adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
GrandBattle v1.0
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III
Автор Сообщение
D1rtyMag1c
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smouk
BaRRaCuDa
вспомнить бы еше чего я повыдумывал...
ну начнем со скина: хаос-бугай(красный, говоря проще)
основная характеристика: сила
скилл №1:с какого-то расстояния чар с большой скоростью налетает на цель, при этим за ним тянется шлейф(чтоб эффектней было) и станет цель, длительность стана зависит от расстояния, расстояние в свою очередь зависит от лвла абилки Smile первый удар после этой абмлки имеет повышенный шанс срабатывания скила №3(те кто играл в вов могут легко себе представить как это будет смотрется в доте)

скилл №2: скилл очень похож на перекачку силы в ловкость и наиборот у морфлинга, но перекачивать бугай будет сопротивление(из сопротивления к физ. дамагу в сопротивление магическое и наиборот),т.е. если много магов можно побольше перекачать в сопротивление к магии, но совсем перекачивать не следует, маг без труда сможет убить вас руками

скилл №3: если честно я не придумал, но определенно это будет какая-нить пассивка, можно что-нибудь типа двойной удар(шанс нанести двойной урон, не путайте с критом), а можно какую-нибудь ауру

ульт: если хотете кидайте идею на счет ульта, но я думаю сделать ульту похожей на ульт кента, только прибавляться будет скорость атаки

примечания: думаю родная дамага будет не сильно велика, потому что большая скорость атаки+двойной удар+большой родной урон=имба, надо будет собирать арты на дамаг

З.Ы. кароче как видите герой чисто для доты, под силу его будет сделать пожалуй только айсфрогу Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BaRRaCuDa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попытаюсь переворить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
BaRRaCuDa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Епть народ как прикрепить файл к сообщению? Сижу не вижу!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Описание: Герой ближнего боя. Основная характеристика ловкость. Это герой который наделает пакостей и смоетя в тихую.
Магия:
1. Кидает сети и ловит героя.
2. Аура увеличивает скорость атаки когда бьет. (как у рексара)
3.Сремительная походка. Чтобы смыться.
4. Ульту не придумал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BaRRaCuDa
жмешь "ответить", там есть форма как прикрепить фаил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BaRRaCuDa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 08-43    Заголовок сообщения: Grand BaTTle 1.4 Ответить с цитатой

Недавно доработал, но глюки еще есть...надеюсь с вашей помощью их устранить...


Grand Battle 1.4.rar
 Описание:  Grand BaTTle 1.4
Скачать
 Имя файла:  Grand Battle 1.4.rar
 Размер файла:  1.07 MB
 Скачано:  510 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
BaRRaCuDa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 08-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что найдете пишете здесь пожалуйсто.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 11-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда бот противник или друг убегает (почти мертвый) лечится он подбигает к фонтану и сразу же убегает воевать. Постоял возле фонтана секунду и убежал. Не правильно! Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BaRRaCuDa
Как ты ботов сделал. Ты сам или скачал где нибудь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BaRRaCuDa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я же не один карту делаю! В одново никогда не получиться сделать отличную карту...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Боты слишком тупые.
2.Артефакты больше собирать нельзя?
3.Там в лесу стоит пион. Чё с ним делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BaRRaCuDa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

умаешь легко делать ботов? Тем более они на Jass написаны, и карта только начала набирать обороты, сборку артефактов я убрал. На пеона забей я забыл его убрать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Dolphin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-09-07 : 02-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D1rtyMag1c
Имхо, совсем не сложный в реализации герой. Smile Не знаю, как создатель карты, а я живо так себе его представил. Одно "но" — с высокой скоростью атаки его будут тарить на башеры + гипер, и вот это уже будет полная имба.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CpaHDeJIb
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-08 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smouk писал(а):
Ы. В 16 лет карты создают. Мб к 20 годам будет похожее на доту версии 2.35

мда..
мне 12 и делаю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы