adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А где будет следующая встреча?и во сколько?
На страницу 1 2 3 ... 16 17 18 19
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
уже есть (
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на вопрос, кто фотографировал, все промолчали (((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweet_girl писал(а):
Shesers, ходят. Катя постоянно ходит, я была пару раз... Но вот на такую сходку меня никто бы не заставил пойти... Как то это не по возрасту и воспитанию тем более шляться пьяными по городу, залазить непонятна куда и извините справлять нужду везде где только можно!


это было от того что небыло кого стеснятса!!!!! тоисть вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
на вопрос, кто фотографировал, все промолчали (((



ЖЕКА
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers
тебе сколько лет???? такие отмазки в 8-ом классе лепят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше успокойтесь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вас там небыло и по фоткам вы говарите что, лучше не ходить то это полная дурость!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers
полная дурость происходила во время сходки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
Shesers
тебе сколько лет???? такие отмазки в 8-ом классе лепят.


какие отмазки я просто говарю что девушки ДОЛЖНЫ ТОЖЕ ХОДИТЬ!!!!
Thunder писал(а):
лучше успокойтесь...


все и так спакойны!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers писал(а):
ДОЛЖНЫ ТОЖЕ ХОДИТЬ!!!!

никто никому ничего не должен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
Shesers
полная дурость происходила во время сходки.



тебя там небыло и ты не можеш это судить!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers
а я говорю про отмазки о вашем поведении. Какая связь между девушками и отмазками?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers писал(а):
тебя там небыло и ты не можеш это судить!

могу. Причем запросто. Легко и непринужденно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ просто великий провакатор
Smile не обращайте на него внимания..........пока еще фоток не видала, поэтому молчу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
а как увидешь - речь отнимется lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder писал(а):



Shesers писал(а):
ДОЛЖНЫ ТОЖЕ ХОДИТЬ!!!!

никто никому ничего не должен


должны но не обязаны!!!
Andron_ писал(а):
Shesers
а я говорю про отмазки о вашем поведении. Какая связь между девушками и отмазками?



отмазок нет!!!! я говарю что чисто мужской кампании всё побоку, а вот если бы были девушки всё было бы подругому!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
кого я пытаюсь провоцировать?


Shesers
короче, ты меня утомил... лепишь чушь какую-то детскую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
Shesers писал(а):
тебя там небыло и ты не можеш это судить!

могу. Причем запросто. Легко и непринужденно.


повторяю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ НЕ ВСЕ, ТЫ ТОКА ОДНО МНЕНИЕ!!!!! И ТЕБЯ ТЕМБОЛЕЕ ТАМ НЕБЫЛО!!!!!!
polishk@ писал(а):
Andron_ просто великий провакатор
не обращайте на него внимания..........пока еще фоток не видала, поэтому молчу


зато я там был! и знаю от и до что там было! кто там был всем понравилось!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sweet_girl
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers писал(а):

должны но не обязаны!!!
отмазок нет!!!! я говарю что чисто мужской кампании всё побоку, а вот если бы были девушки всё было бы подругому!


И не должны, и не обязаны мы ничего никому.. Я ходила, потому что мне хотелось.. А чтобы нам и дальше хотелось ходить, лучше б не видеть этот ужос..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers писал(а):
повторяю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ НЕ ВСЕ, ТЫ ТОКА ОДНО МНЕНИЕ!!!!! И ТЕБЯ ТЕМБОЛЕЕ ТАМ НЕБЫЛО!!!!!!

ну а дальше то что? Я это без криков знаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 16 17 18 19
Страница 17 из 19

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы