adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
тонировко
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
GotFree
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 19-02-11 : 01-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Я против тонировки лба и передних боковых.

Ещё скажи что против ксенона....и.т.д.
Хотя это твоё ИМХО.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 19-02-11 : 02-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GotFree писал(а):
Ещё скажи что против ксенона....и.т.д.

Я приемлю только ЗАВОДСКОЙ ксенон. У дебилов, понаставивших китайского ксенона в свои не предназначенные для этого шушлайки, права надо отбирать всерьез и надолго. На трассе таким выродкам в ответ дальний врубаю, чтоб почувствовали себя на месте тех, кто им на встречу едет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GotFree
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 19-02-11 : 10-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
У дебилов, понаставивших китайского ксенона

Тссс...у меня например китай стоит,и если машины находятся примерно на одном уровне, то он не слепит как ни крути...Да не спорю есть и такие которые понаставят на свои девятки он у них светит по диагоналям вверх, им ниче не видно на дороге, других слепят, а все говорят смотрите пасаны я ксенон поставил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
)(adfer
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 19-03-11 : 13-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно купить недорого плёнку? Хочу сам попробовать зад заклеить. Какую лучше купить из дешевых?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Deephes
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-03-11 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)(adfer писал(а):
А где можно купить недорого плёнку? Хочу сам попробовать зад заклеить. Какую лучше купить из дешевых?

+1, какая лучше из недорогих?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 19-03-11 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюда напишу,чтоб тему не создавать. Может у кого пара кусочков тонировки ненужных осталось???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GotFree
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 19-03-11 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)(adfer
Я себе брал 200 рублей отдавал за 3 метра "Американка".Но это в Бердске.
Тут можешь посмотреть http://magnitola54.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-03-11 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn
Купи в любом автомаге Lumar - 150р. стоит, не такая большая сумма, чтобы с кем-то пересекаться и терять время и свое и другого человека...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-07-14 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реанимируем тему. Smile
Никто тонировкой не занимается ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 12-07-14 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK
что надо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-07-14 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666
затонировать заднюю полусферу пепелац ВАЗ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 12-07-14 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK
класега?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 12-07-14 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK
кароче фена пока нету,несмогу закатать,а так в районе тыщи стоит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Corolla163
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 12-07-14 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
GotFree писал(а):
Ещё скажи что против ксенона....и.т.д.

Я приемлю только ЗАВОДСКОЙ ксенон. У дебилов, понаставивших китайского ксенона в свои не предназначенные для этого шушлайки, права надо отбирать всерьез и надолго. На трассе таким выродкам в ответ дальний врубаю, чтоб почувствовали себя на месте тех, кто им на встречу едет.

Куку уважаемый, вот вопрос на засыпку, чем отличается ксенон китайский от заводского? Ответ: ни чем, только сроком службы!
Есть фары для ксенона с линзами, а есть под простые лампочки соответственно если ставят ксеноновые лампы в простые фары они слепят и не надо заводить людей в заблуждение "китайский" "заводской" ксенон! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Corolla163
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 12-07-14 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)(adfer писал(а):
А где можно купить недорого плёнку? Хочу сам попробовать зад заклеить. Какую лучше купить из дешевых?

По нормальному ты сам не заклеешь , если только по колхозному,поверь мне, боковые задние может быть и получится что то, но заднее увы если нет навыков.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 12-07-14 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corolla163 писал(а):
Куку уважаемый, вот вопрос на засыпку, чем отличается ксенон китайский от заводского? Ответ: ни чем, только сроком службы!
Есть фары для ксенона с линзами, а есть под простые лампочки соответственно если ставят ксеноновые лампы в простые фары они слепят и не надо заводить людей в заблуждение "китайский" "заводской" ксенон!


под заводским и имеется тот что установлен при производстве машины, те без внесения в конструкцию фар каких либо изменений.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 12-07-14 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с ксеноном не было бы никаких проблем если бы у дпс была бы элементарная база модификаций авто. Они порой даже сами не знают где vin находится у авто. Trollface Все как всегда в общем. Но это скорее не их вина (самих дпсников) а системности.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы