adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Консультация по WOW
На страницу 1 2 3 ... 5 6 7 ... 20 21 22
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akaZero писал(а):
Ммм,как банк использовать?Знаю что туда нужно класть свою сумку,а в неё что хочешь кладёшь,но я там потыкал что-то,нифига не понял.И если положить в одном городе,в другом можно забрать?Ато выбил понимаешь 2 сумки,куда девать не знаю,вот про банк спомнил Yes


В банке ты можешь покупать МЕСТА точнее слоты, а потом туда вставлять любые сумки. Банк вещь очень полезная. У меня на оффе постоянно был забит (все слоты куплены). Фишка была в следующем, например я понабрал туеву кучу травы, потом выходит патч где появляется новый инст или просто босса "поднимают", вот после это патча из этой травы которой у меня миллион делаются бутыли которые очень помогают в битве с этим боссом. И полилась денежная река Very Happy . Стоит заметить, что банки есть практически во всех крупных городах Orgrimar, Undercity и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Vasiliy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же банки есть в нейтральных городах Ратчет, Гаджетзан, Бути Бей, Еверлук.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
XruN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 11-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar писал(а):
Хантер практически бесполезен (я считаю) в рейдах или по крайней мере легко заменяем.



ТАК УЛЫБНУЛО ППЦ =)))))))))))
Походу опыта у тебя ..маловато Smile
В каких ХАй лвл инстах ты бывал ? и что тебе навеивает этот вопрос...
если ничего ..то все с тобой ясно...

ПыСы: Играю в ВОВ с 5го дня после релиза , диск привезли самолетом с Лондона.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 11-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XruN писал(а):
ПыСы: Играю в ВОВ с 5го дня после релиза , диск привезли самолетом с Лондона

Крут. Маньяк. ***. =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 12-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XruN
атец оО. а можешь тогда просвятить нас почему именно незаменим хатнер на хайлвл инстах? мб я мало знаком с этих классом но назвать его дд у меня не хватит сил да и хилер из него мягко говоря не очень=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у хунтера насколько я знаю петы некуёва танкуют
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет писал(а):
атец оО. а можешь тогда просвятить нас почему именно незаменим хатнер на хайлвл инстах? мб я мало знаком с этих классом но назвать его дд у меня не хватит сил да и хилер из него мягко говоря не очень=)

На сколько мне известно хантер хилять может только с помощью фест аид.
А так, считай, что хантер, это 2 вариора.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, получается танк + что-то вроде мага )))
Танк из пета действительно офигенный. Я как-то палом играл, на 24 лвл у меня где-то около 1500 брони было. Сейчас за хантера, так у мишки на 20 лвл уже 1400 ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 09-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
ну про хилера это и понятно. про пета его ничего не могу сказать но в пвп мне хант наносит дамаги поменьше чем 2 вариора его же лвла
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 10-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хунты до БК были в топ дпс. Сейчас сильно очень просели Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 23-06-07 : 14-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XruN писал(а):
Alawar писал(а):
Хантер практически бесполезен (я считаю) в рейдах или по крайней мере легко заменяем.



ТАК УЛЫБНУЛО ППЦ =)))))))))))
Походу опыта у тебя ..маловато Smile
В каких ХАй лвл инстах ты бывал ? и что тебе навеивает этот вопрос...
если ничего ..то все с тобой ясно...

ПыСы: Играю в ВОВ с 5го дня после релиза , диск привезли самолетом с Лондона.

На данный момент был во всех возможных инстах в т.ч в БК. Убивал Иллидана. Имею tier 7 полный. От своей точки зрения на хантеров не отказываюсь. в high-lvl инстах он легко заменяем. навевает мне это опыт прохождения инстов и состав групп в нашей гильдии. Играть можно и с беты, главное как.
Последний раз редактировалось: Alawar (Сб 23-06-07 : 14-11), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 23-06-07 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хантерам запрещено использовать пета в high-lvl инстах!
Я имею ввиду в группе не разрешают этого делать!
Как дойдёте хотя бы до MC (Molten Core) раза с 3-его если повезёт поймёте почему.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 23-06-07 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буржуй писал(а):
Хунты до БК были в топ дпс. Сейчас сильно очень просели Sad

Абсолютно верно! Этот класс очень хорош для фарма. Не зря именоо его использовали в качестве ботов фармеры которые голдом торгуют за реальные бабки. Ещё раз, в инстах этот класс легко заменяем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 23-06-07 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
А так, считай, что хантер, это 2 вариора.

Shocked с таким подходом копи деньги на починку. Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хантерам запрещено использовать пета в high-lvl инстах!
Я имею ввиду в группе не разрешают этого делать!

это же бред )) хант без пета, это как маг без манны )) идиотизм какой-то сделали близард ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dris писал(а):
Цитата:
Хантерам запрещено использовать пета в high-lvl инстах!
Я имею ввиду в группе не разрешают этого делать!

это же бред )) хант без пета, это как маг без манны )) идиотизм какой-то сделали близард ))

Нет, физически то можно пета юзать, я имел ввиду, что груп лидер запрещает это делать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar писал(а):
с таким подходом копи деньги на починку.

О_о почему это?
Alawar писал(а):

Нет, физически то можно пета юзать, я имел ввиду, что груп лидер запрещает это делать.

это на оффе. тут то побарабану. тем более есть петы, которые пати на дамагу бафают, а если качать бист мастери, там для пати тоже свои прелести
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 17-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
Alawar писал(а):
с таким подходом копи деньги на починку.

О_о почему это?
потому что хантер это не два варриора. Wink Первые раз 5 умрёшь-тогда точно поймёшь Smile

Alawar писал(а):

Нет, физически то можно пета юзать, я имел ввиду, что груп лидер запрещает это делать.

это на оффе. тут то побарабану. тем более есть петы, которые пати на дамагу бафают, а если качать бист мастери, там для пати тоже свои прелести

Я не знаю почему "тут по барабану", пет хантера в high-lvl инстах танкует ну от силы секунд 5- потом будет хмурое утро и утренняя пробежка. Прокачка "в пета" рулит в прокачке героя (левелинге) и немного в ПВП, в рейденге я считаю более целесообразен другой билд талантов. И ещё раз, я говорю о high-lvl инстах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dris писал(а):
Цитата:
Хантерам запрещено использовать пета в high-lvl инстах!
Я имею ввиду в группе не разрешают этого делать!

это же бред )) хант без пета, это как маг без манны )) идиотизм какой-то сделали близард ))

Близзард молодцы, они сделали такую вещь как "таланты" и при умном раскладе очков там тебе пет может совсем не понядабиться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nikolai
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посоветуйте как денег обычным людским воином собрать ,а то валить всех денег не несет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 5 6 7 ... 20 21 22
Страница 6 из 22

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы