adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Давайте знакомиться
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
ох запчасти на них дорогие

offtop ага и ломается раз в 10 лет. это ж не таз тебе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
senturio
Форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 13-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и моя хрюша. еще летом пришла.
только фоток еще не зделал



моё111.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  84.35 KB
 Просмотрено:  256 раз(а)

моё111.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Astat
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smart - ов придостаточно в городе, желтый, красный,синий, черный не чё оссобенного, правда меньше ОКИ

А вот мой сарай))


Последний раз редактировалось: Astat (Чт 27-12-07 : 03-16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Astat
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
Станислав_STREAM писал(а):
ох запчасти на них дорогие

offtop ага и ломается раз в 10 лет. это ж не таз тебе


Да и расход у неё не маленький, зависит от мозгов что на ней стоят, друган у меня в спокойном стиле езды в 28 укладывался, потом попроще мозги поставил в 12 литров стало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 03-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astat
offtop 12 зимой уже проверил Smile наворотов крутых нету и не турбо и привод АВД а не постоянный 4ВД
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Astat
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 03-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
Astat
offtop 12 зимой уже проверил Smile наворотов крутых нету и не турбо и привод АВД а не постоянный 4ВД


Типа ПОНТОМОБИЛЬ ? Много таких что то в последнее время стало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
soer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astat писал(а):
А вот мой сарай))

А чья ока на заднем плане?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astat писал(а):
Типа ПОНТОМОБИЛЬ

Shocked ??? мне нужна машина а не понтомобиль. я взял то что меня устраивает. турбо ф топку жрет много, а я не гонщик. дофига кобыл. хммм 137 вполне на все хватит. 4ВД есть(АВД это автоматическаяя 4ВД). большой багажник для работы. комфортный салон. отличного качества машина(субару в мире по надежности на 4м месте). кондер, музыка. все что нужно человеку.
а как ты говоришь понтомобиль! как раз понтомобиль если у тебя 350 кобыл 3л движок и прочий хлам, за который в итоге выкладываешь кучу бабла, а он на деле то и не нужен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
Музыкант писал(а):
а как ты говоришь понтомобиль! как раз понтомобиль если у тебя 350 кобыл 3л движок и прочий хлам, за который в итоге выкладываешь кучу бабла, а он на деле то и не нужен.

Молодца, Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Astat
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
извини, не хотел обидеть, просто ошибочка вышла, я думал это ты Субарку синию показывал, а потом написал что она без наворотов, да и не турбо в вовсе Embarassed Оказалось ты о Легаси писал. Вот и обозвал понтомобилем, т.к. таких много встречается, внешне супер болид, а под капотом стандартная движка, да и в салоне все как у стандартных тачек. У меня друг купил себе Сингапурский понтомобиль, весь в обвесе, разукрашен как на гонки, почти на каждом светофоре предлагают закусится, а он обламывается Smile, т.к. всего 90 лошадок под капотом.

SOER
Что заинтересовало? Продал бы за недорого, да она без право продажи, ездила немного, на даче вместо мотоцикла, была битая в морду и в попу. 2002г/в.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО алл ладно пофтопили и хватит)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


вот такая, только не моя, а семейная.. Nissan Bassara, 2001 года выпуска, декабрь.. в России почти год, купили в Хабаровске, в январе 2007 года, за 11000 $, пригнана оттуда своим ходом, за 4 суток. Объем - 2,4 литра, привод передний, расход 8-10 л на 100 км по трассе, около 12 по городу, АКПП,двигатель бензиновый..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
HOBBIT
Безумный локи
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как салон?чё есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HOBBIT писал(а):
как салон?чё есть?

Люксовый салон, подлокотники, 7 местная, TV, камера заденго хода, навигация, DVD проигрыаетель (японское, всё сцуко)... не машина а корабль, идет мягко, устойчивая на гололеде, недавно понесло её ацки, но вытащили, потому что она длинная и привод передний..

кстати фотка не этой машины которую я описывал, на у моей отличия небольшие, как литье в комплекте и объем 2.4 литра Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
S@MSON
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990
А чё на стекле написано 2000 г. выпуска? Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 02-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S@MSON писал(а):
А чё на стекле написано 2000 г. выпуска?

Ты глупый??? На фотке не моя машина!!! Просто не фотал, а эта фота с сайта zu.vl.ru !! Трудно глаза повыше поднять??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
DuffyDuck
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотал с трубы,так что за качество не обессудьте.Toyota Corolla Allex 2001/1.5 ZX.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fahrenheit
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а это моё.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cthutq
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/upload/data/2008-09-02_21-06-50_94812.jpg
Лучше Баса тачки нет!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
batya
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мои внедорожники.гуд

Прут как надо, только ваксой надо не забывать чистить, а то сломаются.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 6 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы