adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Владельцы ВАЗов
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
lexx8691
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 19-39    Заголовок сообщения: Владельцы ВАЗов Ответить с цитатой

Предлагаю здесь обмениваться опытом эксплуатации и задавать вопросы по ВАЗам передне- и задне-приводным.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21093 скрипит высокая панель,
при температуре ниже 15 печка несправляется, холодина ужас Sorry
по панели приборов есть предложения, кроме облепливания скотчем двустороннем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
lexx8691
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 10-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скотч поможет , но не надолго, надо более кардинальные меры. Печка не справляется или температура двигла ниже нормы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR
на саморезы ее прекрутить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 13-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx8691 писал(а):
Печка не справляется или температура двигла ниже нормы?

да впринципе греет, у меня пока стоишь - тепло и все греется, стоит поехать - и теплу конец,
наверно термостат заклинило и он всегда приоткрыт Mad
Вообщем поменяю его Shout
Kran писал(а):
на саморезы ее прекрутить

а у меня была мысль обтянуть ее какой нибудь фигней, красиво будет и скрип прекратится Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR
Звук снаружи значит тянется - тут на мой взгляд не в термостате дело.
А скрипит....попробуй малось смазать там, где скрепит Smile
А обклейки на самом деле - оно неплохо выглядит только поначалу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несколько не в тему вероятно

был пару лет назад москвич 412, было дубак жуткий.
купил электропомпу от газели, врезал в патрубок к печке
после доработки, можно было в трусах зимой ездить Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
lexx8691
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а у меня была мысль обтянуть ее какой нибудь фигней, красиво будет и скрип прекратится

Я у этой пока панелью не занимался, а вот кромки обивки дверей проклеил полоской оконного утеплителя. Обклеивать панели надо изнутри Respect
Ниже ссылки там все подробности есть.
Если температура двигла падает - термостат однозначно.
Вот вам должно быть интересно:
http://www.club2108.ru/
http://lada.cc/tech/m10.html
http://www.sin-bad.ru/
http://moeauto.ru/
http://acat.autodealer.ru/index.php?mark=1_1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx8691
за ссылки Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
lexx8691
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть книги по девяткам, как наш сервер заработает выложу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-07 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машина троит в третем горшке комрессия 4 очка тачка кидает обороты и вконце концов глохнет есть смысл ехать к карбюраторщику (постоянно езжу на подсосе) help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lancer-1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-07 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще-то при такой компрессии карбюраторщик не поможет, у тебя либо кольца залегли, либо с клапаном косяк.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-07 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это я знаю скорее кольца еслиб прогорел клапан компресии небылобы ваще. но могу я тем что отрегулирую карбюратор уменьшить расход Cry потому как бензол кровь моя
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lancer-1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-07 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учитывая что мотор на богатой смеси работает неустойчиво, то на бедной вообще не поедет, так что гаечный ключ - в руки (на худой конец можно попробовать раскоксовыватель колец (правда актуально это только если они (кольца) еще есть)) кстати косяк клапана - не только прогар, но еще зависание во втулке или эрозия седла
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-07 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lancer-1 писал(а):
кстати косяк клапана - не только прогар, но еще зависание во втулке или эрозия седла

я просто привел примерпасип за совет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lexx8691
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-07 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двигатель смотреть надо однозначно, а то будет хуже Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЗ 21093, заклинило заднюю пассажирскую дверь ( не открываеться ) как добраться до механизма замка более щедящим методом ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lexx8691
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На словах сложно, подъезжай я открою.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx8691 писал(а):
На словах сложно, подъезжай я открою.

Уже открыл. механизм заедает там.
Люди, кто знает, во сколько мне обойдёться регулеровка клапанов? ( стучат они при прогреве двигателя, когда прогрееться, стук постепенно уходит).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 06-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berkyt4
А самому отрегулировать не досуг? Я даже сам один раз делал. Получилось конечно не ювелирно но сойдет. Нужен Щуп на 0,15 (по крайней мере для моей) и ключи на 17 и 13 кажется. Схема регулировки в книжке есть Smile
Ну если кончено средства есть, то гони на СТО а во сколько это влетит ХЗ везде по разному. Но думаю с учетом небольшого разбора двигателя не дёшево Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы