adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WOT создадим группу?
На страницу 1 2 3 ... 110 111 112 ... 150 151 152
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 19-08-20 : 04-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
американский

Да лохи везде он лох. В любой стране понимаешь. Раньше игра была честная, прем танки возили то что им положенно возить. сейчас они не чего не возят, игру перевоплотили что б с лохов деньги получать за танчики и прем аккаунты.
Вот у меня был клан, если проитись по играками то 99% уже года по три в игру не заходят.



shot_068.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  681.58 KB
 Просмотрено:  48 раз(а)

shot_068.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-08-20 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте я не знаю я года три назад в первой же новогодние коробки получил Лору на ней играя увидел что ну достаточно хорошо серебро прибавляется где-то полгода назад купил 432-го ну тоже нормальная ёлка вот это барабанная 92 не знаю все приемы восьмого уровня в принципе мне кажется ну вот я имею ввиду лёгкие средние вот Лора хорошо фармят не на что пожаловаться не могу в этом отношении
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-08-20 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед чёрным рынком и даже в момент чёрного рынка с включением всех бустеров возможных приемо получалось зарабатывать 1 000 000 в час
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-08-20 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 2 акках по 3 жетона взял, еще на трех в сумме - 4 жетона
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 20-08-20 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
1 000 000 в час

Вот знаешь ну ты можешь ребенку своему рассказывать эти побасенки, среднее время боя это минут 11 возьмем, в итоге что б заработать с боя хотяб сотку надо иметь прем аккаунт 550р в месяц, наколотить 6000 домага, при среднем уроне в 350хп это надо стрельнуть минимум 17 раз и то это если с учетом что каждый выстрел принесет 350 хп, а так как 350 хп приносит это 1 из 5 выстрелов где 4 в лучшем случае приносят от 150 до 250хп, и того ну минимум надо стрельнуть 25-30 раз, это надо что б противник выстроился в ряд и не шевелился перед тобой. и того в среднем зайти в бой от гдето надо 2 минуты, выйти из боя минуту, и того 14 минут это в среднем 5 боев за час, при том всем еще что б вывести эту сотку надо еще что б бой был победный, ну допустим 3 победных и 2 мега слива, ну максимум за час можно наколотить с очень прямыми руками, со всеми примочками ну 250 за час. Лям за час не вытаскивал не когда, даже когда играл на кв-5 которого пробить вообще не кто не мог, а крошил всех подряд, и играл я тогда очень много. и кв-5 всегда ходил в топе и максимум однокласников было 2-3 штуки, остальное 5-7 лвл.
Ладно можешь и дальше рассказывать сказки свои, тем кто не играет.
А с учетом что играя на 8ке из 10 боев ты в топе сейчас только 2 боя а все остальное время в опе и 9-10 без голдовых снарядов все эти 8 боев даже краску поцарапать не можешь тем же т-30, тортойзам, маусам, е-100, 103,104, исам 7 и 4.
Все давай удачных тебе боев, и обойдемся без сказачников Андерсенов.
Нравится Платить за то чего нет плати это твои деньги.
Я да тоже играю когда есть крупные акции типа как щас беспллатно прем аккаунт и 5 кратный опыт, Да играю на 10ках, что б боны подзаработать на еще какой нить танчик, ну и на халяву получить всякие плюшки типа кофе док пайки что б потом их продать. Да катаю технику на прокачку в этих акциях.
Да было у меня одни раз, докачал ис3, купил ис8, пушка встает на него без башни топовая, и понеслось хотел в клан, нужна была 10 лвл хоть одна машинка, и я сутки не вылазил с ис8 и в итоге через сутки у меня был уже ис7, в клан взяли, но в бой не куда не брали сидел дней 5 на подмене, и тогда создал свой клан.
Помню финал за землю с бешенными пчелками, и такая засада, из 15 бойцов осталось всего 7 человек, и мы на 3 шт бт-7 выиграли у пчелок землю против маусов и е-100, у нас было 2 бачата, 2 ис-4 и 3 бт-7, карта перевал, бачаты светанулись с нижней респы на мосту, ис4 светанулись справа за горой, и тут случилось чудо пчелки пошли через мост рашем, подумав что мы за горой справа их ждем, в это время бачаты забрали их бачат, а бт-7 стояли в ущелье уже под их базой,в итоге исы 4 поджали маусам и е-100 и сзади и спереди раша по мосту, и с одной и с другой стороны вместе с бачатами, и пока они разбирали нас 3 щт бт-7 влетели на базу и так как у пчелок был только 1 бачат а остальное всё тяжолое они не смогли вернутся на базу, но перед боем еще пчелки распросили у клана из полуфинала про нас на чем мы играем и какой тактики придерживаемся, а играли мы в основном на тяжолой технике от обороны, это то их подвело что они набрали кучу медленного железа в бой. Потом долго общался их командиром в личке. ржали с ним как мы их тупо обхитрили. Потом они нас гдето недели 2 не могли выкурить с земли, А выкурили только из за обстоятельств, ну все тупо на оборону из клана вышли только 3 человека, даже в бой заходить не стали мы.
Вот в те времена было интересно играть, и прем аккаунт стоил чето блин рублё 50 в месяц, и голдовые снаряды были только за реальное бабло. Потому в целом все играли на обычных и была равная борьба. А сейчас да зарежаю в типа 59 полный комплект голдовых, и все я и среди 10ток король, за счет скорости в авто прицел взял и танцуй и крути того же е-100, и щипай его, да и с боя вывозишь 100 , только из 100 за снаряды отдаешь 130, зато кайфуешь.
Ладно все давай удачи, я играю уже лет 10 гдето на 3 акках боев около 300 000, повоевал на глобе где то лет 5 точно полевым командиром.
Надоела картошка уже, в перву очередь своим жлобством, прем танк должен ходить всегда в топе а не в жопе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-08-20 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ познавательная математика, но у меня другая:

твич прайм за 40 рублей покупаешь вот тебе день према, да и задачи на х5 еще бывают, командир с навыками, прочее. Играть только на премах 8, тут же сыграл для примера, причем бустер был только 50% серебра (не на 100!!!):


за 4 минуты в бою дали - 72 816 серебра.
Пусть за 5 минут (вход/выход) тогда в часе 12 таких боёв:
12*72 816=873 792 серебра

Да, это победный бой, но учитывая 7 место по опыту и не каких выдающихся результатов и всего 50% бустер к сере - всё крутится около тех цифр что я и указывал: лям за час.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 21-08-20 : 08-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
с небес спуститесь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-08-20 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лора победа без према и бустеров:



Лора на преме на бустере на новогоднем бонусе, от 21.12.2019:



есть еще результаты боя с цифрами больше 100к но там нет последней вкладки, чтоб понять из чего сумма сложилась, поэтому размещать не стал тут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 21-08-20 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
за 40 рублей покупаешь вот тебе день према

И того 30х40=1200р в месяц. Не деньги они твои и ты сам куда хочешь туда их и тратишь.
Только не надо сказки рассказывать. я уже давно не ребенок и в сказки не верю. Так что как то так. Но могу научить как дешевле.
Подключаешь тариф игровой у росстел или теле2 890р за теже самые плюшки только дешевле выйдет,
скажем росстелек 500р инет 260р тв и того твой прем аккаунт с плюшками будет стоить 130р в месяц а не 1200р.
Все ладно удачи.
А и фильм посмотри обязательно. Про бизнесмена Фому.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-08-20 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой! Да не идет речь об месячном преме. В примере с черным рынком когда до следующего лота менее 12 часов - покупаешь твич, 1 раз, сел и 10 лямов к следующему лоту добавил. А если какие то активности в это время дополнительные идут, можно и больше набить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 22-08-20 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Боже мой!

Да не надо так расстраиватся. Игра фуфло, нравтся тебе играть играй.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-08-20 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда повезло с командой:




46к чистыми за 6 минут, без према и бустеров. Со премом и 100% к сере было б больше 100к.

А вы сколько хотите за бой зарабатывать? Чтоб сразу все танки купить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 28-08-20 : 11-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
А вы сколько хотите за бой зарабатывать?

Вообще не хочу не чего за бой зарабатывать. Хочу что б игра была честной. Купил друг е-25 мне в подарок, это единственный прем в ангаре за деньги реальные, и я хочу что б на е-25 было играть комфортно что б она ездила с однокласниками и что б вернули ей бонепробитие. А то запихают 9 боев из 10 в 9 лвл, и только не пробил, непробил, не пробил, а 10 бой с однокласниками и опять не пробил, не пробил, не пробил, Как то вот так. Надо в первую очередь сделать правку по балансу для премов тех что за деньги, второе сделать правку вообще для всех тоесть одноуровневые бои. Помню когда кланом гоняли, в ротный бой гоняем так там только одноуровневые. Какой смысл выходить на типе 59 в бой если в бою 2 танка 8 лвл, 4 танка 9 лвл, и 9 танков 10 лвл. Какой интерес? Крутить е-100 на типе и не пробивать? а если попал под хлопок? то все в ангар?
Игра стала говнищем полным, неинтересная, в клане было 98 человек, 65 из них вообще бросили играть. от сюда вывод что для 60% игроков, игра теперь не нравится, да и остальные 40% заходят только на большие акции или на интересные марофоны.

Все катайте уже опыт на поляка, 24 600 опыта в сутки, смешно блин, да сразу бы за деньги продавали, что б накатать такое количество опыта, надо все 10 суток не вылазить из игры, а на работу кто будет ходить? а с ребенком погулять? а домашние дела сделает кто? а на жену кто залезет?

Картошка отупела окончательно, все денег им мало, превратили некогда интересную игру в полное ГОВНИЩЕ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 28-08-20 : 11-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
И да про рефералку. очки начисляют по принципу 2 очка из 6. Тоесть 6 заработал дают только 2.
Разрабы овечают так, есть задержка серверов, очки будут начисленны, в ближайшие время, часов 12 в игру не заходил, а воз и ныне там нет 4 очков из 6. Как кот слизал.
В топ 12 попал, хп больше своего настерелял. В следующем бою было поражение но хп настрелял и в топ 12 попал, с поражения 2 очка начислили, а с победы дали 0.
Ну понятно дело халявные танчики же дают, но зачем обманывать то? ну сделали б за 2 боя 2 очка да и все. И было б честно, так нет утверждают что все честно.
Ну так время от времени катаю рефералку, вечерком от скуки когда нет кинишка поглядеть интересного. Накатал уже 310 очков, за че там получается месяцев 5 наверное. Целенаправленной нет задачи быстрее быстрее, так от скуки иногда. Но и тут обман.
Просто игр нет интересных, вот и заходишь в картошку, я б погонял что нить типа армия оф эксиго или х-ком, но нет таких игр сейчас, а если есть то их не кто не переводит, а я со славарем только могу переводить фифти фифти, и то только написанное на слух не могу практики нет, хотя потихоньку учу язык, ну сам знаешь для чего.

А картошка в итоге однажды поймет что потеряла прибыль из за ухода игроков, попытается исправить ситуацию, но будет уже слишком поздно... А новые их проекты вообще не кому даром не нужны, не корабли не самолеты не какой то там типа КС они вот выпустили. Загнется их контара еще 2-3 года и бонкрот.



shot_071.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.18 MB
 Просмотрено:  33 раз(а)

shot_071.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 29-08-20 : 11-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Купил друг е-25 мне в подарок, это единственный прем в ангаре за деньги реальные, и я хочу что б на е-25 было играть комфортно что б она ездила с однокласниками и что б вернули ей бонепробитие. А то запихают 9 боев из 10 в 9 лвл, и только не пробил, непробил, не пробил, а 10 бой с однокласниками и опять не пробил, не пробил, не пробил, Как то вот так. Надо в первую очередь сделать правку по балансу для премов тех что за деньги, второе сделать правку вообще для всех тоесть одноуровневые бои. Помню когда кланом гоняли, в ротный бой гоняем так там только одноуровневые. Какой смысл выходить на типе 59 в бой если в бою 2 танка 8 лвл, 4 танка 9 лвл, и 9 танков 10 лвл. Какой интерес? Крутить е-100 на типе и не пробивать? а если попал под хлопок? то все в ангар?


есть хоть какие то мысли, ну вот если прям эмоции игрока отбросить, ЗАЧЕМ КАРТОШКА ЭТО ДЕЛАЕТ???

Просто интересно.

У меня мысли такие что мы игроки не можем разгадать их хитрый план. Может они думают на 5 шагов вперед? Может такое быть??? Просто в это хочется верить!

Я за полную стоимость купил лт-432 и торчу с него, пока во всяком случае прям всё устраивает. Вчера за поражение чистыми дали 749 опыта:







ну тут повезло конечно что так удалось вложится в бойю

Я не тащун, я в хорошей команде могу первым стать лишь за счет "подачи патронов", там подос*ал противнику исподтишка, там отвлёк, здесь светанул.

Страюсь к игре относиться с позиции: исходим из того что есть, а логика, механника и справедливость, с этим не сюда. Так легче, во всяком случае пока
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 29-08-20 : 12-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
ЗАЧЕМ КАРТОШКА ЭТО ДЕЛАЕТ???

Все гениальное просто, гоняешь на типе и фармишь, и не кто не покупает танки, а взяли и порезали типа, и выпустили лору, накупят щас лоры, а её оп и поржут к типа и выпустят еще какой нить танчик, и такие как ты их покупает, вот и все просто, все решают деньги. Ты посмотри сколько за последние 4 года напридумывали фишек за бабло, это просто офигеть.
profi2307 писал(а):
что мы игроки не можем разгадать их хитрый план.

План прост нахапать денег и побольше на старость. Но при этом на игроков наплевать, это типа такой всемирный заговор, им мало денег стало от прем аккаунтов. Игру не развивают, а уничтожают, что б хапнуть боблишко, не смотрят в будущее. Ведь лучше стабильно и понемногу, чем разово и много. Тем более остальные их творенья все провальные.
profi2307 писал(а):
пока во всяком случае прям всё устраивает

На втором аккаунте тоже были танки прям устраивали. Играл я без прем танков, отдал 55р в месяц за премакк и гонял, фармил тупо на квасе, друг все мне купи себе прем танк, а то у меня кв 5 а с тобой во взвод идешь ты на ис-3 он же не так много серебра тащит, а меня все устраивало, и вот в одно прекрасное утро на свой день рожденье я захожу в игру а в ангаре красуется кв5, друг на днюху подарил, и гоняли мы взводом с офигенным комфортом, потом кв5 перестал тащить и появился ис6, друг он холост был на тот период жизни не котенка не ребенка, и он купил себе и мне в подарок по ис6, и вновь стали комфортно таскать серебро. Потом он разочаровался когда купил он себе сперва супер перша, потом т-34, потом леву, и ушол в армату, сказав нехорошие слова про джова.
А я хотел типа 59,и подфартило тут на форуме я купил за 1 000р аккаунт с типом 59, потом мне еще один друг подарил е-25 тоже на днюху, что б взводом гонять.
Вот сейчас есть у меня 3 аккаунта, на одном ис-6 и за рефералку СУ-122, на втором тип59, е25, и кучка премов за всякие там рефералки, боны, охоты на лис, стальные охотники, ну тоесть халявные, и 3 аккаунт друга ушедшего в армату, там кв5 ис6 суперперш, т34. лев. су-122
Играю на одном аккаунте где тип59, остальные после рефералок пылятся,
И там где тип59 еще до 8 лвл куча премаков, 4201, тигр 131, суперхелкат, ну вообщем тоже за боевые полученны.
Посчитал в ангаре 22 прем танка, играю только на 1, просто нравится он мне 4201, серебра не возит но зато играть на этой 7ке комфортно. Taunt
её практически закидывает только к одноклассникам.
profi2307 писал(а):
Я не тащун

Не когда не играл на статистику, и не когда за ней не слежу, игра нужна что б скоротать досуг.
profi2307 писал(а):
справедливость

Наверное в силу возраста и воспитания, как то все чаще стало обидно за державу.
Как в песне Слепакова, в стране все есть, а народу нефиг есть.
Какое то последнее время обостроное чуство справидливости, когда видишь как вокруг живут люди, когда старикам не хватает на хлеб и на лекарство. Так вот знакомая, пенсия 11000р 2х комнатная квартира, за квартплату 3-4000р отдай, на лекарство 2-3000р отдай, и остается 5-6000р и как хочешь так живи, а еще хочется внуков порадовать вкусняшкой. И это при 50 годах стажа. Потому то и обидно за державу, от сюда и повышенное чуство справидливости, которой нет в этой стране от слова вообще.
Просто не привык я жить моя хата с краю и я не фига не знаю.
Сосед пенсионер ему 67 лет припер телек, звук есть, а изображения нет, ну есть донорский матерьял, заменил ему лампы, счастлив, и спрашивает сколько я тебе должен? А у него пенсия чето там 12500, внучка любимая. за дом заплати, лекарство купи, ну что я могу с него взять? Сказал так ему, должен внучке купить мороженное и шоколадку, купишь, а она мне всегда хвалится что ей любимый дед купил, и мы с тобой в расчете.
Вот так вот как то. Обидно мне люди отпахали по 40-50 лет и живут за гранью нищеты.
Всем помочь не могу, но где могу там помогаю...
Вот наверное потому и в танках хочется справидливости, а не одного сплошного обмана. А деньги и так исправно им несли покупая премаккаунты, была у них стабильность, а теперь так разовые только доходы.
А ведь чем дешевле тем больше товарооборот и прибыль больше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 2-09-20 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Продолжим про картошку говорить.
И так новый аккаунт, и о чудо. Играем, и первых 10 боев проигрышь, как бы не старался, и это мега слив, затем идет так 9 побед и о чудо стата 49,5%, и далее она опять падает до 47%. затем поднимается до 49 и опять до 47 падает.
И замечаем один день побед больше чем поражений, на следующмий день поражений больше чем побед. Ага думаем ну раз через день. пропускаем день проигрышный, а нет не помогает все равно следующий вход в игру будет проигрышным. И не как неудается перепрыгнуть планку в 49% ну вообще не как.
Вопросы: это что кривые руки? или это картошка не пускает тебя поднять стату?
Далее ну нам же дали хаявное золото, берем прем акк на 2 дня и о чудо, практически одни победы и стата выростает до 53-54%, и чудо заканчивается вместе с окончанием прем акка, стата слетает уже не 47% а к 45% и больше 47% её поднять невозможно.
Вопросы: Кривые руки? или же продажа статистики за реальные деньги?

Ну так что игра честная? Платим и стата в гору, не платим и стата с горы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 2-09-20 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играю без према, стата 53 на особо напрягаясь, есть танки на которых по 30 есть 54
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 2-09-20 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
стата 53

Так до этого что было? Некогда играл с премом же, это после 20 000 боев уже можно не платить, уже стата неупадет.
Первый аккаунт когда игра была еще не говнищем, как была 48 так и есть 48, Да и сейчас её ниже не опустить 50 000 боев трудно.
А речь идет о новом аккаунте, сыграй рефералку разок, заведи новый аккаунт, потренеруйся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 8-09-20 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый аккаунт для рефералки. Чудо чудное диво дивное. Ну ладно у меня руки кривые совсем, и что так же у всех остальных?


shot_098.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  949.43 KB
 Просмотрено:  46 раз(а)

shot_098.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 110 111 112 ... 150 151 152
Страница 111 из 152

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы