adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А где будет следующая встреча?и во сколько?
На страницу 1 2 3 ... 17 18 19
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мммдя, и когда будет следующая встреча?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немогу терпеть таких людей которые сваим мнением патаютса оградить всех и от всего!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
Shesers писал(а):
повторяю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ НЕ ВСЕ, ТЫ ТОКА ОДНО МНЕНИЕ!!!!! И ТЕБЯ ТЕМБОЛЕЕ ТАМ НЕБЫЛО!!!!!!

ну а дальше то что? Я это без криков знаю.


тока ты сам хочиш им быть, в топку тебЯ!!!
chaser писал(а):
мммдя, и когда будет следующая встреча?


6-го мая!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers
кем "им"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
а об чём тема-то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
Shesers
кем "им"?


Критиком! проичём крутым к которрму должны все прислушиватса!!!!


chaser писал(а):

а об чём тема-то?



о сходках!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
походу, о том, как я навязываю кому-то свое мнение....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
chaser
походу, о том, как я навязываю кому-то свое мнение....


в точку!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пипец, я досмотрю этот сериал завтра... спокойной ночи)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хватит уже ____ страдать, вам по хер знает сколько лет уже, а вы как дети малые...

фильтруй да?
alexcom
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
пипец, я досмотрю этот сериал завтра... спокойной ночи)


нечего досматривать! у каждого должно быть сваё мнение!!!!!
тем более пока ты там небел не можеш судить и никто другой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers
я оценку не давал, и не собираюсь...
Thunder
плюс Адин
устроили мыльную оперу, вот и досмотрю её попозжа lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder писал(а):
хватит уже ____ страдать, вам по хер знает сколько лет уже, а вы как дети малые...


утя! дело не в этом!!!! ты сам знаеш как сходки проходят и чё там тваритса!!!! и ты сам вроде в курсе что если кто та там небыл-то он не может это критиковать!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАКОГО еще не было
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers
если что, я бывал на сходках.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Sweet_girl
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder, и не должно быть имхо... утёног, не хочешь правку предыдущего поста сделать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder писал(а):
ТАКОГО еще не было


так мы на улице были!


WS на прогулке!
Andron_ писал(а):
Shesers



если что, я бывал на сходках.


видно мало!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers
на такие "сходки" я ходить не собираюсь. Из школьного возраста я вышел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 02-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
Shesers
на такие "сходки" я ходить не собираюсь. Из школьного возраста я вышел.



ну да те же 101 год!
пора гроб те готовить! а могулку уже выкопал????




Мы отдахали!!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 02-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop закругляйтесь уже offtop

Thunder
и правда редактируй пост, а то не очень как-то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 17 18 19
Страница 18 из 19

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы