adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Давайте знакомиться
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
Да какая разница, сам же писал, что харек, значит харек. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя ракета


DSC01953.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  335.39 KB
 Просмотрено:  273 раз(а)

DSC01953.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Bundor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хэтчбек 4 дверный-неплохо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor
LOL. придется свою запостить. обрати внимание на номер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor
литра?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk
а че с номером?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
жалко топ на другу страницу прыгнул. просто некто konstruktor пронумерован как 526, моя 527 )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OlegCross
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была одна машинка, продал, теперь пешком хожу, жду следующую


Изображение 000111.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  115.9 KB
 Просмотрено:  263 раз(а)

Изображение 000111.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыгы.... ну ладно, покажу свои машинки...


IMG_4242.JPG
 Описание:  Мой пепелац Два.
Пока правда еще не ездиет.
 Размер файла:  267.62 KB
 Просмотрено:  327 раз(а)

IMG_4242.JPG


IMG_4214.JPG
 Описание:  Мой пепелац Раз.
 Размер файла:  218.4 KB
 Просмотрено:  272 раз(а)

IMG_4214.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Ай-яй-яй !
злостный нарушитель ПДД.
не я не про подозрительное количество номерных знаков. я про значек ШШШ который к моменту травка зеленеет уже положено оторвать ))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk
он 9 лет назад был приклеен Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
OlegCross
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой же был, снялся вместе со стеклом, однако
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-07 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_

почти литр Very Happy 997
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
demjan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-07 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

impreza 93
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Para_Sil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-07 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Моё чудо. УАЗ 31519
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-07 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая машина была ГАЗ 31029, отцова, бил бил не разбил Smile))
вторая была мицуха РВР ... разбил ... теперь вот на машине жены езжу Тойота Спасио. Поначалу считал что чиста женская машинюшка, потом понравилась Smile)) Теперь Региуса хочу или Гранвию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aliens
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-08-07 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мой пипелац, на тот момент когда его взял, ща по лучше состояние.


Изображение 134.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  322.12 KB
 Просмотрено:  254 раз(а)

Изображение 134.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demjan
preved preved preved
У тебя полторашка? Полный привод? Механика?
Наконецто нашёл субаровода.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
andrey2002
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя красавица ещё в япии. Уже два месяца катаюсь - супер.
Цивик ферио, 4WD, 1.5 л., АКПП, НОВЫЙ кузов, 05.2004 г.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 04-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такс... Ну оффициально личной машины нет... есть одна машина на меня и маму, покупали в складчину....
До этого была у нее машина Toyota Corsa sedan(4 двери) 1993г 1.5л 85 лошадей автомат..
проездила 5 лет... Разбил грузовик.... Sad очень жаль... продали на разбор

Сейчас ездием на Mazda Demio 1998г 1,3л 83Лошади автомат... машину побили очень сильно, полгода стояла на стоянке без лобовика...
сейчас из повреждений: мятые двери... машина просто сказка для города!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 4 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы