adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
тонировко
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
IRBIS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-10-10 : 22-52    Заголовок сообщения: тонировко Ответить с цитатой

скажите где в нашем родном городе можно затонировать задние боковые и заднее за недорого и качественно)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRBIS
Да хоть где. В 2ГИСе забанили, чтоль?
Блин, вопрос сродни "Где хлеба белого купить?"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
1ddr
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На любой станции технического осмотра поспрашивайSmile)))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1ddr писал(а):
На любой станции технического осмотра поспрашивайSmile))))))

Под столом! и на любом стационарном посту ГИБДД Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IRBIS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 03-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ес чо спросил где ДЕШЕВО и КАЧЕСТВЕННО.
а где можно дорого и на века сделать сам знаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 06-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чо! Чо вы так? Я вот тоже бы послушал где именно лучше а не там где вывеска красивая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Хитрый
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 10-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Титова86.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аккорд-авто Никитина 78, я там как то аккустику ставил, вроде не дорого, качественно, норм парни работают. Тонировку вроде тоже клеят
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRBIS писал(а):
ес чо спросил где ДЕШЕВО и КАЧЕСТВЕННО

Некачественно приклеить пленку довольно таки сложно. Половина вообще сама клеит. Много ума не надо.
А насчет дешево-недешево,берешь 2ГИС и обзваниваешь.
ппц, что за народ ленивый пошел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Никитос_М
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Некачественно приклеить пленку довольно таки сложно. Половина вообще сама клеит. Много ума не надо.


сильно ошибаешься! наклеить самому качественно нереально! поверь уж у знающего в тонировке толк! а те кто клеит сам, либо денег жмут либо их устраивает "своё качество" к примеру не раз видели копейки, пятёрки, шестёрки со здоровенными заломами на заднем стекле)))) а о наличие всяческих частиц пыли, волос, и разных других "кикосов" под плёнкой и речи даже не веду....)

IRBIS писал(а):
скажите где в нашем родном городе можно затонировать задние боковые и заднее за недорого и качественно)


за недорго тебе не затонируют, а просто вкатают плёнку, потом даже и не придирайся если что увидишь под плёнкой))) цена сама за себ говорит))) (1500 или что-то пдобное)
а по поводу задних боковых и заднего, мин цена 2500, и за качество не страшно))) звони ДубльГ в помощь!

PS: а вобще цена подбирается по статусу автомобиля! (за мерседеса уже 4рубаса поросят)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам клеил и без пыли и качественно Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IRBIS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боковые то можно наклеить,не спорю.на заднее стекло фен нужен,даж если и найду фен,то не думаю,что с первого раза получится все нормально)
спасибо за инфу!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DaRk-angel
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 17-02-11 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переднии боковые тонировал сам пол года назад... Самое главное это надо протереть стекло.Есть специальные жидкости для чистки мониторов(там же и салфетка из микрофибры).А там уже главное недопустить пузырей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Чт 17-02-11 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хитрый писал(а):
Титова86.

Yes
сосед хонду тонировал у поцанов!
я Ниву!
Дешево и хорошо сделали)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
GotFree
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 17-02-11 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
Дешево и хорошо сделали)

Дешево это сколько?Если 2 передних, и лоб?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-02-11 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GotFree
я делал бок и полоску на лоб 20 см за касарь,но на ГЭС а не на титоа,тоже сделал парень хорошо.боковушки у меня большие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 17-02-11 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а я так и не затонировался... То жаба, сейчас двигу чинить поеду, блин...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 17-02-11 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафиг она нужна вообще, тонировка эта ваша.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 17-02-11 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на морде нах не нужна, а вод зад бы 15-й затонировал. Летом салон меньше нагревается/выгорает, ну и мне нравится)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GotFree
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 18-02-11 : 03-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):
зад бы 15-й затонировал

Чё то мало...Я вот думаю заднее стекло затянуть под цвет машины,все равно туда не смотрю, и зеркало убрать к черту Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы