adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WOT создадим группу?
На страницу 1 2 3 ... 142 143 144 ... 150 151 152
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-06-22 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто пробовал силы в турнире СО? Я в районе 16 184
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-06-22 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сел в последние часы и вот максимум что выдал:

10 756 место


грустненько...
на всякий случай, что б было понятно что такое 7 фрагов в СО за 10 боёв:


 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 30-06-22 : 12-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
я просто поиграл очки для БПр, место блин щас гляну какое вышло. Но думаю даже в 50000 не попал)))
А нет попал))) 40 112 но я не напряглся, просто что б очки получить для БПр. по краишкам ездил что б в топ 5 попасть и все. мне не особо режим этот нравится, нету у меня реакции.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-06-22 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
А нет попал))) 40 112 но я не напряглся,

тут не все дело в напряге, вона Эвил Гранни упирался но так и не смог 10 раз подряд топ-1 занять. Родственник у меня что на танках зарабатывает, сыграл 6 боев:



а потом поймал баг: не видит противника, его стреляют таранят а он не кого не видит, ну и плюнул не стал дальше играть.

alexs22222 писал(а):
по краишкам ездил что б в топ 5 попасть и все.


lol
видел одного такого :

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 30-06-22 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
я очень слабый игрок, я порой даже от одного боя устаю))) мне больше всего нравится на пазике2 гонять вот там я не устаю ))) но на нем не пройти БПр увы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-07-22 : 11-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/iyulskie-postavki-2022/
Ну вот могут же путне всё организовать блин. я наверное буду брать резерв к кредитам там выйдет аж 72 штуки. ну или бон можно взять аж 1200. ну вот ну супер сделали. Хотя блин не понял я чего то там. Стоит можно обменять 1 раз. Смешно блин не допонял и обрадовался. вроде идея хорошая и радость появилась и оп тут же разочерование блин.
вам там задача что б получить 24 монеты надо сыграть 30 боев минимум блин. офигеть. мне такое точно не потянуть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 15-07-22 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрался я до него)))


shot_009.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  616.99 KB
 Просмотрено:  49 раз(а)

shot_009.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 22-07-22 : 17-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...


33261_piin5dji6nhvxa_rdfpw1kvofveoqfwgvkrzy2wxi-fqqr2_bhmybgfhj7u-eo3ln6kbew3uxjfcf5ieyl7qapnw.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.1 MB
 Просмотрено:  53 раз(а)

33261_piin5dji6nhvxa_rdfpw1kvofveoqfwgvkrzy2wxi-fqqr2_bhmybgfhj7u-eo3ln6kbew3uxjfcf5ieyl7qapnw.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-07-22 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекращайте
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 25-07-22 : 10-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
Прекращайте

Это вроде как все премаки 8 лвл которые есть в игре. и вроде как есть у кого то игрока. Не у меня.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-07-22 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Sergaffan писал(а):
Прекращайте

Это вроде как все премаки 8 лвл которые есть в игре. и вроде как есть у кого то игрока. Не у меня.

вроде чье-то, вроде где-то - и нафига оно здесь, да еще и без комментария????
Цитата:
Прекращайте

Я имел ввиду - хватит играть в танки. Даже если нравится играть - то есть сотни стоящих игр, и танки в их список не входят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 25-07-22 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
то есть сотни стоящих игр

названия.
условия 1024 на 128 что б тянуло. что б не тупаю стрелялка, от игр типа фир и крайзись из за скорости движняка мне не подходит голова из за травмы позвоночника кружится начинает от мелькания, битвы на мечах и саблях меня бесят. полностью русская озвучка от и до. если стротежка то не пошаговая, чистый реалтайм, обязательно с древом развития юнитов типа дюна армия оф эксиго. Жду.
По танки, 12 лет играю, был перерыв в три года небыло времени играть. Почему играю? все просто коротаю некоторое свобоное время, 5-7 боев в течении дня, типа перекура. Не напрягает, не куда не гонюсь не за статой не за призами, чисто скоротать время всё.
Картинка ага сори забыл написать на вотэкспресс выложили все прем танки игры и чето там типа бла бла бла у кого то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-07-22 : 01-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Sergaffan писал(а):
то есть сотни стоящих игр

названия.

Firewatch
The Vanishing of Ethan Carter
Alan Wake
GRIM Dawn
Mutant Year Zero
It Takes Two
Mafia
Cuphead
Dirt Rally
Age of Mythology
Battlefield 1, 5
Tomb Raider
Rayman
Prince of persia
Dying Light
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-07-22 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
Firewatch

Для детей детсадовского возраста.
Sergaffan писал(а):
The Vanishing of Ethan Carter

Страшилка какие то черепки кругом и труппы. Негатива хватает в жизни.
Sergaffan писал(а):
Alan Wake

Стрелялка аля обитель зла, фир, крайзис.
alexs22222 писал(а):
от игр типа фир и крайзись из за скорости движняка мне не подходит голова из за травмы позвоночника кружится начинает от мелькания

Sergaffan писал(а):
GRIM Dawn

Симпатичная игрушка НО
alexs22222 писал(а):
битвы на мечах и саблях меня бесят.

Sergaffan писал(а):
Mutant Year Zero

икс ком один в один, скучно и уже затерто до дыр как и как и танки.
Sergaffan писал(а):
It Takes Two

Для детей младшего школьного возраста и старшего детсадовского.
Sergaffan писал(а):
Mafia

Тепее даже крайзиса, самая тупая стрелка болоболка не о чем. Графика отстой.
Sergaffan писал(а):
Cuphead

Для детей младшего школьного возраста и старшего детсадовского.
Sergaffan писал(а):
Dirt Rally

alexs22222 писал(а):
из за скорости движняка мне не подходит голова из за травмы позвоночника кружится начинает от мелькания

Sergaffan писал(а):
Age of Mythology

Старенькая но по 10 кругу не вставляет уже.
Sergaffan писал(а):
Battlefield 1, 5

alexs22222 писал(а):
из за скорости движняка мне не подходит голова из за травмы позвоночника кружится начинает от мелькания

Да и уже затерта до дыр когда еще мог в такое играть.
Sergaffan писал(а):
Tomb Raider

Любимая серия игр и моя и дочки, прошол уже все, жду новинку, очень нравится но по 10 разу уже неинтересно.
Sergaffan писал(а):
Rayman

Детский сад на 3-5 минуты интереса потом однообразием надоедает и сразу удаляется с компа.
Sergaffan писал(а):
Prince of persia

Со времен денди раздражают
alexs22222 писал(а):
битвы на мечах и саблях меня бесят.

Sergaffan писал(а):
Dying Light

очередное некчемное подобие обители зла, ужастик, негатива хватает в жизни.
Не знаю понятно ли обьясняюсь, или нет.
Поиграл бы в стротежку типа армия оф эксиго, которую кстате прошол не один раз уже за все рассы, как и параворлд и многие подобные.
нового в этом жанре нет, а если что и есть и привлекает то перевода нет.
Не ну если б хоть на туркменском, я б может еще чего то понял, ну или на итальянском.
Да я не русский по русскому 2 у меня с минусом, но на нем я понимаю все без переводчика.
Так что остает неспешная игра танки, которая не требует напряжения зрения которого уже нету, в которой нету мелькания быстрых обьектов, выехал встал в кустик, и постреливаешь. Даже ЛБЗ на легких танках мне друзья проходят я не могу на них играть они как сумашедшие носятся и не стреляю не когда по ним потому как я их просто не вижу потому как они быстро ездят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-07-22 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду отвечать на каждую цитату, но могу подвести итог по всем ответам.
Капец ты недалёкий. Те игры, про которые ты написал детсад - то что в них есть свой стиль графический и нет закоса по реализм, абсолютно не показатель детсадовости. Там сюжет, понимаешь, сюжет покруче многих фильмов и сериалов.
Ну ладно, одну цитату приведу, от которой у меня жопа конкретно взорвалась:
Цитата:
Alan Wake

Стрелялка аля обитель зла, фир, крайзис.

Ты вообще посмотрел трейлер хотя бы, или видео на Youtube - вообще ни единого сходства с Fear, Crysis и прочими, от слова СОВСЕМ.

Теперь я понимаю почему ты играешь в парашные танки - застрял где-то в одном месте своего развития, и даже по названиям игр (самому искать не надо, дали на блюдечке) - не смог ознакомиться о чём каждая игра и как выстроен сеттинг.

Цитата:
Поиграл бы в стротежку типа армия оф эксиго

Dune: Spice Wars
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 27-07-22 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
от которой у меня жопа конкретно взорвалась:

https://youtu.be/s-SvK7-Sly4
Конкретно обитель зла 4 один в один, что алан что леон. разницы вообще ноль так так что не взрывай жопу свою.
Sergaffan писал(а):
Dune: Spice Wars

да уже затерта до дыр, еще с сеги, и 2000 в том числе))) и все фильмы пересмотренны сотнями раз.
Ты еще посоветуй XCOM: Enemy Unknown
Забудь про игры до 2021 года от слова вообще, все что нравилось уже сыгранно, а то что не нравится то не нравится.
вот мне нравится нхл 09, ну не гонять же его бесконечно.
Нет достойных новых игр увы, а если и есть что то путнее, либо ввиду финансовой трудности(не могу пока купить себе видеокарту) надо чудо учить, либо нету русского перевода.
Вот поставил себе привлекла игра
https://youtu.be/3C_bzWRZ0-Y
Но зараза видюха не тащит её. Ну не все ведь так просто в этом мире.
Вот скажу тебе я 3-4 раз в год пересматриваю сериал Солдаты, как тебе сериал смотрел ли ты его вообще? понравился тебе?
Просто понимаешь я вот свой комп иощный отдал дочке, ей для учебы и хобби плавно перерастающего в проффесию он нужен, сам сижу ты погляди на чем блин. спасибо танки едут хоть.
Не когда лару последнию гонял брал у дочки комп на недельку.
Но не каждый день же у нее его брать то?
Иногда вот гоняю
https://youtu.be/BCfWfPTtjqM
Вроде детская игруля и древняя, а вот нравится чем то.
Иногда Сибирь гоняю и 1 и 2 . Хотя уже не так интересно когда всё знаешь, но чем то привлекает.
А еще Туземцев гоняю вечерком по рабочим местам, супер тупая игруха, и даже не знаю чем она меня привлекает)))



.png
 Описание:  
 Размер файла:  269.13 KB
 Просмотрено:  53 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 1-08-22 : 10-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем пробовать что оно таке)))


shot_027.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.16 MB
 Просмотрено:  42 раз(а)

shot_027.jpg


shot_028.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.17 MB
 Просмотрено:  35 раз(а)

shot_028.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 1-08-22 : 18-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лт 432 не моё вооще неумею я на легких играть, а тм 122 вообще говнище 350 альфа с перезарядкой почти 15 секунд.
Спасибо росстелекому что дает возможность пробовать танки и понять что они нахрен не нужны)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-08-22 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть подозрение что в игре есть типа пометочек, ну вот например я осознаю что на некоторых танках игра мне даёт более благосклонные расклады и фартит по самой игре в бою. И соответственно на иных танках кидает к олигофренам чаще против скиловых игроков. Что б самому в таком убедится нужно покатать на одинаковых танках на разных акках, сейчас уже запамятовал но когда у меня под рукой было 3 аккаунта на какой то машине я в таком убеждался. Вот я люблю лт-432, но у меня на нем 47% побед Ап стену друже! и Kampfpanzer 07 RH мне очень по душе, но на нем лишь 48%. А Progetto M35 mod. 46 я не впечатлился но на нём то более 54% побед. Круточки - подкруточки, чувствуется как тупо легче на Роге играть. то же касается и т78.
Это я к тому что в этой игре говорить про какой то конкретный танк что он не зашел - опрометчиво. Это он на этом акке не зашел, это может быть вполне.


а вот более убедительный пример в сравнении двух тт 9 уровня, в 10% разрыв в победах, нормально???

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-08-22 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Не ну сам прикинь тм 122 при альфе 340-360 перезарядка почти 15 секунд, ну это что в кустах дрочить на 3 линии, это все таки средняк, а не пт, 432 незаметность в стояке 45%, а светится как новогодняя елка, альфа 160 lol броня или точнее руки у меня кривые, но не чего не танкует. Скорость блин ну вообще не моё. Ну и игрок то я уже стал на 47% всего и тяну. из пт яга 8,8 еще норма, средники ну тип 59, чуть хуже на 34-3, супер перш, тяжи, ис6, 112, альп тигр, кв-5, вот и все на чем более мение получается.
Катаю щас вз51 ну вроде нормальный местами, но блин вот дозарядка 24 сек это капец блин, но танк дисциплинирует выбираешь пзицию с откатом, вышел 2 выстрела дал и в прятки играть, 2500-3000 вкалачиваю, но вот на предтоповых пушках и башке пред топ я плакал на нем)))
тут 3 дня подряд ежедневка на дать 1500 урона, и капец я вымотался с этой задачей взял е-100 блин 1457 все, и пока боев 10 не сделаешь не дает и все, как только выполнишь все опять свои 2500-3000 везешь.
Много загадок в игре, но и руки кривоваты у меня стали и зрение слеповато. захочешь на моем 432 покатать маякни дам реквизиты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 142 143 144 ... 150 151 152
Страница 143 из 152

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы