adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Смарт на андроиде за 5-6к
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
HunT
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 24-11-11 : 15-39    Заголовок сообщения: Смарт на андроиде за 5-6к Ответить с цитатой

Хочу купить смарт на андроиде. Точно нужен большой экран, лучше емкостной, wifi, gps было бы неплохо, проц более-менее шустрый. Не обязательно новый. Думал Htc Hero взять. Или есть что-нибудь более достойное?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 24-11-11 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практически под все параметры подходит wildfire, но проц увы не шустрый.

Для интернета хватит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DOMINATOR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-11-11 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://novosibirsk.dns-shop.ru/catalog/i127047/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-11-11 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато вайлдфаер долгоиграющий Smile я свой прошил цианом на 2.3.7, в качестве простопозвонить держится уже 4й день, остаток батареи 46%.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
HunT
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 24-11-11 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DOMINATOR
Не знаю почему, но LG как-то не очень нравится Smile
CyberHunter
Экрана хватает, или маловат?
markoFF92 писал(а):
проц увы не шустрый

Игрушки нормально тянет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KREOZOT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-11-11 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samsung I5700 galaxy spica посмотри, неплохое тело, как раз в этой цене, андроид, и ВАФЛЯЙ есть и ЖЫПИЕС, у меня навител стоял. и батарея держит долго.
Есть один минус - у него своей памяти немного, но при помощи перепрошивы и получения рута, можно устанавливать программки и приложения на флеш-карту... так-что всё решается. и экран достойный. и со звуком нормально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-11-11 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HunT
В игрушки на нём не играю, кино не смотрю Smile
Пользуюсь исключительно как телефоном и муз плеером.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
pqpqpq
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 24-11-11 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купи лучше ПСП для игрушек,ну думаю мобила имеется,а если нету рублей за 800 простуюSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 24-11-11 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HunT писал(а):
Игрушки нормально тянет?


Скажем энгрибердс тормозят, несильно, но тормозят.

HunT писал(а):
Экрана хватает, или маловат?


Дисплея хватает, но не которые говорят, что разрешение маловато, типа зернистость.
если не всматриваться постоянно во все иконки, то и не заметишь ))
Использую телефон как телефон и интернет бродилку и ютуб смотрю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
HunT
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 24-11-11 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KREOZOT
А больше никаких проблем у него нет? Танцевать с бубном бы не хотелось.
CyberHunter
Мне кажется для этого лучше se валкман подойдет?
pqpqpq
Юзал псп, надоела. Тем более у нее с вафлей проблема, не все протоколы поддерживает.
markoFF92
Hero в живую видел? У него экран лучше?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DaRk-angel
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 24-11-11 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самсунги сейчас неплохие друидодудки производят)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 24-11-11 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HunT
Да видел,у Hero из за разрешения дисплей лучше смотрится.
В данный момент у меня wildfire, в ближайшее время менять не собираюсь. Всем устраивает.

Но опять же, если тебе важны игрушки, то нужно брать либо китайца, либо смирится с низкой производительностью. (Имеется ввиду с таким бюджетом).

Хотя можно найти б/у хуавей х5, он шустрее будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-11-11 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HunT
Нет, всётаки завязка на гугловских сервисах это вещь, календарь там почта, контакты, так что только андроид, для игрушек и кина есть планшет Smile
Ну и качественный корпус + горила глас тоже тема, ему больше года а смотрится как новый.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
KREOZOT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-11-11 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HunT
За 9 месяцев пользования никаких проблем не возникало.
И в общем-то мне хватало его и без танцев с бубнами.
Просто человеческая натура такая - всегда хочется больше Very Happy
И рано или поздно достаешь бубен и начинаешь танцы, зато потом получаешь кайф. Так-что к танцам надо быть всегда готовым.
Да и каждый затачивает под себя девайс, тем более на андроиде...
По весне катался на общественном транспорте. каждый день на дорогу уходило больше часа. а иногда с пробками все два часа. и я каждый день закидывал какой-нибудь фильмец. Когда ехал утром на работу слушал музыку, (досыпал), а вечером ехал домой - смотрел синема.
были и игрушки и как я уже говорил навигатор навител, и дубль-гис. Короче всё что надо было.
А вот камера у него слабовата, при хорошем освещении (на улице например) в принципе нормально, а при нехватке света - не вытягивает.
Сейчас перешёл на Galaxy S - круче, но и цена извините другая...
А у кого не хватает в голове бубна и не изучает танцы, ему хоть какой девайс - гавно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
plat
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 24-11-11 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DOMINATOR писал(а):
http://novosibirsk.dns-shop.ru/catalog/i127047/


+1 почти год с ним хожу, отличная труба!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RudraEvil
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 25-11-11 : 06-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчёт проц увы не шустрый: игры на чипсетах Qualcomm MSM 7227 http://www.youtube.com/watch?v=ZXjz0o5QGpY
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 25-11-11 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тут осенью сыну (11 лет) купил интересный девайс недорогой

acer betouch1100
специально искал чтобы был смарт но без wifi (чтобы дома не сидел в инете круглосуточно), цена удивила (4300), ну и удобно что на андроиде (поставил ему все что нужно). Но потом понял что там линейка целая, вот например то же самое только пошустрее и с вайфаем http://nsk.terminal.ru/electronics/catalog/0/21423/ и цена приемлемая

Ну вообщем его устраивает. особенно радует что аккум долго держит (ну может просто то что вайфая нет на той модели что я купил)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
HunT
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 25-11-11 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter
markoFF92
Прочитал где-то что у вилдфайра нестандартное разрешение, поэтому некоторые игрушки\программы не работают, или отображаются некорректно.
KREOZOT
Одно дело подстраивать под себя, но совсем другое делать то что должен был сделать производитель. Как то это мне не очень нравится. Хотя в принципе спасибо за вариант, буду иметь ввиду.
RudraEvil
Более-менее нормально. Будет нужна супер производительность буду копить на sensation.
hex
Хотелось бы что-нибудь подороже. Это видно даже в мелочах. Ничего против Acer не имею(монитор Acer Very Happy ).

Из того что прочитал сложилось впечатление, что нужно выбирать из Htc Hero, Legend, Desire.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RudraEvil
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 25-11-11 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HunT wildfire s -но немного дорог, а железо как у p500 только лучше камера. LG-p690 усовершенствованный вариант p500.
а по поводу перечисленных тобой -почитай обзоры, первые два устаревшие и во всех отношениях слабее даже p500, Disire неплох, но цена... и от батарейки полдня, это пока она новая..... и вообше маркетинг -такой маркетинг, HTC давным давно заработав имя на кошерном фирменном интерфейсе, теперь дерёт деньги даже за откровенно проходные модели.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-11-11 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот по такому http://4pda.ru/2011/11/24/50519/
критерию надо телефон выбирать. )

Там есть коммент про то, что напороться на подобных соглядатаев с бОльшей вероятностью можно на всяких залоченных аппаратах, которые опсосы по-дешёвке продают вместе с контрактами. У нас, вроде, так айфончики распространяются. Думаю, у Эппла тоже подобных программок есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы