adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
предлагаю холивар
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 2-12-10 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-boyMotion писал(а):
А ты видал видео этих чуваков, которые потом объяснили свою выходку, надеюсь?

Молодцы парни!! Доходчиво объяснили настоящим русским языком! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
denver
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 2-12-10 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kianvl
ну нет, это не такой идол, у них айДевайс как у нас, скажем, литье на девятке))

B-boyMotion
а когда видео снимешь, фокус ловит на предметы, чтоб так пальчиком стукнул, хоп, он сфокусировался?))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-12-10 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

echo писал(а):
Миллион

около 300 тыс.

echo писал(а):
Очень много.

из них половина урезанных от платных

denver писал(а):
появился вариант нахватить 4 яфон за не много.

за сколько?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
B-boyMotion
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-12-10 : 04-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denver писал(а):
литье на девятке
Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!!

denver
Нет, во время съемки он тоже не фокусит ) Нуууууу мооооожно приплести это к 3-му недостатку )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-12-10 : 11-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как на тачскриновых телефонах реализована блокировка клавиатуры?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-12-10 : 12-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



У меня HTC Wildfire и я им очень доволен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 3-12-10 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользовался симбой. потом иось, сейчас андроид
Иось самый не интересный для меня вариант, она предназначена для тех кто купит трубку и ничгео с ней делать не будет вообще, кроме как хвастаться.
Симба и андроид для меня примерно равны. хотя для андроида нашёл пару приложений которых под симбу не было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 3-12-10 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denver и B-boyMotion
Никогда не понимал смысл такой фичи в телефоне, как фото и видео съемка. Там же оптика никакашная и матрица #издюлишная Very Happy Вот SLR фотоаппарат и 3CCD видеокамера совсем другое дело. гуд ИМХО

CyberHunter
Да, HTC Wildfire интересный аппарат, да еще и на Android. гуд
Вот только экран QVGA - маловато. В 2006 году покупал i-mate sp5m там уже такой экран был, хотя физический размер конечно маленький. Сейчас Glofiish M800 экран VGA 3" уже и навигатором удобнее пользоваться и текст читать. Когда буду брать следующий девайс то экран не менее 4" и 800х480. А главное - ОС Android!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
B-boyMotion
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-12-10 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter
Офигенная иллюстрация! Very Happy

kianvl
Никогда с хорошими зеркалками и fullHD видеокамерами дел не имел, мой грех, не спорю Smile
kianvl писал(а):
Никогда не понимал смысл такой фичи в телефоне, как фото и видео съемка.

В студенческие годы смысл был бы очень понятен зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 3-12-10 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-boyMotion
Я к зеркалкам пришел только в этом году, а FullHD камеру начал осваивать в прошлом. Лучше бы я о них не знал Ап стену друже! Теперь на меньшее не согласен.
В мои студенческие годы не то, что с камерой, вообще сотик... кирпич fora был достоянием дядей на Мерсах. А вот диктофоном бывало баловался.
Техника далеко шагнула... Предыдущий смартфон по некоторым характеристикам мощнее, чем первый компутер (см подпись). А нынешний коммуникатор некоторые так за компутер и считают: выдвижная QWERTY клава (чисто понты не гуд ) и VGA экран. А что дальше?

P.S. Еще раз голосую за Android. Для него есть открытый SDK. Кто программит да еще и под Linux, думаю, быстро разберется и напишет что-то сам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 7-12-10 : 10-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация с http://www.linux.org.ru/
http://www.linux.org.ru/news/android/5649328

Google анонсировал новую версию Android - 2.3 "Gingerbread". Основные изменения:
* Улучшения для игровых приложений: новый параллельный сборщик мусора, повышающий отзывчивость приложений; более быстрая обработка событий ввода; новые драйвера OpenGL; поддержка новых сенсоров и гироскопов и другое
* Более быстрый и интуитивный клавиатурный ввод. Улучшения в выделении слов и copy&paste
* Подробная детализация использования батареи
* Управление процессами - возможность остановить работающий процесс
* Интернет телефония (SIP)
* Менеджер загрузок
* Поддержка кодека VP8 (webm), кодирование AAC и AMR
* Поддержка Near Field Communication - беспроводной высокочастотной связи малого радиуса действия
* Ядро Linux 2.6.35
Видео с анонсом новой версии: http://www.youtube.com/watch?v=Jx3pdWBlZ34
Одновременно с выходом Android 2.3 было объявлено о выпуске телефона Google Nexus S, разработанного совместно с Samsung. Основные характеристики:
* Изогнутый дисплей 4.0" WVGA (480x800), Super AMOLED
* Процессор: 1GHz Cortex A8 (Hummingbird)
* 16Gb встроенной flash-памяти; 512Mb оперативной
* GSM: 850, 900, 1800, 1900; HSPA: 900, 2100, 1700
* Wi-Fi 802.11 n/b/g
* Bluetooth 2.1+EDR
* 3-х осевой гироскоп, акселерометр, компас, датчики близости и освещенности
* Задняя (2560x1920) и фронтальная (640x480) камеры
* Поддержка Near Field Communication
* Батарея 1500 mAH Lithum Ion
Продажи в США начнутся 16-го декабря. В России телефон появится, по сообщению Lenta.ru, в феврале 2011. Engadget сообщил, что в США телефон будет продаваться по цене $529 без контракта.
http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?14/09/77
http://hi-tech.mail.ru/news/misc/google_nexus_s_android_sdk.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы