adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WOT создадим группу?
На страницу 1 2 3 ... 139 140 141 ... 150 151 152
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 6-05-22 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и 4 глава. 200 очков в день, и награда как я и предпологал, что всем не могут дать годный танчик потому и дадут полное говнище)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-05-22 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне режет слух сударь Ваши изыскания Smile)))
Мне вот лично первый мой марафонный танк - очень нравится: KPZ 07 RH.
Я так поочередно и гоняю когда фармлю, то на нём то на лт-432: милое дело!!! Быстрый - как я люблю, частое пиу-пиу - как я люблю. А эти незабываемые встречи с французским картоном!!! МММММмммм!!! Фугасиком в него пуляешь - сразу минус 300. таранчиком с него еще столько же сбиваешь. Пока оно башней глушенное крутит, ты ему еще фугасик в лицо., что еще для счастья надо? Жалею очень что не проходил бураска и колёсника.

Ну вот, наступает значитца время для купленных 1000 очков боевого пропуска Wink , один Бог видел сколько я крепился не играя Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 7-05-22 : 09-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
ShPTK-TVP 100 это получат все, понимаешь все. оно будет у каждого.
вот это говнище без брони с косой пушкой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-05-22 : 11-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не получат её все. Не все играют с такой периодичностью, не все могут позволить сейчас в мае играть с таким усердием. У меня уже началась дача, и если бы не запланированный напарником отпуск с 14 по 19 мая и я б её не получил гарантированно. Почитайте на форуме там куча страдальцев орущих что те же яица что и марафон только в профиль



alexs22222 писал(а):
вот это говнище без брони с косой пушкой

ну например для меня танк формата Мауса не когда и не был желанным танком. И думаю не мало тех кто не страдает за перестрелками ромбом из за стены здания, кого привлекает более динамичная игра Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-05-22 : 11-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с другой стороны, по окончании события выкатят статистику сколько танков таких игроки получили, можно будет проанализировать с количеством полученных танков за другие марафоны и понять как оно произошло Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 7-05-22 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
, не все могут позволить сейчас в мае играть с таким усердием.

согласен, но те кто за 3 главы накатал запас, и немного играя, и усердные,
скажем так в игре появится их у 75% игроков. разве это имба? Понятно что это дно которое в первые 2 дня еще будут встречатся а потом если за день увидишь 1-2шт это будет вау.
profi2307 писал(а):
ну например для меня танк формата Мауса

я сильно хотел мауса, но вперед открыл е100 и пт е100, ну для глобалки.
А потом рандом стал менятся и эти танки стали превращатся в нечто вообще, в хлам проще говоря. Но я прошол и до мауса, и когданить я его куплю, просто что б как у газ прома мечты сбываются))) зотя играть на нем врятли я буду, ну может 1 бой в месяц. Вот все хвалят супер коня и кранваген, меня они бесят. Мне ис7 ближе.
profi2307 писал(а):
динамичная игра

это не для меня не та уже реакция не то уже зрение, легкий танк для меня это головная боль. Вот тайп 59 мне нравится и 432 на нем разматывать одно удовольствие. на 432 не играл не чего не скажу, но вреальности нового рандома уже в кустах не подрочишь маскировка уходит в прошлое, особенно с появлением колесников которые надо убирать их игры однозначно они ломают рандом полностью и превращают его в какашку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-05-22 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо скачать тестовый сервер и поиграть на всём что душа желает
https://zen.yandex.ru/media/wotankist/kak-mojno-sygrat-na-absoliutno-liubom-tanke-esli-daje-ego-net-v-angare-sekrety-wot-5dee1f70f557d000adb812a3
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 7-05-22 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Да я знаю про это. Но спасибо за заботу. Не у меня цели нету вкладывать в игру деньги, поэтому не хожу на тесты не чего не пробую, потому как покупать не буду.
А сечас плачу от ёха9 ну вообще не едет, вообще не для моих рук он, и кайфую на т77, пушка точная, скорость болеемение, рванул отстрелялся спрятался и кури))) Но слабоват он конечно броней. Вообще барабаны не люблю вот на т77 учусь играть он в минус не тянет ьготник почти, и без голдовых снарядов хорошо все пробивает.
Вообще щзс до 12 придется подвезать играть, личные на отметке 40, а там 50 очков. седне еще добью и всё.
купил 10 ки, 277, кранвагена, тр60левандовского, теперь надо подфармить обуть их на это надо 6х600 000=3 600 000 серебра
теперь 5шт 10лвл в ангаре, решил выкупить все открытые. что б выбрать что под руки мои пойдет что б гонять ранговые бои.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-05-22 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юша хвалит в захлеб эту пт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 9-05-22 : 05-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Я Вот думаю бросить основной аккаунт. И начать с 0 чтоль.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 9-05-22 : 10-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Вот смотри ты сказал что надо упарыватся. И так ну я ты знаешь привожу все на чном примере.
И так ежедневные боевые задачи это 10+15+20+25=70х10=700 далее за заполнение 45 получаем 50 и того я подгадал 50 в первый день и 50 еще через 7 дней и того уже 800 + у меня на 5 танках 6лвл по 20 это уже 900 на 8 лвл на 4 танках это уже 1000 и того мне надо накать всего 1000 очков за 10 дней. 100 очков в день считаем по среднему 5 очков это 20 боев в день. Добавим сюда кранваген и т110е4 это отнимет еще 5 боев.
И того я думаю я осилю 15 боев за вечер. и напрягатся там не надо, выскочил дал свою 1500 урона на это надо от 3-5 минут, 15х5= 1 час 15-30 минут вечерком. Вот и все упарование.
Одно плохо играть сегодня завтра я не могу, что б получить 50 очков с ежедневок, потому как там шкала заполнена до 44. Ну что ж потерпим. Блин.
Сейчас меня заинтересовал режим линия фронта который стартанет после марафона, в прошлом году награду там получали совместно с боевым пропуском, что в этом году будет? ведь боевой пропуск уже пройден весь. Тоесть если как прошлый год то линия фронта теряет свою актуальность полностью. Ну да плюшки какие то понятно там будет, но упарыватся там смысла уже не будет, я её и раньше проходил за 3-4 дня.
разрабам пора ввести уже пару режим на постоянную основу, дабы разнообразить игру. Скажем тротегию и линию фронта сделать рандомом.
Иначе опять скучный рандом.
Далее следущая глава боевого пропуска, прияятные плюшки в ней согласен, но их надо увеличивать, убрав от туда главную награду танк.
Наградные танки это как правило говнище не кому не нужное, часто ты встречаешь танки с боевого пропуска в игре? На них не кто не играет вообще, либо под них надо придумывать какой то отдельный режим, что б они имели какуб то актуальность.
Вообщем мой взгляд я вернулся в игру 3 года назад, до этого 3 года не играл, у меня 25 прем танков 8 лвл, 5 танков наградных 9 лвл. 1,2,3,4,5,6,7 я вообще не считаю все эти подарочные и заработаные.
Прокачиватся тоже пора изменить всю концепцию, может это мой взгляд конечно, качаю ёх 9 лвл, я на нем страдаю, зависит ли от меня исход боя?
И так инет лагнул я вылетел, пока перезаходил туда сюда бой окончен итог боя блин опыта больше чем у всех победа, почему же опыта больше чем у всех, а всё просто прежде чем инет лагануло я отьехал до ближнего камня, и пока меня не было танк стоял светил, и по насвету куча урона и опыта, тоесть получается бот стоит светит бездействует и зарабатывает опыт, а тот кто пыхтит и стреляет тратит серебро в пролете, это справидливо? Отвечу нет. Далее страдание пока в топ загонишь танк тебя кидает к высоким уровням ты играешь всё время в жопе, повезло насветил, не повезло ну извините в жопе, + процент побед пока в топ зайдешь очень низок, потому как кидает тебя к таким же ракам и оленям слепым и криворуким.
Мое мнение такое надо игру разделить на лиги и сделать наконец то честной игру.
скажем 40-45% одна лига 45%-48% другая 48%-51% следущая 51%-54%
Вообщем сделать 5-7 лиг надо, вот тогда появится стимул у кого то двигатся вперед, а у того кто заходит просто провести свободное время и нет стимула будут сидеть где то в одной из лиг, балансир надо сделать что б сумарный процент побед был одинаковый в обоих камандах, а не как сейчас в одной все донатеры со статкой а вдругой все недонатеры без статки.
Если встану на ноги и смогу сново работать я брошу играть сново вообще.
Что б игра была актуальна и люди из нее не бежали не надо наградных танков, надо просто сделать её с нормальным балансом, что б в каждой команде в своей лиге были равны как и в каждой команде,
И если картошка так не сделает то скоро игра прекратит своё существование вообще, вот у меня клан 77 игроков, ежедневный онлайн 1-3 человека причем одни и теже. остальные 74 просто бросили играть, причина простая балансер, нету честности в игре, а когда то я ставил 4-5 ставок на глоб, что б все хотяб 1 раз могли сыграть на глобалке, некоторые уже тогда заходили ради только того что б сыграть на глобалке, я бросил играть, но поставил замов назначил нового командира, сам ушол в разряд новичок, из клана не кто не ушол, но играть все бросили практически вслед за мной и с изменениями на глобалке её тоже ухеркали в убожество полное.
Вообщем мой очередной уход из игры дело времени. Бесит она уже. Качатся на турбосливах нету желания, в игре от меня лично в бою не чего не зависит, от слова вообще. вылетел стою на базе победа, играю поражение.
Понимаю что игра коммерческая и это нужно для того что б можно было что то делать в ней, н то что делают в ней её убивает а не улучшает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-05-22 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Далее следущая глава боевого пропуска, прияятные плюшки в ней согласен, но их надо увеличивать, убрав от туда главную награду танк.
Наградные танки это как правило говнище не кому не нужное, часто ты встречаешь танки с боевого пропуска в игре?


Я наверное открою страшную тайну, но поставленная в награду за 4 главу боевого пропуска чешская пт - будет первым танком боевого пропуска. Поэтому мой вопрос на этот ответ - нет.

alexs22222 писал(а):
И так инет лагнул я вылетел, пока перезаходил туда сюда бой окончен итог боя блин опыта больше чем у всех победа, почему же опыта больше чем у всех, а всё просто прежде чем инет лагануло я отьехал до ближнего камня, и пока меня не было танк стоял светил, и по насвету куча урона и опыта, тоесть получается бот стоит светит бездействует и зарабатывает опыт, а тот кто пыхтит и стреляет тратит серебро в пролете, это справидливо?

Это называется везение, а бухгалтерия засвета / урона где то близко к справедливости и не так там все легко достается не той не другой стороне.

alexs22222 писал(а):
Мое мнение такое надо игру разделить на лиги и сделать наконец то честной игру.
скажем 40-45% одна лига 45%-48% другая 48%-51% следущая 51%-54%
Вообщем сделать 5-7 лиг надо, вот тогда появится стимул у кого то двигатся вперед, а у того кто заходит просто провести свободное время и нет стимула будут сидеть где то в одной из лиг, балансир надо сделать что б сумарный процент побед был одинаковый в обоих камандах, а не как сейчас в одной все донатеры со статкой а вдругой все недонатеры без статки.


Картошка не ставит во главу угла честную игру. В первую голову - бабки. Соответственно от этого угла и начинается пляска и через это стекло и видится всё происходящее. а влажные мечты про лиги ... Это слишком правильно чтоб иметь место в реальности, тут только свою игру делать, и опять же вложив СТОЛЬКО усилий, ты уже сам не будешь волноваться о влажных мечтах кого то там мелкого внизу - бабки делать надо Smile))

Для себя я понял что тут может быть безболезненной только такая позиция когда воспринимаешь эту игру "как есть". да - баланса нет, да - попадание зависит от тебя не полностью, да - я вижу как нас то раз за разом имеют как конченных шлюх, и так же вдруг наступает период когда я гну ниже земли всё и всех получая немыслимые 1600 опыта за бой, и понимаю что это просто разные концы одной и той же палки. да спокойней надо относиться к этому да и всё. Хосподи, ну ТАКАЯ ОНА ЭТА ИГРА, ТАКАЯ МЛЯТЬ!!! ВСЁ, УСПОКОИЛИСЬ! ИГРАЕМ ИЛИ НА )(ЕР ПОСЫЛАЕМ, СМЫСЛА СТРАДАТЬ НЕТ.
Как то пошло что ну перед гипотетическим Черным Рынком можно поупарываться и в какие то сжатые сроки пофармить эффективно. Вот купил это подкрепление на 1000 очков как оказалось на 50% 4 главы, предвкушаю как пройду, правда у меня зараза как раз завтра в это время фура встанет на погрузку Cry Марафон интересно, что в короткие сроки надо много опыта набрать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 12-05-22 : 10-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Картошка не ставит во главу угла честную игру.

я тебе говорю не про мои мечты, а про то что игра чем дальше тем становится мение интересной, мне то без разницы вообще всё это, я им денег не несу, и не чего от них не требую, просто с таким подходом они вскоре лишатся того чего имеют сейчас, а новые проекты у них все потерпели фиаско полное.
Лучше догая стабильность чем разовая прибыль. А для этого надо менять игру в честную, тогда и платить будут люди которые не верят в её честность и денег будет больше.
Тупость разрабов в плаене долговечности. Хотяб убери раницу между проигрышем и выигрышем довай по реальности то что игрок настрелял, думаю понимаешь о чем я.
один настрелял за бой 5000 урона а из за того что когото лагнуло у когото руки кривые он попал в проигрышь и при выигреше ему дали б 1000 опыту а при проигрыши ему дают 200, ну согласись это дурь полная. Вот играю на прем 8 ках, и прокачиваемой техники в рандоме нету, не кто не чего не качает, потому как вот такие дебильные системы начеслений, а сделай что б более мение было ровно и игроки понесут деньги покупая прем аккаунт у них появится смысл.
Я не ванга, но финансовая составляющая игры думаю уже давно не такая какая она была 10 лет назад, 10 лет назад онлайн был раз 100 больше, и с каждым годом они убивали онлайн своими нововведениями и вводом всякой ненужной техники.
Вот моя бывшая, она артовод, играла много в свободное время и играла с премаком, порезали арту, сделали её косоглазой, и чего добились то? ну артоводы просто ушли и всё. парниша был в клане птшник блин от бога он на фоче на глобе тянял всю команду, и разбирал больше полкоманды моперника, блин ушол из игры.
Внук подрос у меня, поставили ему танки, и что? он говорит да нафиг надо проиграл проиграл проиграл, неинтересно, понимаешь игроку только пришедшему нельзя делать так что б он только проигрывал.
Гоняю рефералку, и что там мы видим да все просто ж 39% побед, пока доковылял до т29 , сейчас преподнял до 46% но думаю дальше не двинется, ну будет у новых игроков желание играть в такое? ведь они сперва смотрят на игру а потом чинают залумыватся вложить деньги или нет, а игра не честная нафиг надо деньги еще в неё вкладывать нажал дел новый игрок и забыл про неё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 12-05-22 : 10-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
да спокойней надо относиться к этому да и всё

да я то спокоен, я говорю про новых игроков, их просто нету, а старые тоже не шибко хотят туда бабки вкладывать. Картошка убивает свой проект. От сюда и тариф игровой и яндекс подписка, потому как денег то не кто не несет и хоть как то бы капельку заработать.
На европейском там все подругому, ты ж там играешь и знаешь что там более честная игра. как и на китайском.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 12-05-22 : 12-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что я делаю не так что поражения?


shot_001.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.24 MB
 Просмотрено:  42 раз(а)

shot_001.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 12-05-22 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как то так первый день вышел, дальше надо 165 в день ну и минус с ежедневок 70 и того 90\5=18 или 25 боев))) для этого. Да многовато блин, но и сегодня еще не вечер)))
1 день самый легкий конечно, дальше труднее будет.



shot_004.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.24 MB
 Просмотрено:  45 раз(а)

shot_004.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-05-22 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



у картошки как обычно: донат или смерть Smile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 13-05-22 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седне похвататся не чем, осваивал кранвагер, местами получалось местами блин при победе стрелял много не кого вообще не пробил. снаряды то в небо то в землю. Зато картошку посадил))) Пока вроде в график вписываюсь марафона.


shot_009.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.25 MB
 Просмотрено:  43 раз(а)

shot_009.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-05-22 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не играл не вчера не сегодня, работа всё было плотно, вечером на дачу, тут жена бьет хлыстом: арбайтен без остановки. Cry как там моя птэшечка, ждет ли меня...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 15-05-22 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
ждет ли меня.

Ну у меня сегодня в плане добратся хотяб до 19 этапа что б запас оставался немного. не знаю что выйдет, но снаряды летят в землю и в небо, кранваген не пробивает 8лвл в бочину голдой, ну в целом все как всегда и во всех марофонах. Не чего нового картошка не придумала, и одни поражения, альфа не проходит, максимум 60-70% от альфы. так домпустим е4 максимально вышебает 580-620. не более.
ну вот вроде с небольшим запасом идти пока получается.



shot_015.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.25 MB
 Просмотрено:  37 раз(а)

shot_015.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 139 140 141 ... 150 151 152
Страница 140 из 152

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы