adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как Вы относитесь к МММ-2011 ?
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15 16
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Что Вы думаете про МММ-2011 ?
Отличная народная система где можно зарабатывать.
19%
 19%  [ 25 ]
Это же Лохотрон.
58%
 58%  [ 77 ]
Не знаю,я про это ничего не слышал.
6%
 6%  [ 8 ]
Ну слышал,рисковать не хочу.
16%
 16%  [ 21 ]
Всего голосов : 131

Автор Сообщение
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-12 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://lenta.ru/news/2012/05/31/newmmm/
Ну чО))).
Поджали булочки? Trollface Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ARSENAL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-12 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot писал(а):
http://lenta.ru/news/2012/05/31/newmmm/
Ну чО))).
Поджали булочки? Trollface Под столом!


Насчёт? Да и источник так сказать)) ху*та)) Ничего же не измениться будет-ли ммм-2012 или 11... а супер выплаты мол, так откуда он такое может знать? да и вообще уже многие вывели кто с самого начала ммм участвует
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-12 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARSENAL писал(а):
BIGfoot писал(а):
http://lenta.ru/news/2012/05/31/newmmm/
Ну чО))).
Поджали булочки? Trollface Под столом!


Насчёт? Да и источник так сказать)) ху*та))


ху*та х*ет , а не источник.Trollface Согласен полностью
http://mmmavrodi.ru/novosti-mmm.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-12 : 07-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://nsk.dkvartal.ru/news/sergeyu-mavrodi-uzhestochili-obvinenie-236571570

А вот это уже не пиар, это уже уголовка, между прочим.
И если до выборов смотрели как-то так, то сейчас сверху
сказали "Фас"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-12 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://mavrodi-mmm-2011.com/gotommm/?p_pos=9
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Цитата:
И так почему же я вступил в МММ-2011?
Немного предыстории того, что случается с каждым человеком в той или иной мере. У каждого человека бывает кризис, так как я не являюсь психологом или психиатром, я назвал его для себя "Кризис №1". У меня он случился в 25 лет. Имею высшее образование – юрист. Был совершенно ошарашен тем, как ведутся юридические дела и следствие в органах. У меня было несколько вариантов для выбора: 1-Жить и калечить судьбы других людей и на этом наживаться; 2-Работать честно и быть растоптанным; 3-Поменять профессию (хотя толку мало); 4-Найти что-то стоящее, за которое можно жить и можно поменять жизнь коренным образом.
Пытался понять что сделать чтобы помочь и себе и другим. Ответа не было, так как не имел достаточного авторитета и денежных средств. Понимал, что работая на государство, я тем самым буду поощрять беспредел. Работая на кого-то буду обогащать того на кого я работаю. Начал искать выходы из ситуации. Долго искал… Пришлось хорошенько покопаться. Знал что все отношения, независимо от их происхождения имеют пирамидальную структуру. И понял что рано или поздно всё равно придётся иметь дело в самой большой и наглой пирамидой под названием ГОСУДАРСТВО! Многие люди понимают государство как некоего мифического зверя, который высасывает из вас жизненные соки. Так оно и есть, но это отнюдь не зверь, а банальная кучка воров и убийц, которые высосут из НАС всё лишь бы ОНИ были у власти.

Один в поле не воин:
Одному сражаться против армии нечисти – понимаешь что ничего толкового не сделаешь. Вывод нужно найти себе подобных и бороться с нечистью. А где искать если все заняты выживанием и ни о чём другом они не думают. Все уткнулись в зомбиящик и думают что так оно и есть на самом деле. И никто даже не пытается что либо сделать Sad. Начинаешь понимать, что тебе придётся или смириться с этим и прикинуться зомби, чтобы тебя не сожрали или же начать строить своё общество из которого без авторитета и финансов у тебя мало шансов сделать что либо толковое.
А может есть:
Бродя по интернету в поисках чего то стоящего, а именно дополнительного заработка Sad я нашёл НАШУ СИСТЕМУ! Сначала вспомнил моё детство и отрывок из новостей про МММ-94. Видел толпы ограбленных государством, как я сейчас понял людей. Видел как государство наглым образом и без того разрушившее мораль, тогда ещё разрушило и всю жизнь. Видел и имел возможность жить в разрушенном мире, где вор – авторитет, а простой люд – помои с кухни.
Надежда:
Мой отец всегда говорил шутя – Надежда умирает последней, а потом умирает человек. Не имея просвета впереди любой человек остановится и поплывёт по течению. НАША СИСТЕМА дала мне НАДЕЖДУ на ЗАВТРА, которое не может дать нам государство, да принимай оно хоть триллион законов. НАША СИСТЕМА построена на доверии и вере.
Благодарность:
Огромное Вам, Сергей Пантелеевич человеческое спасибо. Почему? Потому что вы дали веру и показали откуда светит солнце. Даже если я потеряю всё что вложил в НАШУ СИСТЕМУ, я буду благодарен Вам за те дни, в которых я надеялся.

P.S.: Выкладывать или не выкладывать мою персональную информацию – Вам решать Smile.

Там много интересного.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ARSENAL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-12 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех))) курсы мавро 1 к 1)) в 2012)) Посмотрим, что дальше будет)) Ну помоему хорошая ситуация кто всё же решаеться вложить)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-12 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Как Вы относитесь к МММ-2011 ?
-Никак. Тема устарела. Началась тема МММ-2012.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-12 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимаю шляпу перед мавроди....
Вступаем в ммм2012, чтоб выплатить вкладчикам ммм2011 Под столом!
побежал записываться, хочу быть сто тысячником.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-12 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а кто из Вас был на допросе у следака по экономическим
преступлениям? Не желаете хапнуть впечатлений? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-12 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создателей МММ-2011 уличили в мошенничестве
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ARSENAL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-12 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cтранно, нидавно сами уполномоченные говорили видити-ли его деятельность вообще без наказуема))) а тут аж уголовку завели)) Ждём новое видеообращение)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-12 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Бердске МММ-2011 построили игровую площадку, провели субботник в парке. Обещают построить еще несколько игровых площадок. Затем в перспективе построить школы, детские сады, дороги, каждой семье по таунхаусу и космодром с бесплатными полетами на Марс. Народ писает кипятком и благодарит Мавроди за наше счастливое детство... Respect

А вы и дальше надейтесь на правительство Этой страны. haha
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
OzzZz
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-12 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько в Вашу секту ещё надо принести денег, чтобы Вы наконец успокоились? )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID
9Alexey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-12 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kianvl писал(а):
В Бердске МММ-2011 построили игровую площадку, провели субботник в парке. Обещают построить еще несколько игровых площадок. Затем в перспективе построить школы, детские сады, дороги, каждой семье по таунхаусу и космодром с бесплатными полетами на Марс. Народ писает кипятком и благодарит Мавроди за наше счастливое детство...

На Марс летать только через 100 лет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-12 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9Alexey писал(а):
kianvl писал(а):
В Бердске МММ-2011 построили игровую площадку, провели субботник в парке. Обещают построить еще несколько игровых площадок. Затем в перспективе построить школы, детские сады, дороги, каждой семье по таунхаусу и космодром с бесплатными полетами на Марс. Народ писает кипятком и благодарит Мавроди за наше счастливое детство...

На Марс летать только через 100 лет.


"Мы Можем Многое" обещают раньше. Ведь у МММ-2011 нет откатов и коррупции, там все идёт строго в дело.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
9Alexey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-12 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kianvl писал(а):
"Мы Можем Многое" обещают раньше. Ведь у МММ-2011 нет откатов и коррупции, там все идёт строго в дело.

Вообще - то МММ-2011 закрыт, а с 1 июня МММ-2012
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-12 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9Alexey писал(а):
kianvl писал(а):
"Мы Можем Многое" обещают раньше. Ведь у МММ-2011 нет откатов и коррупции, там все идёт строго в дело.

Вообще - то МММ-2011 закрыт, а с 1 июня МММ-2012

Чо в натуре?? Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ARSENAL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-12 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2011 будет точно еще работать, думаете "режим спокойствия" без полезно для системы пройдёт... Ведь приток денег идёт, я тут заметил, ведь одни и тежи люди тролят на адсл против ммм... И в какой-то степени десятникам выгоднее порабоать в 11 нежели в 12.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-12 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это одни и те же люди троллят за МММ.
А нормальные люди нормально рекомендуют думать тем, куда едят. А не откуда какают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ARSENAL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-12 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
А, то, что больше 1.5 года люди вводят и выводят деньги, это тоже ненормально? И сколько вы еще по времени советовать хотите? И советовать типа "нормальным местом" если 2011 ммм продержиться к примеру еще год? Если все это время будут также выплаты идти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15 16
Страница 14 из 16

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы