adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Консультация по WOW
На страницу 1 2 3 4 5 6 ... 20 21 22
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое чувство что я один играю Mad за все время никого не встретил даже.Вроде за орду Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buratino
А какой лвл?
Вообще странно, что никого ещё не встретил. Зайди на форум вов в раздел гильдий и попросись в гильдию какую-нибудь.
А в чате-то хоть кто-нибудь пишет? ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 лвл Blood Elf Priest в чате пишут только кто ушел/пришел..и вообще сделал ТП кудато...мобы там 20 лвл..обратно незнаю как Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buratino
Обратно камнем. В инвентаре должен быть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-06-07 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как кормить зверюгу?
Хантером рручаю, они бегают бегают со мной печальные, а потом убегают =(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-06-07 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос отпал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Atl@nt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-06-07 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buratino
В баренс иди там много народу + там собирай пати и иди в инст Taunt
Я сам в кроссе там весело дня не проходит что бы не было нападения аликов тогда народу ваще много))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atl@nt писал(а):

В баренс иди там много народу

Если бы я карту понимал то пришел...увы Sad
Еще раздражают постоянные дисконнекты(но это уже баян)..как вы еще воевать умудряетесь Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Max80
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Max80
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй народ подскажите как начать играть WOW?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Max80
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buratino Привет! Подскажи как начать играть и где в WOW?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://wow.1nsk.ru/index.php
В файловом архиве скачиваешь все..распаковываешь..играешь(мучаешься)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Сб 16-06-07 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я первый раз в жизни играю в вов. мейби бойан, но такие вопросы есть
1)стоит ли покупать кижки для первого вызываемого существа(или копить чтобы прокачивать последнего)?
2)учить все доступные скиллы на уровне? ии тоже деньги не тратить?
3)есть ли какиенибудь ограничения по выучке скилов?
4)какие профессии лучше взять андеду варлоку?

зараее спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
akaZero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-06-07 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм,а как сделать больше панелек скиллов, одной то не хватает,а постоянно книгу открывать в ломы,подскажите preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 16-06-07 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf писал(а):
я первый раз в жизни играю в вов. мейби бойан, но такие вопросы есть
1)стоит ли покупать кижки для первого вызываемого существа(или копить чтобы прокачивать последнего)?
2)учить все доступные скиллы на уровне? ии тоже деньги не тратить?
3)есть ли какиенибудь ограничения по выучке скилов?
4)какие профессии лучше взять андеду варлоку?

зараее спасибо

1. Первый это Voidwalker или в простонародье "синяк" вещь очень нужная после 10-ого уровня для квестов. Он аггрит (то есть когда ты атакуешь существо твой пет его на себя заибрает) и ещё его можно принести в жертву (Sacrifice) от чего у тебя будет хороший щит от повреждений. Бери его сразу не раздумывая. Далее будет Succub (сексуальная такая тётка с хлыстом) на самом деле вещь бесполезная для PvE но для PvP очень хорошо. Потом будет Felhunter-собака такая которая... ну короче покупай синяка не копи Smile
2) Внимательно изучай скилы, есть просто необходимые есть гавно-скиллы, по идее 1-ый уровень скиллов можешь выучить все, попробуй их посмотри чем ты больше пользуешься и там уже думай.
3) Эээ...насколько я помню максимальный уровень например Shadow Bolt был 12-ть.
4) Я был Ахимиком+Гербалист. Для лока-само то. Плюсы-ты сам можешь применять всё что изготовляешь и очень хорошо для продажи. Например некоторые виды растений которые может собрать только гербалист-необходимы для некоторых квестов или например бутыли которые повышают резист к Fire Damage необходимы для прохождения инста Molten Core и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 16-06-07 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akaZero писал(а):
Ммм,а как сделать больше панелек скиллов, одной то не хватает,а постоянно книгу открывать в ломы,подскажите preved


www.curse-gameing.com
ui.worldofwar.com

Базы аддонов к ВОВ. Ты там найдёшь всё что тебе надо и не только.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 10-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar
спасибо большое!
но про первог я имел в виду Импа, стоит ли для него покупать книжки с улучшениями у демоолога? или даже деньги не стоит тратить ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
akaZero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм,как банк использовать?Знаю что туда нужно класть свою сумку,а в неё что хочешь кладёшь,но я там потыкал что-то,нифига не понял.И если положить в одном городе,в другом можно забрать?Ато выбил понимаешь 2 сумки,куда девать не знаю,вот про банк спомнил Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ferrit
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу сумки это что-то новенькое. просто подходишь к банкиру отдаёшь 10 серых и вуаля)) клади туда что хочешь)) вторая сумка стоит 1 голд)0 и так по нарастающей))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf писал(а):
Alawar
спасибо большое!
но про первог я имел в виду Импа, стоит ли для него покупать книжки с улучшениями у демоолога? или даже деньги не стоит тратить ?

А блин! Забыл про импыча! Very Happy Прикольный чувак. Если ему скорость атаки прокачать у тебя ручной пулемёт будет, но опять же полезен для PvP. В плане PvE очень полезен его бафф (если ты в талантах Демонологии качнёшь), который всем в партии стамину поднимает. Короче бери его. Тем более что при вызове импа не нужен шард.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 ... 20 21 22
Страница 5 из 22

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы