adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сервер не работает
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Wahrsager
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, на сегодня и завтра можно забыть про L2... 03.03.08 они собирались глобальный перерыв сделать...
..просто сделали чуть пораньше.
Так что, все, кто работает или учится не торопимся завтра возвращаться домой из-за игры)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sokol345
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авторизация зарботала, будем ждать када и серв подымут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sokol345
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВО уже серв подняли, все го!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RPGer
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и фигли го? Cool
Весь НТК и те у кого они берут услугу сервера Line Age - сплошные нупы в администрировании и предоставлении услуг.
Опять все лежит, и форум их лежит.
И модеры у них нупы, во главе с Ифуритой - самым "непредвзятым" модером, которого я где-либо видел. Правила свои же нарушают как хотят. Чуть слово в пику админам линейки - бан по причинам высосанным из пальца и противоречащим их же разъяснениям в применении их же правил.
Тьфу. не гуд

А сообщение "Линейка не работает" уже давно и прочно Баян

И за такие сообщения скоро будут далеко посылать, ибо о чем тут говорить, всем давно все ясно. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
НАСФЕРАТУ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RPGer
Увожаемый, а вот мне не ясно. То етсь вы хотите сказать что как только оявилось это сообщение "Линейка не работае" на этом можно сразу серв перечеркнуть???? Shocked

И кстати моё мнение, если это отключение произошло так внезапно, до планированового срока, значит были и на то причины.

Хотя мне от этого не легче Ап стену друже! . А вообще Л2 это Зло, Ктулху если хотите, но без этого Ктулху уже многим людям просто скучно проводить вечера, и по этому они начинают флудить в подобных темках.
Вот так вот Господа (имхо)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RPGer
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАСФЕРАТУ
Уважаемый, это сообщение давно уже не "как только появилось".
Это происходит уже по несколько раз в месяц, да еще и с откатами.
А сегодня небольшой рекорд местного масштаба. Внезапное отключение 2 раза за день.

«И кстати моё мнение, если это отключение произошло так внезапно, до планированового срока, значит были и на то причины.»

Хватит уже типа, умные фразы, бросать. Надоели. Лично Ваше сообщение здесь, как я вижу первое, но поверьте, таких хватает, особенно на оруме ЭГ. Идите лучше русский язык учить. Чего стоят только перлы «Увожаемый» и «планированового». А все туда же, о каких-то мифических причинах разглагольствовать. А еще лучше в армейку прогуляйтесь, по возрасту вижу как раз пора.

Элементарно все. Админы – нупы, не могут сделать планирование мощностей и построить нормальную инфраструктуру. А если не админы, так владельцы сервиса. А если владельцы сервиса, то понятно, что такие админы, только у таких владельцев и могут работать… Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
НАСФЕРАТУ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RPGer
Забыл написать в том сообщении. Ненравится как серв работает??? Вам дорого на ОФФ. Там нет этого.

ЗЫ Ненравится как пишу?? Mad ЛЕС ТАМ ===>

ЗЫЫ На админов все могу наезжать заглаза. не гуд А если вы ТОВАРИЩ такой умный, так что же непоможите своим IQ нашим необразованым Админам? Глядишь и серв бы работал как надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lkakkff
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Дата центре проблемы с электричеством, здесь администраторы сервера не причем и ничего сделать не могут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KAIIITAH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Держимся и не плакаем. На серваке проводят фиксы, после чего станет играть лучше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RPGer
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lkakkff
KAIIITAH
Блин, да сколько можно этих унупков в администрировании защищать (я про "админов")?

Эх, жаль не успел первый вариант заскринить. "админы" элнадриона имеют обыкновение редактировать и стирать свои сообщения, дабы не выглядеть обкакавшимися. Однако зря. Я думаю найдется немало свидетелей, которые могут подтвердить, что между этими двумя сообщениями было еще одно 02/03/2008 примерно в 19 часов, о том что сервер будет запущен в ближайшее время. После чего он действительно был запущен, проработал часа полтора с жуткими лагами и снова лег.


29.02.2008, 18:22
"03.03.08 @ 14:00 - запланированы масштабные технические работы на сервере, будем обновляться и вводить множественные фиксы. Время поднятия сервера будет объявлено отдельно, по мере их прохождения."


Какие громкие слова. Какие радужные перспективы Very Happy
Потом сервер внепланово ложится 2 раза и лежит в общей сумме почти сутки без каких либо сообщений от администрации, сообщения о его поднятии удаляются, и "админ" с невинной мордочкой сообщает, что


03.03.2008, 19:36
"Работы на сегодня окончены, удалось произвести лишь подготовительный этап. Обновляться будем, скорее всего завтра, сегодняшние работы дали возможность произвести обновление за крайне короткий срок (1-2 часа.)
Сервер запускается."


Короче, я качаю вебстримовского клиента. Осталось 50%. На элндрионе остаются Кнайт 38, ЕО 37, Артисан 33 и Спойлер 34. С топовыми сетами и оружием. И готовыми С сетами для одевания после прохождения профы2. Не говорю что брошу их окончательно, много времени в них вложил, но так больше невозможно.
Всем удачи.

Кому надоела команда элнадриона - го http://la2.sibnet.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RPGer
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 20-04-08 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну че, снова тож самое. Без объявления войны, атомный удар.
Серв мертв. Форум на cn мертв. Поздравляю)) Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
aleks9999
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 20-04-08 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RPGer да что вы неуспели зарегаться может даже елнадрион то невидели завете всех на бажную яву с вип персонами
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-04-08 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RPGer писал(а):
Короче, я качаю вебстримовского клиента. Осталось 50%. На элндрионе остаются Кнайт 38, ЕО 37, Артисан 33 и Спойлер 34. С топовыми сетами и оружием. И готовыми С сетами для одевания после прохождения профы2. Не говорю что брошу их окончательно, много времени в них вложил, но так больше невозможно.
Всем удачи.

ты если бросать надумаешь мне шмот отдай...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Chronos
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 05-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedya писал(а):
RPGer писал(а):
Короче, я качаю вебстримовского клиента. Осталось 50%. На элндрионе остаются Кнайт 38, ЕО 37, Артисан 33 и Спойлер 34. С топовыми сетами и оружием. И готовыми С сетами для одевания после прохождения профы2. Не говорю что брошу их окончательно, много времени в них вложил, но так больше невозможно.
Всем удачи.

ты если бросать надумаешь мне шмот отдай...


хм... я тоже не откажусь))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Eugen
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 09-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему элнадрион неработает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Eugen
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 09-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочю поиграть в ленейку Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2RPGer ухахах ды ты герой.. бросать таких ТОП чаров. в таком топ шмоте... ты че
оставайся погаметь исчо.

зы. как выходные так лежим (
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AleDro69
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 23-20    Заголовок сообщения: Когда сервак запустят? Ответить с цитатой

кто знает-то когда включат? говорят что у них там вроде как скачок напряжения был и в этом вся загвоздка с сервером. Так это или нет незнаю. Говорят еще что такое уже было когда ктото игру ламал на кол-во предметов и потом распродавал их и сервак чистили аж 10 дней. Также поговаривают что завтра в 13:00 его включат. Также инфа не проверена. Кто скажет так ли это большое спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Михрон
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 7-11-10 : 21-05    Заголовок сообщения: народ хэлп плиз большая проблема Ответить с цитатой

короче дело в том что я скачал Л2 вродебы все норм но когда я ввожу секретный код всё продолжается норм ну как у моих друзей появляется картинка с камаэлем,а после появляется значок [size=18] Files are corrupted!!!!Please,full check
спасайте кто может Прошу Вас!!! help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16
Страница 16 из 16

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы