adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WOT создадим группу?
На страницу 1 2 3 ... 122 123 124 ... 150 151 152
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 30-03-21 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

танки конечно самые стремные можно выбрать так же как и за боны
на втором аккаунте уже 240 боев
и осталось 246 очков набрать до конца
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 30-03-21 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
танки конечно самые стремные

Из вусего что получил за эту халяву нравится
ис6ч в целом пробивает но приходится выцеливать, 112 на голде вообще супер но не хватает углов склонения орудия, немец пт 105 неплоха хоть и ватная но быстрая и с трубой и норм экипажем и видимость как оказалось в норме.
Почему именно они, это льготники они к 10 не попадают и к 9 попадают 1 бой из 10,
Остальные тоже в целом нормально когда в топе или с однокласниками, но как только к 10 вкидывает то всё караул даже краску голдой не царапают не кому. т26е5 огонь пуха отличная от бошки можно поиграть но только когда в топе. скоро новая рефералка попрет, тоже буду выкатывать её, осталось 2 танчика которые еще не забрал)))
но это все на мои руки в 48%. я качаю редко что то, в основном попадается танчик и всё прилепаю к нему и гоняю на нем, не когда не хожу из боя в бой, тоесть если подбили то сижу жду пока выйдет из боя.
это раньше качал с азартом, сейчас такого нет вообще, вот когда еще деревья были большими, я гонял на типе59 и на ис3. а сейчас они вообще не пригодны для рандома.
Игру убили тем что наввели кучу новой техники, не продумав, и поубили многие танки... сейчас бы рады исправить но запутались уже так что не знают как это сделать, вот и мутят со снарядами арту нерфят и так далее.
Вот есть аккаунт там у меня вся арта 10 лвл, когда то игра была в кайф, сейчас это капец столько трудов в некуда, арта не приносит кайфа не какого.
Картошка вместо танков новых разрабатывала бы лучше новые карты, новые режимы, турниры,
помню зашол как то в какой то турнир там 1 на 1, в итоге до финала в группе дошол без единого выстрела техническими победами, в финале выиграл, поехали второй круг, до полу финала опять тех.победы, в полуфинале выиграл, в финале проиграл, ну скучно же,. ну сделал бы тунир по типу хоккейной сетки, заработок очков, растянули турнир на 2-3 месяца, это б было интересно и люди бы потянулись.
у меня вот лично столько идей чего понаделать, но кто меня будет слушать. мысли не в плане изменений техники, а именно где и как подправить карты, как турнир сделать, или режим по типу той же линии фронта что б было интересно играть. Нет есть ранговые бои, но опять же это бредо бои. Глоб тоже все побросали, потому как ну скучно там стало надоело.
А 8ки премаки все на линии фронта пригодятся, тот же т92, насвечивать и захватывать базы. тот же тяж француз он среди однокласников очень даже хорошо и комфортно себя чуствует.

Рандом бы тоже раздили на лиги послле того как докачался до 8 лвл, им уже про это говорилось неоднократно, по принципу 42-45% побед третья лига, 45-48 вторая лига. 48-51 первая лига. 51 и выше высшая лига, Это бы дало возможность расти, до 8 лвл 4 лига и достигнув 8 лвл сразу получаешь по уровню рук место в какой то из лиг,
Какой кайф когда при моих 48% идешь в бой где у соперника 50 и выше а в твой команде 42-50, ну тут же все сразу понятно кто победит,
А еще варгейминг любит 51-56, сегодня на 112 закусился с ис6ч с 56 я его не разу не пробил голдой в бочину, а он меня бб в маску орудия вынося экипаж раз за разом, ну нафиг такое надо то, это уже читерство от варгейминга. Вот если б по уровню меж собой бились с одинаковым скилом и без этих заморочек читваргейминга, куда б интереснее бои были. Чем стоят чит 56% непробивать. Да и им бы было интереснее играть с такими как они сами, бодатся. Варгеймин вообще не шарит в этих делах, бабки несут и лано. Если вкидывать варгеймингу в месяц 3000р каждый месяц то стаа начнет расти с геометрической прогрессией, они это конечно отрицают, но это так и есть кто вбрасывает кучу бобла тем чит варгейминг.
Начиналось всё хорошо, но жаность привела к тому что игра стала не очень интересна, а раздели всё правильно и бобла будет больше люди начеут прем аккаунт покупать.
Это мне учано вот совпало, у сына в его деревне тариф за 50 стоит 800р. А игровой 200 стоит 890, вот сыне скорость а мне премаккаунт, а так бы я не когда с такой расстановкой какая сейчас в игре не купил бы прем аккаунт.
Менять надо политику игры а не вводить новые танчики, тогда это привлекет и тех кто побросал играть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 30-03-21 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kanonenjagdpanzer 105 льготник?
112 льготник?
я думал только ис 6 льготник и то 90% с 8 играет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 30-03-21 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos
да эта троица льготники с 10 не разу не попадал, нет вру на 112 во взводе с амх50-100 кинуло к 10кам, знакомый горнитуру просил проверить и пошли во взвод, но это был 1 единственный бой и то во взводе., но 105 ватный его даже 1 лвл пробьет наверное, брони нет вообще.



shot_001.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.34 MB
 Просмотрено:  54 раз(а)

shot_001.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 31-03-21 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

105 точно не льготник!
вообще вроде 3 льготника всего
ис 6
кв 5
ягтигр 8.8
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 31-03-21 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://kakworldoftanks.ru/spisok-lgotnyh-tankov-so-2-po-8-uroven-2018/
Chaos писал(а):
105 точно не льготник

Сыграл на нем боев 50 точно, не одного боя с 10, крайне редко с 9, в основном с 6,7,8. Как то так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 31-03-21 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во всех обзорах его к 10 бросает!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 31-03-21 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
во всех обзорах его к 10 бросает

во всех обзорах у него мега броня и пробивает он всех подряд через всю карту зер гуд
А я лишь говорю о том что вижу своими глазами, а не глазами рекламо добоеберов-ютуберов.
Придумали картошки новый танчик, надо его как то продавать и вот тут то выходят в бой рекламо-долбоеберы ютуберы, им ЗП платят за это. 99% этих людей это рабочие картошки, это не реальные игроки, первым был ДЖОВ. потом появились юши, левши, сейчас там еще есть кран и еще ряд.
Это просто рекламщики, ты же должен это понимать.
Как то так. Но брать 105 не советую, потому как брони нет вообще у него, мс1 шьет её токо в путь, если потом только взять когда уже брать не чего не будет. а вот амх-105 стабильно кидает к 10 лвл.



shot_007.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  922.43 KB
 Просмотрено:  50 раз(а)

shot_007.jpg


shot_003.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  944.6 KB
 Просмотрено:  57 раз(а)

shot_003.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 31-03-21 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у скорпиона тоже нет брони но он топ!
хз 105 немца наоборот засерают в обзорах
везде не советуют брать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 31-03-21 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
105 немца

Я не люблю стоять в кустах и ждать приедет кто или нет. А на нем только так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 1-04-21 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ягтигр 8.8
вторым танком возьму, давно хотел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 1-04-21 : 12-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
ягтигр 8.8

Нет его у меня не чего не могу сказать, но в обзорах рекламодолбоящеры не хвалят потому и не брал его. но вот вот начнется очередной сезон скорее всего его и возьму.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 2-04-21 : 12-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

второй готов 283 боя
подумаю что выбрать
ягу и взял
пока все нравится
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 3-04-21 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos
Купил вз-120 дуло не гнется вообще просто убожество, но теперь надо докачать его.
А так почти 2е суток сидел без электричества. вводной от гусака откорел закезешело его. У электрика праздник был))) только сегодня к обеду сделали. Сам то на столб не залезу да и когтей нет пришлось ждать окончания праздника lol Прошу Вас!!! Wink
Так отдохнул отлично, телефон разряжен был, интернета нет, на планшете слушал книгу зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-04-21 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю сегодня ну где то 51% все нормально. думаю а ладно включу на часок доп 100% к опыту, включаю, Всё приплыли, за час неодной победы, только закончился этот бонус и все опять начал побеждать. Вот же хитрая картошка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 10-04-21 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё надоела мне ат15 в итоге 131 бой на ней сыгран. теперь надо подфармить на тортилу, отдохнуть от пт Wink


shot_009.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  916.19 KB
 Просмотрено:  53 раз(а)

shot_009.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-04-21 : 14-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и 277 иследован.
Че го б еще докатать Very Happy



shot_011.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  990.17 KB
 Просмотрено:  43 раз(а)

shot_011.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 12-04-21 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто объяснит для чего вообще нужен стальной охотник?
1. Ну максимум в топ 10 попадаю это 5 очков, играя на 8 ках так и так получаю 5 или 7 очков пропуска.
2. Ежедневные задачи и так приносят очки для пропуска, 2 этапа в день легко это получается 150 этапов делим на 2=75 дней на прохождение его дается 90 дней. Если играть в охотника то ежедневки не выполняются.
3. Разные боевые задачи не выполняются, теряешь опыт и прочие доп фишки. Фарма нет в охотнике.
Вывод пустая потеря времени. Для чего его вообще запустили кому он нафиг нужен терять время.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-04-21 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Кто объяснит для чего вообще нужен стальной охотник?


Вы чо???

Вот совместно с Ростелекомом акция идет - ОГНИЩЕ!!!! Сыграйте на этой недели 10 ПОДРЯД!!! хороших боёв (ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПАДАЯ В ТОП 7 (В ИДЕАЛЕ 10 РАЗ ПОДРЯД - ТОП 1) и получите офигенские призы:

https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/stalnoy-okhotnik-turnir-rtk-21/

-----------------------
то есть максимум можно набрать - 70 очков.

я криворукое убожество смог набрать тока 26 Ап стену друже! , а начал как:
1 место
2 место
17 место
2 место
11
9
16
6
19
3
Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 12-04-21 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
я криворукое

Я слепое 48% и таких как я процентов 70. В топ 2000 я не попаду это точно, а 2500 голды стоит 510 рублей, но она мне как то не нужна голда, мне и без нее комфортно играется. Я слабоват для турниров. Плюшек за режим нет не каких, уже все даже долбоблогеры говорят что это очередной провал, если тоже самое замутят и с линией фронта то 2021 год это фантик в который вместо конфеты завернут пластилин.
Ладно пойду кайфовать на тортилке.



shot_015.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.52 MB
 Просмотрено:  41 раз(а)

shot_015.jpg


shot_014.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.5 MB
 Просмотрено:  48 раз(а)

shot_014.jpg


shot_013.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.52 MB
 Просмотрено:  47 раз(а)

shot_013.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 122 123 124 ... 150 151 152
Страница 123 из 152

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы