adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Gothic 4: Arcania
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 18-10-10 : 00-44    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-28), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 18-10-10 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готика 2: Ночь ворона.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 18-10-10 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем штоле. Играть надо в первую английскую или от Сноуболла.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 18-10-10 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первую он ниасилит из за графики.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 18-10-10 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да во второй части графика не сильно отличается от первой, практически только текстуры с большим разрешением, и полигонов местами по больше. Если не нравится первая по графике, то и вторая не попрёт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
1ddr
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 18-10-10 : 10-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играть надо с первой хотя бы для того чтобы вкупать о ем речь вообще)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 18-10-10 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я со второй играл, нормально Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 18-10-10 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0] писал(а):
Стыдно признаться: никогда не играл ни в одну из готик.
Хочу пройти какую-нибудь одну, чтобы приобщиться (четвертая не вариант, железо слабовато, да и не люблю низкие настройки), какую? С поправкой на время выхода?

Я бы с первой начал. Очень игра. На графику обращать внимания не стоит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 18-10-10 : 16-40    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-28), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 18-10-10 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0] писал(а):
и дропал почти в самом начале — просто не цепляет

Их и когда они вышли дропали в начале, потому что начало там унылое и скучное, а ад и израиль начинается ближе к середине, когда вкачаешь оружие и начинает с одного выстрела разрывать всех в куски, когда при стрельбе в глаз вываливается печень и лёгкие, или когда качаешь воровство и уворовываешь весь инвентарь местного торговца, обеспечивая себя тем самым оружием до конца игры.
shambler[2.0] писал(а):
Зарядил вторую готику в торрентокачалку

Слыш, играть надо сначала без аддона Ночь Ворона. Ибо там перепилен баланс и игра очень сложная для первого прохождения. Да и вообще доп. локация Яркендар и сюжетная чать там на мой взгляд не очень хорошо сочетаются с атмосферой игры.
Алсо, вторую качать надо английскую - лохализация Акеллы - говно. Хотя, голос ГГ (Пётр Гланц) мне очень нравится.
Алсо, желательно своровать и поставить текстурный патч от sumpfis:
http://www.worldofgothic.de/dl/download_330.htm

Вообще, управление должно тебя УДИВИТЬ lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 18-10-10 : 17-05    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 18-10-10 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую обязательно поиграй. Атмосфера там отличнейшая. Вот за что Готику люблю - так это за атмосферу игры.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 18-10-10 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0] писал(а):
Это даже плюс.

Вся сложность в боёвке, монстры валять нафиг.
Во второй части можно просто спокойно пилить по сюжету и не заморачиваться прокачкой, а в аддоне нужно сначала бегать выносить всех на локации, а потом уже по сюжету идти, ибо растерзают на куски махом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-10-10 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх стереть бы память да по новой в некоторые игры переиграть, эхх
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 18-10-10 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во, всё время вспоминаю, как в Г2 пилил в первый раз, ещё пиратку немецкую с русским текстом кривым. Поиграл всего с пол часа, а засела прочно, потом где-то через год уже нормальную взял, оторваться не мог.
Эти зелёные деревья и овечки Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 18-10-10 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, не понравилась мне Аркания.. Не готика это. Просто игра, в которой есть персонажи с похожимим именами и лицами. Сюжет.. я просто плакал, особенно диалоги.(А может это переводчики не старались). Система боя не понравилась, как то все скучно, уныло и просто. И, вообщем, ничего не зацепило. Даже Risen был более атмосферным, чем "это".
А самое обидное, что при такой скучной и унылой графике игра тормозит, как будто там все построено на PhysX. Буду ждать патчей и исправлений, может тогда, сковзь стиснутые зубы, буду пытаться проходить ее в честь, так сказать, серии, не нарушать традиции.
И еще одно ИМХО: Готика 1ая была и остается шедевром. Но все же для меня лучшей из серии остается Готика2: Ночь ворона с ее великолепной атмосферой и квестовой составляющей.
И да, меня до сих пор бесят эти гребаные курицы и мясные жуки!
Последний раз редактировалось: RawRalf (Пн 18-10-10 : 19-39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 18-10-10 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И да, Ксардас тащед!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 18-10-10 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй тогда мод на Г2НВ Велайя, говорят всё на уровне реализовано (относительно других модов). Сам не играл пока, только своровал и установил.
http://velaya.worldofgothic.com/index.php?lang=en
К аркании что-то долго нету кряка на новый патч. Охота уже посмотреть, на сколько производительность увеличилась.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 18-10-10 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патч на 30 метров.. Какая там производительность..
Моды не хочу играть, моды - удел Морровинда и Обливиона.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
B-boyMotion
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-10-10 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем на английском играть??? )

Я играл в 1ую и 2ую часть КАК ТОЛЬКО они вышли. А следовательно, НЕМЕЦКАЯ озвучка и русские корявые субтиры.......НО атмосфераааааааа вам обеспечена глубочайшая =)

Вот такой вот я прожженый любитель Готики )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы