adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Портативные клавиатуры -- где купить?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3x666
Что значит "покупал там"? В price.ru чтоли? Это как вообще?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3x666
Там просто смотришь где цены дешевые.
А там уже выбираешь в каком магазине брать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну всмысле по магазинам. Вот например возьмем фирму Открытые Технологии. у которой с доставкой на дом и с сайта можно заказать много чего полезного дешевле чем скажел в СибМаке
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3x666
Ну так это к магазинам вопрос, а не к price.ru. По мне так проще сходить и купить, чем надеяться на доставку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему тоже, но все же в выборе фирмы неохота ошибиться, тем более если покупаешь что-нибудь основное для компа, типа процессора или оперативки. Впринципе в ОткрытыхТехнологиях можно и забрать товар у них в офисе. вопрос немного не в этом. Я хочу узнать, покупал ли там кто-нибудь комплектующие для компьютера и были ли проблемы)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3x666
В Открытых Технологиях покупал комп знакомому. Неразбериха полная, телефоны раскалены, кучи народа в маленькой комнатке пытаются что-то выяснить... В заказе кто-то (кто -- так и осталось тайной) забыл поставить галочку напротив пункта "сборка", и вынесли комп в виде кучи железяк. Винта, который заказывали, не оказалось в наличии (машина задержалась), пришлось взять другой. Комп потом сам собрал, мне несложно, но для многих это была бы проблема. Короче, там нужно покупать если точно знаешь, чего и сколько тебе надо, и предварительно закажешь по телефону. На сервис у ребят времени просто нет, хотя помочь они искренне пытаются.
За решением проблем обращаться не приходилось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот. теперь ясно. если у них брать, то только при наличии на складе и с доставкой на дом и штоб наличные при выдаче товара. Кароче, сложно но можно.

ЗЫ. То, что никто из моих знакомых комп не может собрать кроме 1-2 меня если честно бесит. Тот же советский конструктор, только винтиков вкручивать меньше надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
А такая не по душе?
http://www.ingress.cn.ua/support.php?action=news&id=364&limit=271&PHPSESSID=7df4b7a4c574647527ed6192adfe64dc
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч
Я читал про нее - где-то на мобайл ревью обзор кажется целый есть - это вообще чисто фенечка Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч
Мне ж печатать, а не пальцы гнуть перед деффками.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы