adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как Вы относитесь к МММ-2011 ?
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Что Вы думаете про МММ-2011 ?
Отличная народная система где можно зарабатывать.
19%
 19%  [ 25 ]
Это же Лохотрон.
58%
 58%  [ 77 ]
Не знаю,я про это ничего не слышал.
6%
 6%  [ 8 ]
Ну слышал,рисковать не хочу.
16%
 16%  [ 21 ]
Всего голосов : 131

Автор Сообщение
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 6-05-12 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matfey писал(а):
а не "жопой" продажных сми

Здравствуй, жопа продажной сми.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 6-05-12 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matfey
раз ты на этом заработал - то кто-то на этом потерял. прибыл там откуда взяться могла ? в 94ом мавроди в своей истории говорил о том, что он куда-то там деньги вклалывал говорил очень уж вскольз. а тут что ?

заработать можно, беусловно, если люди под тобой будут нести деньги, так можно и потерять. однако все равно кто-то теряет. с тем же успехом можно продавать гербалайф за десятки тысяч рублей и счастливо думать, что помогаешь людям.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Insider
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 6-05-12 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Matfey
раз ты на этом заработал - то кто-то на этом потерял.

Пока ещё никто не потерял. А потеряет ли? Я вот тоже хорошо отношусь к пирамиде, меня больше бесит РПЦ, пенсионный фонд и банковская система в целом. Вот где пирамиды)))
У меня мама в РПЦ вступила, вот это я понимаю агитация, без криков и споров не обходится, а МММ-2011 пфф фигня.
Ну и да let's холивар begin
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 6-05-12 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда это ОЛОЛО МММ опять развалится, я буду злорадно ржать даже сильнее, чем на конец света 21 декабря.
Цитата:
Система ммм открыта и прозрачна. И самое главное не нарушает ни одного закона.

МВД признало опасность пирамиды МММ-2011

Цитата:
Всем всё платиться!!!
"Прошу всех, остановитесь, осмыслите, пересмотрите свои заявки. Постарайтесь их минимизировать и растянуть по времени на ближайшие 2 недели. Это пойдет на благо системы, но прежде всего на благо вам. С 23 числа одновременно на эти дни просыпались сотни заявок с требованиями немедленного и только им в первую очередь, выплатами.
Несомненно система справится и выстоит, но те кто снимает все со своих счетов, будут немедленно удалены из системы без права возврата. Предательство страшный грех. Я глубоко уверен, что в нашей ячейке таких нет, а если и найдутся, о них узнают все."

Последний раз редактировалось: КВАЗАР (Вс 6-05-12 : 14-11), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 6-05-12 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Insider
эм...ты вообще суть пирамиды представляешь ? деньги там откуда берутся ? и если кто-то получает больше, чем вложил - разница откуда по твоему ?

рпц и прочее это отдельный разговор.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Insider
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 6-05-12 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Insider
эм...ты вообще суть пирамиды представляешь ? деньги там откуда берутся ? и если кто-то получает больше, чем вложил - разница откуда по твоему ?

Рискну предположить что за счёт новых участников и за счёт тех кто ещё не забрал. В любом случае это как то уже 1год и 5 месяцев работает. Сам в шоке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Matfey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-05-12 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
раз ты на этом заработал - то кто-то на этом потерял. прибыл там откуда взяться могла ?


Вы всё верно говорите, у пирамиды не может быть прибыли. Нет её и в ммм-2011. А вот и ответ:

Цитата:
Рискну предположить что за счёт новых участников и за счёт тех кто ещё не забрал. В любом случае это как то уже 1год и 5 месяцев работает.


Именно так.

Цитата:
заработать можно, беусловно, если люди под тобой будут нести деньги, так можно и потерять. однако все равно кто-то теряет.


Как отметил уже Insider никто ещё не потерял и потеряет ли неизвестно. То что ммм развалится, всего лишь предположения.
И вообще, вы пишите вещи, которые очевидны и знает любой (практически) участник пирамиды. Это написано на оф.сайте большими буквами. А так же обо всех рисках предупреждает "десятник" к которому вы попадаете. Но есть конечно исключения. Индивидуумы которые пришли в ммм чтобы урвать, обмануть, хапнуть самому и плевать ему на других.
МММ это всего лишь механизм, который можно по разному использовать. Кто то для личного обогащения вступает, кто то понимает полезность такой системы и делает всё от него зависящее для того чтобы она не развалилась. МММ это не Мавроди. МММ это люди в ней участвующие, и от того как они себя ведут и насколько понимают своё значение для системы и зависит продолжительность её жизни. Сам факт того что, ммм существует уже почти полтора года и всем платят , говорит о том, что сознательных людей в ней большинство. МММ сегодня, это не разрозненные вкладчики 94-го, сегодня есть интернет и участники системы постоянно общаются между собой, делятся опытом, занимаются благотворительностью. Это уже, как говорит, Мавроди "живой организм", который сопротивляется постоянным попыткам из вне его уничтожить. Я с ним согласен в этом.

На мой взгляд рухнуть ммм, может только в случае незаконного вмешательства правительства, как было в 90-х. Но при сегодняшней ячеистой структуре и распылении денег на многих счетах "десяток" это сделать будет сложнее. К слову, такие попытки идут постоянно. В январе, был такой деятель Голубов, типа офигенно умный "хацкер" мановением руки (Буквально. Посмотрите видео с ним, это ржака ещё та) взламывающий почты С.П.Мавроди и положивший (как он сам говорил) оф.сайт на несколько суток. МММ выстояла. И где этот Голубов теперь? Дальше, в марте вообще была массированная атака через сми. Один только министр Максимов из Свердловской области, чего стоил. Грозился и божился, что прекратит "это свинство" в ближайшие недели. Напомнить где он? Снят с должности за воровство в крупных размерах. В конце марта, Мавроди обвинили в неуплате штрафа 1000р. и посадили на 5 суток в тюрьму. Казалось бы всё, конец. Но пирамида снова выстояла. Благодаря слаженным действиям самих участников (большинства) и их пониманием сути происходящего. Нападки и откровенная ложь сми льются постоянно. Хотя, из участников, уже мало кто на это обращает внимание. Был так же случай, когда прокуратура Волгограда подала в суд на незаконность рекламы ммм (больше придраться то не к чему). Суд отклонил это заявление и постановил, что ммм не нарушает законов. Сыллки не даю специально. Кто хочет сам найдёт эту инфу в интернете. Это не трудно.

И так, что же остаётся властям? Ведь народ богатеет, скидывает с себя ярмо кредитов и рабского труда с помощью ммм. Непорядок. Надо это прекращать. Рабы должны работать и получать копейки, что бы хватало только на то, что бы не сдохнуть с голоду. А остаётся им, пойти по пути Белорусии, где с помощью ОМОНА КГБ (!) захватили один из клубов ммм, все деньги арестовали, а участников 5 человек (по моему), посадили не за что, не про что, инкриминируя совершенно абсурдные обвинения. И теперь не знают, что дальше с ними делать. Закон не нарушался с их стороны. Кстати, деньги которые конфисковало КГБ исчезли в неизвестном направлении. Зато сми трубят, что вкладчики Беларуси потеряли деньги из за деятельности тех самых ребят, которых держат в заключении. Не маразм ли?
Вообще, когда я вижу кто борется с ммм, ещё больше проникаюсь симпатией к ней.

Извиняюсь, за много букв. ) И ,конечно же, это всё лишь моё имхо. У каждого своя голова на плечах.)
Последний раз редактировалось: Matfey (Вс 6-05-12 : 17-14), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 6-05-12 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matfey писал(а):
Ведь народ богатеет, скидывает с себя ярмо кредитов и рабского труда с помощью ммм. Непорядок. Надо это прекращать. Рабы должны работать и получать копейки, что бы хватало только на то, что бы не сдохнуть с голоду.

Под столом!
Заговор, заговор! Всё против МММ! МАВРОДИ ПОСОДИЛИ ПИРАМИДА СТОИТ ФСЕ РАВНО!!! Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Matfey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-05-12 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КВАЗАР
Вы я вижу хохмач. Сами же давали ссылку http://www.fontanka.ru/2012/05/03/106/?utm_medium=twitter&utm_source=twitterfeed
Не подтверждает ли это мои слова?
Цитата:
Ведь народ богатеет, скидывает с себя ярмо кредитов и рабского труда с помощью ммм. Непорядок. Надо это прекращать. Рабы должны работать и получать копейки, что бы хватало только на то, что бы не сдохнуть с голоду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 6-05-12 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matfey
Я хохмач, но вы-то как я вижу по жизни веселый. Спорить я не буду, т.к. это абсолютно бесполезно в данной ситуации Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Matfey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-05-12 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КВАЗАР писал(а):
Matfey
Спорить я не буду, т.к. это абсолютно бесполезно в данной ситуации Smile


Абсолютно с вами согласен. Никто и не спорит, лишь высказывает своё личное мнение. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 6-05-12 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ведь народ богатеет, скидывает с себя ярмо кредитов и рабского труда с помощью ммм. Непорядок. Надо это прекращать. Рабы должны работать и получать копейки, что бы хватало только на то, что бы не сдохнуть с голоду.

У нас вообще богатая страна. всё правительство живет вообще неплохо так-то =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 6-05-12 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается темы, тоя отношусь к МММ 2011 положительно.Но сам не участвую.
Да, это афера.
Да, можно заработать.
ДА, можно прогореть.
Но мошенничество тем и отличается от "честного" бизнеса, что "по чесноку" предупреждают, что можете получить хер с маслом и "заработок в прошлом не гарантирует Вам заработка в будущем
(цитата с практически любого сайта компании, управляющей финансами)
НА рынке Ценных бумаг тоже можно одномоментно все потерять.Только потеря будет инициирована не человеком Мавроди, а различными "Goldman Sachs" и прочими раздувателями "кризиса".
Разница в масштабах.Большим дядям можно играть в такие игры, а маленьким - нет.
Richard Ferlow писал(а):

У нас вообще богатая страна. всё правительство живет вообще неплохо так-то =)

http://www.youtube.com/watch?v=dnP1fJ1bzxE rap
Последний раз редактировалось: BIGfoot (Вс 6-05-12 : 18-05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Matfey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-05-12 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У нас вообще богатая страна. всё правительство живет вообще неплохо так-то =)


О да, правительство у нас живёт хорошо. А чёб не жить, распродавая на право и на лево, эти самые природные богатства и высасывая из народа последние соки в виде налогов на всё. Я вот не в курсе что то, там на воздух ещё не придумали налог?=))

Кто то с этим просто смирился, кто то не замечает. Кого то, кто у "кормушки", это устраивает. Остальные идут в ммм)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
1ddr
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 6-05-12 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не отношусь вообще.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 6-05-12 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так выходит и наперсточники - честные люди. ведь давая ему деньги, чтобы сыграть, ты же знаешь, что можешь продуть =) ну а раз предупрежден - то необессудь))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Matfey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-05-12 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot
Соглашусь с вами. Только вот ммм, как раз имеет цель разрушить существующую глубоко несправедливую финансовую систему. И самую главную пирамиду, порожденную этой самой системой - доллар. Чтобы не было таких вот
Цитата:
"Goldman Sachs" и прочими раздувателями "кризиса"
И построить новое общество, более справедливое. Эта цель и объединяет столько разных людей по всему миру в систему ммм. Да вот так, не больше и не меньше. Как бы это смешно не звучало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 6-05-12 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже промолчу о всей бредовости излагаемых мыслей.

Я просто задам один вопрос.
Matfey писал(а):
И построить новое общество, более справедливое.

Один раз уже строили. Напомнить что получилось?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Matfey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-05-12 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Так выходит и наперсточники - честные люди. ведь давая ему деньги, чтобы сыграть, ты же знаешь, что можешь продуть =) ну а раз предупрежден - то необессудь))


Наперсточник будет честным, только в том случае, если будет предупреждать каждого, кто хочет сыграть, что шанса выиграть нет вообще.) Или вы думаете, что есть шанс выиграть у наперсточника?

Цитата:
Один раз уже строили. Напомнить что получилось?
Спасибо, я помню. Уж простите, но встречный вопрос:
Т.е. по вашему если попытка неудачная, то больше и не стоит пытаться?
Если что то не получается с первого раза, вы всегда бросаете затею?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 6-05-12 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matfey писал(а):
Если что то не получается с первого раза, вы всегда бросаете затею?

Чтобы понять, что стену лбом не прошибить, обязательно надо череп раскроить?

Сущность человеческой природы поддается объективным законам. И точно также, как по законам физики прочный объект не пробить твердым, так и по общечеловеческим законам справедливость невозможна.

Зачем кому-то работать на заводе, когда он может силой отбирать то, что зарабатывают на заводах другие?
Зачем кому-то подметать дворы, когда можно назваться начальником и под предлогом управления забирать большую часть их дохода?

Продолжать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16
Страница 2 из 16

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы