adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
GrandBattle v1.0
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III
Автор Сообщение
Mixnsk
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 18-21    Заголовок сообщения: GrandBattle v1.0 Ответить с цитатой

Зацените карту наконецто выпустили первую версию
Ваше мнение напишите тут
Сайт разработчика http://www.wog.net.ru/forum/



GrandBattle v1.0.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  GrandBattle v1.0.rar
 Размер файла:  585.53 KB
 Скачано:  577 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID
Mixnsk
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://file.risp.ru/get/file/?id=42843 Версия 1,1 Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mixnsk неочень мапа =(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mixnsk
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo писал(а):
Mixnsk неочень мапа =(

Напиши причину Cry Может улучшим) Ща полным ходом улучшение карты идёт..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень много - мне к примеру ненравица улудшение войска , немогу собрать арт подхожу к магазину он мне пишет типо герой нужен возле здания а я возле него стою, и как то герои нереальный 0_0 взял илидана чуть не опух он помойму любова 1х1 порвёт ульта, инвиз, баш и смерть этому герою , вобщем много - , а да шол по реке с 30 хп и тут просто бах халодная нова откудота я даж непонил нечего , деньги слишком много капают , и вышки одинаковые уже на 10-11 левле пронёс все вышки поверху. Ну я ещё её поюзаю ещё - и + скажу но попоже! ок ?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mixnsk
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну некто и не говорит что она идеально про магазин уже поправили мы!
Но версию пускать не охото т.к ща ботов доделывают и след версия с ботаи будет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID
BaRRaCuDa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все говорите мне создатель карты Я!!! Mixnsk теперь за эту тему буду я отвечать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-04-07 : 02-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сеня ты кто ? в реале создатель карты или вытрёпываешься ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BaRRaCuDa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где еще одна страница? Да я содатель карты, вскоре будет версия 1.2. с ботами, сейчас я глобально меняю карту, но только одного не хватает - героев, их всего 18, может кто подкинет идею!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
kage
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сеня
Цитата:
но только одного не хватает - героев

Сеня, вообще тебе поможет твоя подпись )))))
А если серьёзно - то подумай сам ) - я как-то сам делал )) - повспоминай персонажей фильмов/мультов/аниме и т.д. - ето проще чем кажется )
Сложнее сделать скиллы ))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mixnsk
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kage писал(а):
Сеня
Цитата:
но только одного не хватает - героев

Сеня, вообще тебе поможет твоя подпись )))))
А если серьёзно - то подумай сам ) - я как-то сам делал )) - повспоминай персонажей фильмов/мультов/аниме и т.д. - ето проще чем кажется )
Сложнее сделать скиллы ))))

Думаем в ближайшие дни выложим новую версию!
На счёт героев ты тож прав что скилы это сложно, но что значит придумать героя?! Значит взять модель(неважно стандартную или нет) распределить ему начальный запас мыны здоровья и т.п и СКИЛЫ! делаем вывод создавать героя сложнее т.к это скилы+остальное Very Happy
Логика проста и железна...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID
D1rtyMag1c
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

придумывал я героя однажды, но делал я это для доты и от нечего делать, абилки там слишком сложны для начинающих создателей карты(я так думаю Smile ), но если есть желание я могу расписать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

распиши, мне интересно стало
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BaRRaCuDa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и мне тоже... я могу у знакомого Jass'ера помощи попросить! Он склепает!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
BaRRaCuDa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и слейдющая версия Grand BaTTle 1.2 с БОТАМИ!

http://file.risp.ru/get/file/?id=46605
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ы. В 16 лет карты создают. Мб к 20 годам будет похожее на доту версии 2.35
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BaRRaCuDa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь я не стараюсь создать подобие доты или что-то в стиле её клона, просто делаю ради удовольствия.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не в обиду сказал. Просто смайлик не вставил Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BaRRaCuDa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и не обиделся! Просто нравиться свое дело! Особенно если еще и получается!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
BaRRaCuDa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати че никто не че предлагать не будет шоли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы