adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Владельцы ВАЗов
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 09-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berkyt4
а уверенность в том что, стучат именно клапана, есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 10-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
berkyt4
а уверенность в том что, стучат именно клапана, есть?

да знающие люди говорили, двум челам давал послушать, говорят стучат. Хотя был ещё один чел, так он говорил, что это нормальный шум двигателя, типа девятки всегда были шумными..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 10-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avgust писал(а):
berkyt4
А самому отрегулировать не досуг? Я даже сам один раз делал. Получилось конечно не ювелирно но сойдет. Нужен Щуп на 0,15 (по крайней мере для моей) и ключи на 17 и 13 кажется. Схема регулировки в книжке есть Smile
Ну если кончено средства есть, то гони на СТО а во сколько это влетит ХЗ везде по разному. Но думаю с учетом небольшого разбора двигателя не дёшево Smile

Самому это как крайний вариант. у меня распостранённый баг - руки не от туда растут,
а хочеться, чтоб было хорошо..
а на цену, просто хотел знать.. тысщи полторы хватит или мне ещё копить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю. В некоторых СТО могут так содрать. Заедь спроси
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто сначало говори за бабло, а потом сдавай на работу.
Братко как-то чинился на СТО что возле дурки (которая на левом берегу). Там бабла вобще брали помалому. по гису глянь, я дом так не помню какой Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
demjan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вопрос - кто тонирован? где, почем и какая пленка?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в прошлом году 3 тыс братишка отад за тонировку в круговую, матерой тонировочкой.
щас цены ниже, полистай газетки с заправок. я где-то видел 1.700 японский седан, 1900 хэчбэк, 2.300 мнивэн. Сам не звонил, пишу тока то что видел на рекламе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не тонировался. И не буду. Ибо как в гробу едешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
не тонировался. И не буду. Ибо как в гробу едешь.

зря очень удобно но ток чтоб несильно темную
а то у братухи она так затянуто что и днём свет непробивает а ночью
ваще невидно а зимой ночью приходилось открывать окна чтоб боковые зеркала видно было! Suicide
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST
ответь мне на один простой-просто вопрос: Зачем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Зачем тонировка? Я вот тоже так думал. Но сейчас реалии заставляют задуматься о тонировании.
Причина основная в том, что есть детское кресло и кое-какие другие ценные вещички, которые лениво из машины каждый раз доставать при покидании оной. Ясно, что если зададутся целью, то тонировка не спасет, но так сказать от лишних глаз.
Да еще иногда помогает при конфликтных ситуациях на дорогах. Когда не видно кто в машине и сколько их там, всякие гонщики, типа некторых здесь, стараются не сильно наглеть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David
ну, блин, от лишних глах - это действительно... а от уродов на дороге. Да ну их фтопку, рисковать безопасностей из-за каких то козлов minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Не ну совсем вкруговую не буду конечно. Попробую в пределах ГОСТа. Smile
Рисковать безопасность ради козлов точно не надо, жалко правда, что козлов этих чего-то много на дорогах славного города Н-ска...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
Зачем?

от посторонних глаз,
кому то нравится темная обстановка,
от света солнца,
красивей выглядит (спорный вопрос)
ну и представительский класс (черный BMW 760Li без тонировки, правда странно?)
Последний раз редактировалось: CAHR (Чт 19-04-07 : 23-45), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David писал(а):
Попробую в пределах ГОСТа.

боковые и лобовик тогда не трогай лучше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR писал(а):
боковые и лобовик тогда не трогай лучше

можно подумать, человек приводя фразу "в пределах госта" не знает, что этот ГОСТ в себе содержит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
блин, ну везде тебе надо под**рать,
тебе общения не хватает, или чувствуешь себя самым умным в 101 год
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR
нет, я просто не люблю когда глупости лепят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
demjan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем - от солнца, скрыть чем я занимаюсь (и с кем)) ), количество людей. Да и цвет у меня кузова черный. Ездил пассажиром в тонированных авто - видно все отлично, за исключением полной ночи, когда надо парковатся. Там или окна открывать надо или выходить и помогать.
Насчет пленки еще думаю. Почему есть такая разница в цене между американскими и остальными (китайскими)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
тонировать машину по госту можно, хотя на мой взгляд боковые слегка светловаты, процентов на 5 еще и был бы ништяк.

demjan писал(а):
Зачем - от солнца, скрыть чем я занимаюсь (и с кем)) ), количество людей.

особено от ЧЕМ Я ТАМ ЗАНИМАЮСЬ Taunt
а то ходют всякие, а я там с девушкой развлекаюсь, или вот кольянчик соображали, а все видать, пришлось ехать в сауну Taunt
да мало ли что, а вобще тонировка спасает летом от солнца, а зимой не дает так быстро остыть машине.

demjan
бери американку, не на столько она и дороже, китай можно ставить тока на русское дерево, и то на боковые стекла. американка на порядок лучше, не так быстро погибнет и смотрится нормально, китайка смотрица беспонтово minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы