adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как Вы узнали про АДСЛ клуб
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Как Вы узнали про АДСЛ Клуб
Из листа регистрации
29%
 29%  [ 105 ]
Поиск по инету
12%
 12%  [ 45 ]
Через знакомых, друзей
39%
 39%  [ 144 ]
Иное (распишите подробнее в посте)
18%
 18%  [ 68 ]
Всего голосов : 362

Автор Сообщение
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не помню уже...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг подсказал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 01-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт
Фаренгейт писал(а):
Друг подсказал

Respect Yes Тоже самое
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
valera100
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при поиске провайдеров. Eще до подключения к WS.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sslavik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 07-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Через знакомых, друзей
41%
41% [ 81 ]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 11-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первые 3 месяца качал только с внешки) счета приходили адские (4500р в среднем)!!! А потом случайно нашел...я был в шоке!!! Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как и и многие узнал от друзей когда спрашивал о том где найти список бесплатных ресурсов. Кстати форум адсл клаба это первый форум где я зависаю, до этого форумами не интересовался вобще!Последний раз редактировалось: shadow39 (Ср 9-01-08 : 10-58), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДЖЕК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Старичка - Форумчанина, по совместительству одногрупника и бывшего лицеиста.

Во! preved preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SMET
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 10-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От друга как и большинство... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 12-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по ссылке вроде Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 13-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дали Лист Регистрации. Эх! Отличный ресурс - еще тогда был старого зеленого цвета дизайн (я подключился в июле 2007 г.)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
Кстати форум адсл клаба это первый форум где я зависаю, до этого форумами не интересовался вобще!

Почти так же, только на форумах я бывал, а это первый форум где я появляюсь почти каждый день в течении 6 месяцев... подключился в июне Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Annet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнала от брата
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annet
а брат на форуме не сидит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Annet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990
Smile Сидит! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annet
какой ник?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Annet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 14-01-08 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool SPEC
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
*Beretta*
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне люди хорошие посоветовали!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BRUT
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подсказал один олдовый мэн, программер, сидящий на "Стриме"...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dima75
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подсказал друг (один из модераторов подфорума: ИГРЫ:ОБСУЖДЕНИЕ).
Ему спасибо! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 6 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы