adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WOT создадим группу?
На страницу 1 2 3 ... 129 130 131 ... 150 151 152
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 5-12-21 : 12-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
не напишу где играю, туда сразу потянутся, но там реально играть приятнее, с победами все ок.
Еслиб напрягался я б прошол марофон, но я не напрягаюсь вообще не как. Отнеми 50% ну 60% опыта. прошол 5 этапов. посчитай ну 11-12 боев в день в среднем. Просто есть другие заботы. если умножить на 5 ну тоесть довести до 50 боев в день. то 64000хну пусть 4 а не 5 и того 240 000.
Просто нет желания гонятся за еще одним бестолковым танчиком, который в итоге понерфят. Не из одного марофона еще не один танчик не встречал в боях. Потому что они все дерьмо.
купил за боны рефки ис-6, 112. альфа тигор, ягу 8.8, кайфую на них, я и качать перестал танки. щас фармлю в черному рынку уже 11 000 000 серебра есть, к рынку думаю будет 100-150 000 000, и это не напрягаясь, не выеживаясь, а еще бустеров или как они там на фарм штук 80 есть на 50%, елочку поставят и попрет серебро рекой.



shot_006.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  22.13 KB
 Просмотрено:  29 раз(а)

shot_006.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 5-12-21 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Не из одного марофона еще не один танчик не встречал в боях. Потому что они все дерьмо.


пальцем в небо

Ап стену друже!

https://zen.yandex.ru/media/svt_msl/vse-marafony-v-world-of-tanks-s-samogo-nachala-i-do-segodniashnego-dnia-61a35f295e94c126bfe00662

у меня слов нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 5-12-21 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
не напишу где играю, туда сразу потянутся, но там реально играть приятнее, с победами все ок.

это речь про сервер?

alexs22222 писал(а):
Еслиб напрягался я б прошол марофон, но я не напрягаюсь вообще не как.

ну так как бы вся жизнь устроена, это закономерность скорее Very Happy

alexs22222 писал(а):
Отнеми 50% ну 60% опыта

про что это вообще???????????

alexs22222 писал(а):
если умножить на 5 ну тоесть довести до 50 боев в день. то 64000хну пусть 4 а не 5 и того 240 000.

Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже! вообще не чего не понятно!!!!!!!!!!!!

alexs22222 писал(а):
купил за боны рефки ис-6, 112. альфа тигор, ягу 8.8

какой из этих танков например лучше Бураска, колёсника или ТS-5?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 5-12-21 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
у меня слов нет

Так стоп. Статейка дерьмецом попахивает. Поясню. Марофонные танки это те которые нельзя потом купить. Как то так. Тоесть редкие и имбовые. Если их выкатили в магазин за денежку или тем блее за боны это дермецо.
profi2307 писал(а):
это речь про сервер?

Да есть сервачок замечательный играть кайф просто.
profi2307 писал(а):
про что это вообще?

На картинку погляди это от 158 000 опыта надо отнять и получишь что играя в день 10 боев я прошол 5 этапов и получил скидку 50% на марофоне, посчитай если б я в день играл по 50 боев, то легко б сделал марофон.
profi2307
Поясняю. Читай выше.
profi2307 писал(а):
какой из этих танков например лучше Бураска

Чем хорош бурсик? Тем что ты как заведенный носишся по карте? А если остановился 2 хлопка и в ангаре, на описанных танках мной я 80% доживаю до конца боя.

Поиграл я тесте много на чем включая и бурсика, потому и не гоняюсь на марофонах за дерьмотанчиками. А вот марофон на ис6 я не помню от слова вообще и на супер першь тоже, они всю дорогу были в прем магазине.
А марофон заключает типа в редкости танчика.
все танки из списка до 2018 года есть в ангаре, но то были не марофоны, а просто акции, марофоны с дикими задачами начались с Охота на VK 168.01 (P)
До этого акции были доступны для всех, не занимали много времени.

Погоди и тот что ты сейчас танчик заработал тратя кучу времени через некоторое время появится в прем мгазине за 1200р, а еще через чуток за 8000 бон иди за рефералку.
Прежде чем за чем то гонятся зайди хоть раз на супер тест очень полезное дело.

я понмаю что устраивая марофоны вг просто зарабатывает бабло, это нормальное дело, пройдет криворукий 5 этапов и блин принесет 2200р. а мы потом его порадуем продавая этот же танчик без марофона за 1200р
поверь мне на слово, в 22 году все танки 21 года марофонные попадут в прем магазин с дикими скидками. нет хорошо что есть у тебя время и ты на халяву его заработал, но те кто его возмет с 60% все пожалеют. а таких будет не мало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 5-12-21 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пора солить их уже как огурцы, и не копейки денег не потраченно. ниже дае скрины не буду делать а еще есть 4 штуки 9 лвл.
куда их девать? А еще с учетом что я слепой и играю мало потому как газки болеть на чинают, не этоб вообще с всех маронов бы были танчики в агаре. о играю только там где не надо напрягатся. щас вот вот 103 загоню в ангар а там рефелка не за горами.



shot_008.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.31 MB
 Просмотрено:  40 раз(а)

shot_008.jpg


shot_007.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.49 MB
 Просмотрено:  36 раз(а)

shot_007.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 5-12-21 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
вот и посчитай как ты пишешь за 500 боев 175 000 опыта.
у меня за 100 боев 50 000 опыта, посчитай сколько б я набрал за 500 боев и станет все понятно вообщем.
50 000 х5=250 000.
Вот и вся арифметика да я там не правильно прикинул я включал 50% к опыту докачивал пару танчиков один до 9 лвл другой до 10 лвл, что б продать их пока скидки не нчались. потому 158 000 моего надо разделить на 3 и получится чистый, а не отнять 60%.
так что если б я играл столько сколько ты ещеб вчера танчик уже был в ангаре.
lol
только я не гоняюсь этого говница и так в ангаре хоть соли. помню как ты т-92 хвалил, купил я это дерьмецо не помню за боны или за рефералку. Такое дерьмо не танк
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-12-21 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
и получишь что играя в день 10 боев я прошол 5 этапов и получил скидку 50% на марофоне, посчитай если б я в день играл по 50 боев, то легко б сделал марофон.

По результатам видно что за 562 боя я заработал 375К опыта (средний 668 х 562 боя), но зачлось ( в топ - 10 попало) - только 200К. То есть чуть ли не чудовищная половина - в мусорку - 11 - 15 место. Я в среднем играл по 56 боев, но прошел только 9 этапов, а точнее 80% марафона. хотя конечно часть боев были обречены так как не все они были проведены с должным усердием, семья, работа, порой отрывали... то есть бой начал и тут же ушел по делам


еще выбешивали вот такие моменты:



в зачет идёт опыт только с топ - 10 результатов. К вопросу о том насколько плох марафонный танчик:


И это бой на 4 минуты 18 секунд где я выжил, к вопросу про средний бой в 10 минут.

Или вот например 3 минуты 55 секунд:



а вот результаты поражения где я жил 58 секунд:


где каждая секунда боя мне принесла 6,75 опыта. Если посмотреть коэффиценты в результатах двух выше боёв то понятно что тут живя минуту и проиграв - в секунду я заработал больше.
И тут же кстати можно посмотреть место в результатах некчемного Бураска и в нашей и в команде противника Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-12-21 : 08-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Чем хорош бурсик? Тем что ты как заведенный носишся по карте? А если остановился 2 хлопка и в ангаре, на описанных танках мной я 80% доживаю до конца боя.


На описанных танках в 80% случаев не успеешь доехать и сбить базу, быстро сменить направление и подобное. Мне легче смириться с ущербностью в защите, но не с осознанием что я кусок камня и коснись что в другой части карты - я бесполезные тонны металла для команды. Это извечная дилемма: скорость или броня, тут кто к чему расположен. Кому то нравится выцеливать из за камня, а кому то подъехать быстро, покружить насветить и мало того что и по итогам боя накапывает неплохо так и союзники порой прям воодушевляются чрезвычайно глядючи на тебя
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 6-12-21 : 12-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
в топ - 10 попало)

Посчитай соотношение попадание в топ 10. Я играю на пт и тяжах, попадание в топ 10 это 98%. На тяжах не попасть в топ 10 да это нонсенс, это надо весь бой просто стоять и не чего не делать. А в целом попадаю в топ 3-5 это наверное 60% из 98%.
ты видишь играешь на светлеках, тебе нравится это, да на них за засвет опыта дают чутка поболее чем на тяжах, но бывает и на тяжах удается насветить, я на светляках лт играть не могу вообще, мне и лбз на них знакомый проходил, я слеповат, и не так сконцентрирован, надо успевать стрелять смотреть на мини карту и все на бешенной скорости, тут нужна огромная концентрация. На тяжах спокойнее за счет брони лезешь в гущу событий, особенно когда нет путнего светляка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-12-21 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Я играю на пт и тяжах, попадание в топ 10 это 98%. На тяжах не попасть в топ 10 да это нонсенс, это надо весь бой просто стоять и не чего не делать. А в целом попадаю в топ 3-5 это наверное 60% из 98%


Так тем более!!! Вместо того чтоб тратить всё время на те вещи которые есть бытность, можно и сегодня и завтра и через месяц, не лучше ли сконцентрироваться и побиться в марафоне за ну почти уникальный приз?!! Танки за марафон априори лучше чем те что стоят всегда в магазине или за боны или за рефералку. Смысл набивать ангар пикселями которые может получить любой Вася с руками из ануса, тупо дротя реферальную программу так или иначе в конце концов всё равно получит...
по сути список любимых танков у каждого, думаю, ограничен одним десятком и это еще преувеличение ..

А на счет того что " тт всегда в топ 10 ..."
ну вот с последнего моего скриншота вырезка низа результатов 11 - 15 место, интересно кто же там? Поди одни арты пт ст и лт? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 6-12-21 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
не лучше ли сконцентрироваться

Поверь, что если я проведу в день 50 боев, то неделю точно играть не смогу и не буду видеть вообще нефига, и бошка будет разламыватся за кусочки. Потому нет не лучше, лучше 10 боев в день с промежутками и каждый день чем 50 боев за день и куча проблем ради говнотанчика. Как то так. Травмы позвоночника а особенного шейного отдела бесследно не проходят, хорошо хоть еще сам хожу, и от этого отказатя ради танчика ну уж нет.
profi2307 писал(а):
ну вот с последнего моего скриншота вырезка низа результатов

я не мега игрок, да из 100 боев 2 боя бывает что оп и сразу в ангар, вижу в списке блекпринц ну на нем то точно наго что б руки из жопы росли что б в топ 10 не попасть,
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-12-21 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Травмы позвоночника а особенного шейного отдела бесследно не проходят, хорошо хоть еще сам хожу,


пипец! я тоже где то рядом с этим "болтаюсь"
как то пришел к врачу, говорю у меня тут...
Она говорит, повернитесь.
Я поворачиваюсь, она каааАААК ткнет пальцем в правую сторону затылка, тут, говорит?
У меня свет белый померк, я чуть не сложился, думаю, ска, ты чо тыкаешь, и тем более чо тыкаешь коли точно знаешь куда Очень злой!
Я вижу, говорит, что у вас тут.
Я подозреваю как то в спешке на предыдущей работе несколько раз сам себя по башке водон@гревателем нахлобучил. Были моменты такие по дурости...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-12-21 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
вижу в списке блекпринц ну на нем то точно наго что б руки из жопы росли что б в топ 10 не попасть,


да у них там весь их первый взвод опасный Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 6-12-21 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычный бой не чего сверх естественного, правда не задался с самого начала, пришлось голду включать что б затащить и проморгал на горе с боку соперника за что отправлен был в ангар)))
Иногда приходится включать голду и мне, ну реально просто вг изжевается не кого не пробиваешь. Бывает но крайне редко.



shot_015.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.26 MB
 Просмотрено:  34 раз(а)

shot_015.jpg


shot_016.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.33 MB
 Просмотрено:  37 раз(а)

shot_016.jpg


shot_014.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  236.94 KB
 Просмотрено:  35 раз(а)

shot_014.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-12-21 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Не из одного марофона еще не один танчик не встречал в боях. Потому что они все дерьмо.



Я ЗЛОПАМЯТНЫЙ Wink

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 6-12-21 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
lol
где ты их находишь мне не попадаются.
Вот так как то я и играю. 2 боя сегодня)))
щас хоккей в переррывах еще по бою чгоняю и баиньки



shot_019.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.36 MB
 Просмотрено:  39 раз(а)

shot_019.jpg


shot_017.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.42 MB
 Просмотрено:  35 раз(а)

shot_017.jpg


shot_018.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.44 MB
 Просмотрено:  39 раз(а)

shot_018.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 7-12-21 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрался до 8 000 бонн, а что брать не вижу совсем. не чего не привлекает от слова вообщее
вообщем думал думал и надумал и пополнил коллекцию ненужных танчиков



shot_023.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.6 MB
 Просмотрено:  45 раз(а)

shot_023.jpg


shot_022.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  55.38 KB
 Просмотрено:  36 раз(а)

shot_022.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 8-12-21 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший танк, от башни играется вообще комфортно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 8-12-21 : 07-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zmeeed
С близкой дистанции не повоюешь шьют все кому не лень. из далека доходности нет по засвету, пушка норм не кривая, пробивает неплохо, без засвета блин в топ 10 не попадаю даже при настреле 2500хп, но правда я сыграл еще только 3 боя, из которых 1 был вообще неудачен, при перемещении на позицию сразу мочканули вынесли боеукладку, накарте граница импери, как то неудачно так вышло светляк какой то мочканул танчик))) Ну не чего бум осваивать эту громадину, пушка пока разве что понравилась и пришлось поставить обзорку. маловато 380 для пт. яга 8.8 хоть и обзор маленький но на той хоть можно потанковать, а на этой блин в первом бою попробовал танковать, настрелял уже 2000 и поехал о чем жестко пожалел, второй богй от бошки с дистанции нармально пострелял.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 8-12-21 : 12-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вентиль, рога, приводы, экипаж 4 перка, вкачиваешь полевую модернизацию и танк огонь, из-за холмиков супостата отстреливать,
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 129 130 131 ... 150 151 152
Страница 130 из 152

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы