adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Gothic 4: Arcania
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 7-10-10 : 14-43    Заголовок сообщения: Gothic 4: Arcania Ответить с цитатой

Игра не за горами, уже доступна демка. Кто-нибудь оценил сиё чудо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 7-10-10 : 14-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

демку скачал, но ещё не оценил Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 7-10-10 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оценил, игру совсем не ждал, было всеравно, теперь с нетерпением жду выхода полной. Графика как в сказке )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 7-10-10 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке от производительности lol
На высоких настройках около 18-25 кадров Shocked
Нормально играть можно только на низких.
При том Готика 3, и Райзен, имея примерно такую же графику идут 40+ кадров на максималках Под столом!
В этот раз разработчики не ошиблись с системными требованиями:
Цитата:
PC Minimum Requirements
OS: Microsoft® Windows® XP / Vista / Windows 7
Processor: Intel Core 2 Duo @ 2.8 GHz / AMD Athlon II x2 @ 2.8 GHz
Memory: 2 GB RAM
Graphics:GeForce 8800 GTX
DirectX®: DirectX 9.0c or higher
Hard Drive: 9 GB HDD Space
Sound: DirectX 8.1 compatible sound card

Реально, так и есть lol //e5300/4gb/gts250
По самой игре сказать нечего - к Готике отношения не имеет никакого, кроме названия.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 7-10-10 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

установил, поиграл щас, на максе идёт, вроде нормальная такая, буду ждать полную Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 7-10-10 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас попробовал на ноуте, е8300/3gb/hd4670. На минималках 10 кадров lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 7-10-10 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Сейчас попробовал на ноуте, е8300/3gb/hd4670. На минималках 10 кадров lol

Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
По самой игре сказать нечего - к Готике отношения не имеет никакого, кроме названия.

Вот-вот. Что очень огорчает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я фаном не был, мне даже понравилось))) Но вот друг растроится...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 11-10-10 : 10-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romani писал(а):
а я фаном не был, мне даже понравилось))) Но вот друг растроится...


Risen это Готика 4 по идее ( ведь прошлые части и Risen сделала одна и та же студия Piranha Bytes )

Я демку не ставил , т.к в ней не оказалось русского языка . Каких размеров игровой мир , больше или меньше , чем в Г3 ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дерьмовая игра, мало того что с Xonar DS не запускается, то еще и графика хреновая да и вообще хрень
Готика 3 намного лучше была
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rosss
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я в шоке от производительности

Прекрасно вылечили первым же хотфиксом
http://ru.akella.com/Files/Games/2406/patches/ArcaniA_Gothic4_Hotfix_Installer_RU.exe
Производительность повысилась в разы. Даже пришлось врубать в-синк, чтобы ограничить на 60 попугаях.

Собственно по игре - Готика больше по названию, к РПГ имеет мало отношения, слэшер-бродилка, при великолепном окружающем мире абсолютно ужасные морды лица. Про диалоги вообще без матов сложно... в общем нормальный такой середнячек на несколько вечеров.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rosss писал(а):
Прекрасно вылечили первым же хотфиксом

http://ru.akella.com/Files/Games/2406/patches/ArcaniA_Gothic4_Hotfix_Installer_RU.exe

Производительность повысилась в разы.

На него кряка нет, я ещё с ума не сошёл за такое платить 500р.
Даже если после патча фпс вырастет в 2 РАЗА (что маловероятно), играть будет не комфортно, ибо сейчас у меня по отплытии с первой локации около 10-15 кадров.
К примеру, Г3 на максималках даёт 70+ кадров "на природе", 40-50 в городах по меньше, и 30 в самых густронаселённых.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romani писал(а):
Графика как в сказке )))

Крузис зарулен?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я честно не понимаю , как можно было столько делать и сделать такую хрень , как по так Risen графика лучше и тормозит меньше , да и не похоже совсем на РПГ эта Готика , убили серию , мне 1 и 2 часть нравились

Короче Risen удачнее на много
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тоже шляпа. Конец слили, как в онемэ прям. В первую готику с её ужасной графикой в 10 раз интереснее играть, чем в Risen.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
B-boyMotion
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот честно, может проблема во мне...

я очень уважаю серию Готики, на n-ое кол-во раз прошёл 1ую, 2ую, 3ю (1го раза хватило).
Risen не понравился вообще, показался каким-то топорным.
4-ая Готика очень нравится, сейчас взахлёб играю. Я прям замечаю смесь атмосфер 2ой Готики и 3ей, нравятся встречи со знакомыми персонажами, нравится сюжет, очень нравится исследовать мир Smile

На всевозможные рецензии не обращаю внимания, чувствуется, что делали почти для фанатов. (Почему "почти"? огрехов много, но на них у меня самопроизвольно закрываются глаза)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
B-boyMotion
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, кстати, играю без патча даже первого, ничё не тормозит. Вообще удивлён отзывам о производительности. Хоть и у самого среднячок-ПК.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не может быть никакой атмосферы без родного Безымянного Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
B-boyMotion
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-10-10 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Ага )
хоть он здесь и другой )

Я когда играл, хотелось сказать "Блин, здарова Диего! Блин, здарова Горн!" lol Дальше пока не дошёл )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы