adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как Вы узнали про АДСЛ клуб
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Как Вы узнали про АДСЛ Клуб
Из листа регистрации
29%
 29%  [ 105 ]
Поиск по инету
12%
 12%  [ 45 ]
Через знакомых, друзей
39%
 39%  [ 144 ]
Иное (распишите подробнее в посте)
18%
 18%  [ 68 ]
Всего голосов : 362

Автор Сообщение
Dlx
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиск по инету
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bolnica
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 09-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знакомые попросили подключить WS я даже и не знал что это такое, пришел почиталь инструкцию на модем, позвонил в 062 (тогда было проще дозваниться) и подключил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DimAKa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда подключался, был листик с халявными ресурсами, и бы это мой 2 сайт, после яндекса Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
то был первый сайт куда я заглянул, когда подключил вебстрим
+ 1 та же хрень, ток я узнал от типа, котторый мне нэт подрубал... первый сайт на который он зашел был adslclub
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нипомню))


Флуд заканчивайте!
hex
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима64
дык не отвечал бы... это же не интервью твое.. и отвечать ты не обязан.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня лично темные чуваки сюда толкнули:Indigo and Станислав_STREAM.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граff писал(а):
and Станислав_STREAM

Да я такой!
Мы его долго пинали что бы он WS подключил, ну в итоге допинались и 100 рублей он пошел подключился!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, а сейчас исчё одного пинаем...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я блин эти сто рублей пол года копил... Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop Indigo
Это ты одного пинаешь! А я троих!
Так что коро будет пополнение!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

форум сибирьтелекома.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 06-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто читал вроде на какой-то страничке (веб) список бесплатных сайтов для WS, вот решил по всем пройтись и сюды попал preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aziopych
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 12-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я искал инструкцию по настройке еще до подключения на google.ru вот так и нашел smoke
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тему создал про неработащее IPtv а потом во флудильню зашел..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ДЖЕК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граff писал(а):
Меня лично темные чуваки сюда толкнули:Indigo and Станислав_STREAM.


Удивительно, но меня они же!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да....
мы сюда многих привели!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо нам премию от СТК
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
soer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-07 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граff писал(а):
Меня лично темные чуваки сюда толкнули:Indigo and Станислав_STREAM.

..........................и меня
Последний раз редактировалось: soer (Пн 14-01-08 : 03-05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-07 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я узнал ,на сайте WS
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 5 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы