adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Портативные клавиатуры -- где купить?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 14-37    Заголовок сообщения: Портативные клавиатуры -- где купить? Ответить с цитатой

Нужна максимально компактная клавиатура, лучше если складная. USB. Кто-нибудь видел что-то подобное?
Идеал -- Cherry G84-4321, но такого, по-моему, в городе не бывает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а под заказ? В левеле есть два прайса. То, что есть на скалах и то, что привезу в течение двух недель. Может там есть.
Вот прайс, только старыйhttp://file.risp.ru/get/file/?id=32056. Свежий смотри на level.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
нужно срочно ? или заказ по сети пойдет ?)

зы штука кста красивая... но мне пока не нужно, а то бы взял Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error
Да нет, не срочно. Но, судя по price.ru таких даже в Москве нет -- 5 предложений в духе "вообще нет, но, может быть...".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если не секрет зачем? может какое-то альтелнативное решение можно изобрести
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
ты предлагаешь клавиатуру для палма спаять? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Ну, лучшую в плане удобства альтернативу я уже нашел:

Но хочется чего-то более компактного Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все таки тема про клавиатуры.. мне нужна клава с подсветкой. не дорогая в комплекте с мышой, скажем, от логитеча с дисплейчиком(см выше), а что нить подешевле.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я блутус видел в кардинале на калилина - 3к стоила.
В...Мультике есть кажется резиновая - сворачивается которая Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3x666
если придираться, то выше не логитех, а микрософт "что-то_там" 1000, и там не экранчик, а наладонник от acer, если не ошибаюсь Smile
А насчет подсветки -- в Нэте недавно видел какую-то, она довольно небольшая, с округлыми краями -- если вспомню название, напишу %)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M1Les
Клава с дисплейчиком это конечно тема Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M1Les
напищи клаву и стоимость, плиз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3x666
BTC 6300cl
http://price.ru/bin/price/prodlist?pnam=6300cl&pmin=&pmax=&curr=2&incid=1&base=1&sort=1&cid=0402&vcid=0104&where=03&srch=1&tid=&acod=
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://qwesta.ru/catalog/image.php?id=42222
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer
Ну вот похоже придется эту брать. Резиновые клавиши вряд ли очень удобны, и на коленках не поработаешь, но лучшего не предлагают.
BT-клавиатура это, конечно, неплохо, но дорого. Особенно в Кардинале -- совсем совесть потеряли ребята, в Москве 2100, у них 3400...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
Точно - я бы тоже купил тогда, если бы не цена такая накрученная.
А резиновая эта - нужно я думаю попробовать.
Еще я видел где-то миниклавиатуры, без цифровой части. По размерам наверное как ноутбучная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M1Les

Спс за линку, завтра наверно куплю.
Вообще клавиатура отпад. Я смотрел на других сайтах, но там либо мультимедийных кнопок не было, либо клавы самодельные. +заказ идет с Москвы, переплачивать за доставку нужно и хз придет ваще или нет(мой заказ видимо так и пылится у них на складе)

ЗЫ а на прайс ру реальные цены представлены? а то чето слишком дёшево.. я свой проц покупал 3а 7000(AMD 64 3800+ X2), месяца 2 назад, а здесь 4200+ стоит 5000. Нипанятнааа!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил резиновую фиговину. В общем, пользоваться можно, получается быстрее, чем на наэкранной клавиатурке. Но вслепую печатать совсем плохо -- надо ухитряться ударять точно по центру этих резиновых пупырышек, а это не всегда получается. Беда с пробелом, левым шифтом и ентером -- они длинные, и под ними несколько "мини-кнопок", надо ухитряться попадать точно по одной из них -- зачастую попадаешь "между". И правый шифт короткий очень, по нему вообще фиг попадешь.
Но все равно удобнее, чем на наэкранной. Может, если потренируюсь, и вслепую сумею. Своих 500 рублей удовольствие, пожалуй, стоит.

ЗЫ еще бесит, что подключается она к компу обычным шнурком USB - Mini USB, но, по каким-то соображениям, разъем в самой клавиатуре упрятали глубоко внутрь и дырку сделали очень узкой. Мой короткий шнурок от плеера не пролезает, приходится пользоваться тем, что был в комплекте. Он длинный, зараза, с наладонником не всегда удобно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog есть еще один плюс - эту клавитару можно пивом поливать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и все же про прайс ру..
думаю, все пользовались им.. а я как всегда в это время ходил гдето далеко. напишите, кто нить там покупал дешевый, как потом оказывалось бракованный товар... и вообще, возникали ли проблемы с доставкой, по городу или с Москвы
?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы