adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сериал Декстер
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно. а вы как думали. я и так вон перелила весь переведенный пятый сезон андромеды, хватит с меня подвигов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hozeev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-10-07 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышла 2-03 серия на новафильм. в морге тоже появилась.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 11-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а существует в природе второй сезон в озвучке М.Майстера ? Блин, хоть и не люблю их, но Декстера в их озвучке с удовоьствием бы посмотрел. У новы, конечно хорошо, но без матов как-то вешь шарм теряется Smile Хорошо они вписывались...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
whm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он только первые две серии перевёл, обещает дальше переводить. только я что-то его обещаниям уже не верю нифига Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://file2.sibnet.ru/data/dexter.s02e06.rus.hdtvrip.novafilm.tv.avi 379,4Mb
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. А я на Нове и не заметил - затесали его как-то незаметно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 03-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может на фтп 2 сезон, серии какие есть, сможет залить? Первый сезон кулль.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-12-07 : 03-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди залейте плиз на фтп 2 сезон, сначала.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-12-07 : 04-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо, я заливала до дизастера. на следующей неделе залью.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-12-07 : 07-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lala Sara писал(а):
хорошо, я заливала до дизастера. на следующей неделе залью.

Smile Cпасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 06-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вторую пока не качать (она 568 весит, пока столько не станет, не качать). у меня почему-то докачка не работает, обидно - докачала 90 с лишком процентов... короче у меня виста, новый тотал, не знаю, что из этого виновато. докачка есть, но когда на неё нажимаешь, пишет закачка и 0%. правда обидно, потому что скорость аплода маленькая, да ещё коннект всё время рушится тоже непонятно отчего, я уже раз пять перекачивала, тут уж думала докачаю, ага... щаз...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
whm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 06-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lala Sara, поставил пока заливаться 3-4 Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 06-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, а то такими темпами... мне бы хоть вторую долить... слушай, а если файл того же размера, с другого компа же можно долить? у тебя докачка работает? там осталось совсем ничего. а то обидно, я сегодня весь день (в смысле ночь) на него угрохала. и нет никакой гарантии, что следующий раз мне повезет больше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
whm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 06-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно, вполне!
но у меня сейчас в наличии 3-6 серии только Sad
Последний раз редактировалось: whm (Вт 25-12-07 : 06-39), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 06-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не везет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
whm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 06-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя в морге лежит вторая серия весом 568850432 байта, если это такая же - могу скачать и долить на фтп, если с вистой всё так печально Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 06-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с вистой вообще всё так печально... наверняка ещё не все баги выловила, но про этот пока найти никаких инструкций не могу. хотя жить так невозможно... подождем до завтра. либо я залью, либо найду как нормализовать докачку. кстати я качала тоже с морга. либо найдётся кто-нибудь, у кого та же версия и он согласится долить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
whm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 06-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lala Sara, ок, я тогда пока скачаю 2ю себе на всякий случай Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 02-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а все заметили, что вышла 8 серия.... или я один торможу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 02-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ещё не заметила. пошла качать. потом попытаюсь выложить, но не знаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы