adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Смарт на андроиде за 5-6к
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
HunT
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 25-11-11 : 15-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RudraEvil
А что бы ты посоветовал?
AlexRock
Паранойя?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
HunT
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 30-11-11 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал, Hero буду брать. Если поискать можно за 4,5к купить. Думаю телефоны в два раза дороже не в два раза лучше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-11-11 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может спику хотябы, Херо уж совсем старая модель.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
HunT
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 30-11-11 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это такое? Гнусмас?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DOMINATOR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-11-11 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно из всего перечисленного я бы рассматривал wildfire s, Sony Eric Xperia MINI, Sony Eric WT19i... Правда все они выше бюджета. Цена 8-9 тыр. Отдал бы предпочтение WT19i, его цена 8910 в открытках. ИМХО.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
HunT
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 30-11-11 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж себе телефон не на 10 лет беру. Максимум год. Потом хочу Htc Sensation взять. Заодно и пойму нужен мне андроид или нет, может не понравится и айфон 3гс куплю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-11-11 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Ну Sensation явно интереснее Hero.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
HunT
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 30-11-11 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И разница в цене 10к. Нужно что-то с большим экраном попробовать андроид. Скорее всего возьму Hero. Никаких минусов кроме того что он старый у него не нашел Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
_SharK_
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-12-11 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topic60950#1033086
берем берем =))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-12-11 : 02-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше за этот поторгуйся
topic61371#1037700
экран куда приятней, процессор и ваще..
У меня, правда, не металл, но практически то же. Минус за полтора года один - глянцевый корпус, поскольку не люблю чехлы, залапывается постоянно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ONIKS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 4-01-12 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HunT
topic61632 правда уже продал, но посмотри по ссылке в подписи там точно есть то что нужно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 4-01-12 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HunT писал(а):
Скорее всего возьму Hero

нахер херо. лучше уж liquid e взять. Сейчас 4 допилят на него, проц гонится до герца без проблем. а херо херовый и старый.

в техносити 8 стоит новый.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-01-12 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DOMINATOR писал(а):
http://novosibirsk.dns-shop.ru/catalog/i127047/

Тогда лучше этот взять.
LG Optimus Link Dual Sim P698
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
HunT
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 4-01-12 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может следующий и линк будет. В конце-концов Hero мой первый смарт на андроиде, и надеюсь не последний.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
бездельник
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-01-12 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купи такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7713568&hid=91491
мой первый смарт пока юзаю неделю пока доволен и будет обновление до 4,0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 5-01-12 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бездельник писал(а):
купи такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7713568&hid=91491
мой первый смарт пока юзаю неделю пока доволен и будет обновление до 4,0

+1. у SE оболочка классная на андройде.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Taktik
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 5-01-12 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HunT
1. Если на Андроиде бери только с оболочкой Sense от НТС, это самая красивая и удобная надстройка Андроида (никакой SE, Samsung, Asus не сравнится)
2. Сейчас смысла брать нету, подожди еще чуть чуть (читай как - копи деньги) и возьми новую модель на Андроид 4.0 и Sense 4.0
3. Нужно брать процессор от 1Ghz и чип ARMv7, так как некоторые приложения/игры не идут на ARMv6 и это никак не изменить
4. Диагональ меньше 3.7" не бери - не удобно, мелко очень
5. Разрешение смотри от 800х480 т.к. бОльшее количество софта/игр под него заточено
6. Хочешь дешевле и новый бери тут: www.handtec.co.uk, цену смотри которая ниже с пометкой exc vat
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-01-12 : 09-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taktik писал(а):
1. Если на Андроиде бери только с оболочкой Sense от НТС, это самая красивая и удобная надстройка Андроида (никакой SE, Samsung, Asus не сравнится)

Сам бегал за сенсом, сейчас стоковый Android 4.0.3 нравиться больше dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
POZITIF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-01-12 : 11-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
Сам бегал за сенсом, сейчас стоковый Android 4.0.3 нравиться больше dance oop

это что за зверек с анд 4.0.3? nexus?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-01-12 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POZITIF, HD2.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы