adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
F.A.Q. по игре на 1nsk.ru
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Fitov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 10-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
У меня сейчас проблема вот с этим -"WoW-1.12.x-to-2.0.1-enGB-patch"

Я такова и невидал ты где его взял???
Надо просто Аддон БК на ВОВ 1.12.0 или вобше 1.0.0 устоновить и будет версия 2.0.0 а потом патчики идут и все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 17-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял я его на ФТП адслклаб. От туда скачал WOW BC. Там же лежат и пачки, разные, один поверх другова ставится. Если что-то нетак, подскажите какие скачивать и ставить сразу на игру.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё так
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Fitov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 11-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi
тебе суда все написанно че откуда topic7703?start=15
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть две коробки WOW и BC оригинал еесно Европа. Вдруг кому надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если зальешь то тебе естественно только спасибо скажут!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dima
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-05-07 : 12-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧТО НАДО ПРОПИСАТЬ В РЕАМЛИСТ ВЕДЬ КАК Я ПОНЯЛ СЕРВАК РАБОТАЕТ!


не кричи, тебя и так видно Wink
alexcom
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Panter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-05-07 : 12-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima
set realmlist wow.1nsk.ru
Последний раз редактировалось: Panter (Ср 23-05-07 : 14-12), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-05-07 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima
Panter
Только писать это надо в файле realmlist.wtf
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-05-07 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема не актуальна
заходите сюда:
http://wow.1nsk.ru/index.php
качаете архивы
распаковываете их в папку
играете )
ничего настраивать не надо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Malchishka
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 25-05-07 : 13-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожалуста где можно скачать игру и сервер игры?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Panter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-05-07 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malchishka
wow.1nsk.ru - страница регистрации
http://wow.1nsk.ru/index.php?page=files - клиент (скачка для абонентов ВебСтрим - бесплатна)
Клиент разархивируешь в любую папку, запускаешь файл WoW.exe, водишь логин и пароль, которые указал на странице регистрации и наслаждаешься Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Malchishka
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 25-05-07 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не)) это я понял и уже занимаюсь) этим. мне надо скачать отдельно и клиент и сервер.. что бы в локалке пустить по общаге одной... друг очень просил... у них говорит какойто глюченный сервер просил найти нормальный) если знаете где взять, помогите. сори за офф топ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dima
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С сайта немогу скачать долго очень по 4 часа за 2 г, а с фтп вообще нереально лиьо очень маленькая скорость либо вообще непопасть!что делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Masq
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что делать?

качать, ждать, терпеть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Puzzle
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ночью качал (сплю, а комп качает с 3 до 6 утра)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dima
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можете ктонить залить на ftp nsk in туда всегда можно попасть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rus54
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima писал(а):
С сайта немогу скачать долго очень по 4 часа за 2 г

С регет попробуй гораздо быстрее будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
fagot26
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите как выйти из группы, а то тип какой-то меня в группу взял, а потом в оффлайн скрылся, а я в группе с его портретом так и остался
и еще сколько можно профессий изучать??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fagot26
в левом верхнем углу кликай на свой портрет ПКМ ы выбирай leave party. учить можно 3 профы. 2 основные и 1 дополнительную ( кукинг\рыбалка\перва помошь)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15
Страница 2 из 15

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы