adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сериал Декстер
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 06-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот как я думала. закачала меньше половины - обрыв, докачка не фурычит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 07-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lala Sara писал(а):
ну вот как я думала. закачала меньше половины - обрыв, докачка не фурычит.

Качаю с п2п, как закончится, попробую дозалить (надеюсь файлы одинаковые, чтобы, что попало не дописать) или заного закачать.
И спасибо за прошлые серии всем!
2 сезон тоже так нечё, интересно почему, только делают по 12 серий.

Серия (8) дозалита, если файлы были одиноковы, то всё должно быть норм. Интересно когда будет следущая серия на русском.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышла 9 серия. Офигенная, кстати Smile

P.S. Если кому интересно, то вот тут есть книжка:
http://lib.aldebaran.ru/author/lindsei_dzheffri/lindsei_dzheffri_dremlyushii_demon_dekstera/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 06-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lset, ну так залей её (серию 9) на фтп, а книжку можешь прям тут выложить Smile !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay писал(а):
lset, ну так залей её (серию 9) на фтп, а книжку можешь прям тут выложить Smile !

Поставил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 05-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lset, спасибо, серия гут. Скорей бы всё перевели.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залил 10 серию 2 сезона. Сейчас и сам её посмотрю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Залил 10 серию 2 сезона. Сейчас и сам её посмотрю.

Я таки не выдержал и посмотрел остальное с субтитрами. Кстати, смотрится очень даже нормально. И сабы с матами, что мне лично нравится Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lset, на фтп эти 2 серии с сабами можешь выложить? Тоже бы посмотрел.Последний раз редактировалось: GreenDay (Вс 13-01-08 : 23-16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заливаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lset писал(а):
Заливаю.

Cпсибо, жду, сабы тока тоже залей. Потом можно будить и с озвучкой посмотреть)!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-01-08 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11 серия уже на FTP.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-01-08 : 04-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lset писал(а):
11 серия уже на FTP.

Respect Жду последнюю. А сериал просто супер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-01-08 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё-то не прёт Sad Уже 3-й раз закачка слетает. Поставил еще раз... жди.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-01-08 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lset писал(а):
Чё-то не прёт Sad Уже 3-й раз закачка слетает. Поставил еще раз... жди.

Cпасибо, уже посмотрел. Сериал гут: первый и второй сезон, теперь остаётся ждать 3й!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-01-08 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хош фишку Smile В книжке - "Дремлющий демон Декстера" окончание нефига не такое как у первого сезона Cool Я там ссылку выше давал - зацени...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Евгений2007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди скажите плиз какой прогой можно объединять видео файлы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lset писал(а):
Хош фишку Smile В книжке - "Дремлющий демон Декстера" окончание нефига не такое как у первого сезона Cool Я там ссылку выше давал - зацени...

Прочитал таки книгу: мне больше нравится, тот сюжет, что был в сериале.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прочитал таки книгу: мне больше нравится, тот сюжет, что был в сериале.

Ну я книжку полностью не читал, только последнюю главу... а шо - и сюжет сильно отличается... не только концовка ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lset писал(а):
Цитата:
Прочитал таки книгу: мне больше нравится, тот сюжет, что был в сериале.

Ну я книжку полностью не читал, только последнюю главу... а шо - и сюжет сильно отличается... не только концовка ?

Да, местами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы