adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сервер не работает
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блииин.. все лежит. ничего не помогает. тут тока можно флудить (
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GreenWolf
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ап стену друже! капец офис взорвался чтоль у них.ДАЖЕ САЙТ НЕ РАБОТАЕТ!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Sokol345
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня даж на cn.ru незаходит(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DEATH-13
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на цне нераюботает вапще все линейка форум причем и у тех кто с цн включительно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DEATH-13
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хаха а мы как раз должны были кланом орен оборонять) против 11 других)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenWolf
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда))Мне то ничё я 44 лвл ни о каких осадах я не пекусь)но вам...)
Кстати чем вчера осады кончились?гиран взяли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
GreenWolf
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

help me Ап стену друже! help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа нифилимы радуйтеся...
и не 11 там было кланов а 6 всего.

это этерги начитерили (.. против них 11 кланов на инадриле
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KAIIITAH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего будет откат.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KAIIITAH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksim+1 мы читеры Прошу Вас!!! Под столом! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даешь откат на 2 недели )))
жесть ппц )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GreenWolf
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо найти картинку на тему что случилось с офисом)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
GreenWolf
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЦН форум заработал
а линейко нету (
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GreenWolf
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура го флудить на цн))Хотя апдейт тож работает и с гг нет проблем но не логинится
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

картинко - что надо )))

значит отката небудет.. послетакой картинки - ИМХО вайп )

прикол.. почему на форуме ЦН нету пользавателей активных ?
я спокойно лазию там ) адимины. модеры.. и я )

ухахах... темку чтоли создать ) в техническом ))
да боюсь штрафных балов получить от каждого модера )
из там 13 штук.
информации вобще никакой. что к чему почему и проч
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KAIIITAH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksim хочу тебя разочаровать ты не один такой там все могут лазить=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GreenWolf
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там реально чёто аццкое случлось...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я в принципе только рад ))
тока почемуто непостится ничего )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GreenWolf
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это визуально форум работает а так нет))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16
Страница 15 из 16

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы