adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Разделение контента
На страницу 1 2
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 12-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще не платил так как бедный студент. Вот я и не возмущаюсь по поводу доступа и скорости.

Вообще надо сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем кто выделял деньги и настраивал, что нас простых смертных халявщиков пускают на ФТПшники Smile

Respect спасибо вам!!! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex хм.. наверное я совсем с ума сошел Smile
вечером перечитаю форум и выясню откуда же я такую идею выкопал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lset писал(а):
Цитата:
Видео + Музыка=ftp.adslclub.ru
Игры + Софт+Ero=ftp1.adslclub.ru

Вполне разумное предложение.... Однозначно надо разносить Видео и Игры, остальное не принципиально где будет лежать, т.к. много места оно не занимает и спрос на него не такой большой.
Относительно места - уже объяснили - FTP это не файлохранилище.
Егорыч, дык ProFfeSsoRr ни на кого вроде не наехал, он же наоборот предложил дать донаторам аккаунты на обоих серверах, чтобы им удобнее было и они не зависили от того как разнесут контент... или тебе именно слово проблема не понравилось... ну не так выразился маленько, чего уж так реагировать.


Спасибо за обобщение. Выразил все мои мысли, еще и кратко и доступно. Respect Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нельзя сделать так чтоб на одном серваке было мультимедиа а на другом все остальное? Или если давать два сервака то на одном видео (самое большое по объему - соответственно аккаунты занимаются дольше) и в другое место музыку и игры. и Получится примерно одинкаовая занятость (игры тож часто льют) Муки творчества
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видео однозначно на новый сервер, все остальное без разницы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 01-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, неужто нет статистики что качают больше всего? Два первых раздела разносить да и все...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
def
Гость
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 09-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет такой статистики...
 Наверх
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я думаю статистика примерно пропорциональна объему и размеру единичного файла... Видео и Игры - файлы большие на их закачку надо больше времени (не говоря уже о популярности контента). Софт и Музыка - файлы в большинстве своем маленькие, качают в основним то, что необходимо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уже пора "голосовалку" сверху повесить и пусть люди проголосуют.. все возможные варианты уже здесь озвучивали..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 14-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте быстрее решать этот вопрос а то я не знаю на какой FTP игру лить
Голосовалка не помешает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chel писал(а):
Давайте быстрее решать этот вопрос а то я не знаю на какой FTP игру лить
Голосовалка не помешает.


+1
а можно сделать голосовалку шоб узнать нужна ли голосовалка, шоб узнать как делить контент Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голосовалка непоможет, количество и объемы фильмов непозволяют размещать их на nsk.in (места там поменьше будет) так-что уже решено что фильмы будут на новом сервере.
А так как игры отдельно от фильмов нада держать, да и количество их нетак велико как фильмов, то игры смело лейте на nsk.in
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AK74
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда поскорей бы потерли фильмы с нск.ин, чтобы подразгрузить..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
def
Гость
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AK74 писал(а):
Тогда поскорей бы потерли фильмы с нск.ин, чтобы подразгрузить..

Как все перельется, так и по-трем...
 Наверх
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

def писал(а):
AK74 писал(а):
Тогда поскорей бы потерли фильмы с нск.ин, чтобы подразгрузить..

Как все перельется, так и по-трем...


Эх, когда же оно произойдет? А то на nsk.in вообще ничего не закачаешь - сейчас 700 метровый файл не залился, сказали что места нет Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Санька
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Так а ProFfeSsoRr не скидывался ?

а ты скидывался? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, не для того была тема создана, чтобы выяснять кто скидывался. Для чего она была создана, для того уже и послужила. Жаль, здесь нет функции "тема закрыта".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы