adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не ставится/удаляется Ubuntu
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)*NIX OS
Автор Сообщение
Antill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-04-11 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nethello любит Mint и Windows, Professor - Ubuntu, а мне нравится Fedora, очень качественные дистрибутивы делают Red Hat -овские разработчики, несмотря на то-что они использутся в качестве тестовых версий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
1ddr
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 12-04-11 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профессор вроде арч уважает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-04-11 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые линуксы мне не нравятся из-за того, что я не могу их установить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-04-11 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Professor - Ubuntu
я Arch люблю, в подписи ведь даже написано. А из убунтоподобных тоже Mint бы посоветовал, остаток времени с Ubuntu я проводил как раз на Mint.

Думаю вот Gentoo попробовать, благо появился мощный комп, на котором можно компилировать Smile Но все равно Arch подкупает тем, что "почти Генту, а компилить можно только то, что хочется" Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Antill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-04-11 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит Арч, просто вспомнились помегабайтные времена, Professor кому-то Ubuntu советовал установить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-04-11 : 11-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antill Да, в те времена я на бубунте был Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-04-11 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урааа, мне удалось поставить ubuntu c windows Yahoooo!
На одном диске ubuntu, а на другом windows. На одном диске они как-то не уживаются Sad да и ладно, тему можно закрыть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-04-11 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня прекрасно уживаются 3 оси на 80 гиговом диске (XP, Win7 и Linux Mint).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-04-11 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Linux Mint

Я пока выбираю что лучше, mint у меня следующий на очереди по ковырянию линуксов Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)*NIX OS Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы