adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
F.A.Q. по игре на 1nsk.ru
На страницу 1 2 3 4 ... 13 14 15
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет

Вообщето можно учить только Две основных и хоть сколько дополнительных!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester
да ну? надо проверить=) ой еп если можно учить и рыбалку то я убьюсь ап стену ибо по квесту проипал такую прекрасную удочку. кстати где у орды можно рыбалку выучить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
fagot26
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-06-07 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рядом с миникартой (правый верхний угол), горит справа в маленьком круглишке письмо "у вас есть непрочитанные сообщения" как их прочитать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 13-06-07 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fagot26
В городах стоят почтовые ящики
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
akaZero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-06-07 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энигма предадель,предал ла2 Taunt

ЗЫ я шаман 9 лвл WtF lol онли фо фан preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-06-07 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akaZero
ыыы. кстати довольно много народу из ЛА в ВОВ ушло. присмотрись на досуге к ордынской гильде Outer Heaven=) кстати топ гильда между прочим=) а вообще кто знает мб твой онли фо фан перерастет в нечто большее=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-07 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akaZero писал(а):
Энигма предадель,предал ла2

Не нифига Taunt
Я просто в ВоВ играл три дня, неделю назад.
Но потом у меня отобрали клаву предки и теперь я ни в ла ни в вов не играю.
А мой акк в вове забрал друг и акк на форуме 1нск тоже он присвоил, ибо ламо и не смог там зарегаться.
А я один хрен ни то ни то не посещаю, пусть юзает.
Тем более приятно быть в двух местах одновременно =)
Так что знайте, на форуме 1нск и в вове меня нету!!!
Там только мои акки, а не я.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
akaZero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-07 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не просто сейчас мне в ла2 задрачиватьс некогда,ибо сессия,поэтому часик-другой в ВоВ нормально расслабляет preved
А так сдам сессию и буду профу в ла2 штурмовать Podmignul

по сабжу:скажите если есть шаманы,это нормально,что тотемы не пашут,в смысле что действия от них не видно когда ставишь,щит молдний должен работать 10 минут,а исчезает сразу,это нормально или я что-то путаю?)


ЗЫ Как не приятно быть нубом lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-07 : 07-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akaZero
На сколько я знаю, шаманы на этом серве самые обрезанные.
Тобишь у них не фурычат никакие тотемы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fagot26
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-07 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значить шаманы самые обрезанные?
самые первые тотемы работают, все до десятого уровня точно.
И еще если они обрезанные , будут ли их дорабатывать, или лучше сразу другого перса завести
Последний раз редактировалось: fagot26 (Пт 25-01-08 : 03-00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ferrit
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-06-07 : 02-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akaZero щит сейчас вообще не работает. А так он спасает от трёх ударов и исчезает. а 10 мин это тебе напоминание если не дерёшься что он не вечный))
fagot26, шаманы правда самые обрезанные. Сам лично играю за шамана 30 лвл. до 10 работает практически всё. с 10 по 20 включительно работает кое-что , а вот потом практически ничего не работает. Очень много тотемов не пашут а особенно нужные. так что думай)) а мне перса не охота менять)) ах да таланты тоже многи не работают)) Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fagot26
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-06-07 : 12-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если шаманы обрезаны, то тогда за кого лучше поиграть? кто меньше обрезан?
1.Warlock / Колдун за Орка
2.Druid / Друид за Таурена
3.Mage / Маг за Тролля
4.Priest / Жрец за Тролля
Кто может что посоветовать? из этих классов?

И будут ли доделоваться , классы которые не полностью реализованы на данном сервере?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ferrit
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-06-07 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fagot26
У варлоков проблема с квестами на призыв разных монстров ( просто не знаю точно как они называются)
У друидов проблема с квестами на превращение))
А вот про остальных мало что плохого слышал. Особенно про приста)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fagot26
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-06-07 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ли предать вещи от одного перса другому, на одном аккаунте?
С какого уровня можно начинать учить профессии?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NiK726
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-06-07 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предать вещь нельзя по определению, а передать можна - отправить мэйл с аттачем, а профы учатся сразу практически, то ли с 1го лвла, то ли с 5-го
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fagot26
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-06-07 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения за опечатку Embarassed
как по-подробней отправить мейл и его получить, где ,и у кого?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ferrit
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-06-07 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fagot26
Всё это делается через почтовый ящик. когда его найдёшь там сразу всё поймёшь. всё просто. а профы учатся с 5-го левела.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 16-06-07 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NiK726 писал(а):
предать вещь нельзя по определению, а передать можна - отправить мэйл с аттачем, а профы учатся сразу практически, то ли с 1го лвла, то ли с 5-го

Заводишь 2 аккаунта, запускаешь 2 WOW-а и по альт-табу передаёшь сколько хочешь без задержек.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
fagot26
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 12-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я сам уже додумался, но все равно спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NiK726
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar писал(а):
Заводишь 2 аккаунта

а это баг и так делать нельзя) на офф серверах это невозможно))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 13 14 15
Страница 3 из 15

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы