adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сообщение на экране, что это?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-06-10 : 10-36    Заголовок сообщения: Сообщение на экране, что это? Ответить с цитатой



собственно поставил на мать с квадом простую Винду ХР. Не нашел 64 битную, не искал СЕМЕРКУ так как сказали глючная, ну и в итоге при загрузке раз через раз вылазит такое сообщение. Что это?
Такое чувство что вылазит только если в ДиВИДИ руме матери диск стоит, но тем не менее, поясните пожалуйста чё мне говорят и что просят и что надо делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
megaservice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-06-10 : 10-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делать ничего ненадо вытащи диск из привода!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-06-10 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, так и есть! Что то я совсем запарил и перепугался.... Спасибо!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 14-06-10 : 11-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
не искал СЕМЕРКУ так как сказали глючная

после Семерки ХР-глючная и тормознутая, а Вин7стартер рулит (2гб оперы, а больше и ненадо...)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 14-06-10 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr_ писал(а):
после Семерки ХР-глючная и тормознутая

нельзя не согласиться ! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-06-10 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а Вин7стартер рулит (2гб оперы, а больше и ненадо...)
Петросян однако Smile

Цитата:
после Семерки ХР-глючная и тормознутая
а вот тут прав.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 14-06-10 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+100 за семерку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 14-06-10 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+100 за семерку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DaRk-angel
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 14-06-10 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cтавь семёрку.Ибо XP,виста- гавно.Перешёл с удовольствием.Вот виста в отличии от xp была глючная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 14-06-10 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Петросян однако Smile

если реально стартер по сравнению с хомкой или ультимэйтом живет в разы дольше, ну да он держит только 2гб оперы, для меня например это неважно, тк мне и 2-х гигов пока заглаза... а быстродействие у него такое что ХР просто "тупит при открытии папок" в сравнении)...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
B@nder@$
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 14-06-10 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же сразу XP г..но? Если у Вас стояли г...но-сборки непонятного происхождения, то конечно:
Alexandr_ писал(а):
ХР-глючная и тормознутая

А если нормальный дистрибутив, да еще и настройки подшаманить, то XP метет быстрее Семерки. У меня вон три системы на компе, и могу сказать что по скорости Семерка просахачивает всем... Ubuntu работает быстрее XP, конечно, если ставить на разные компы с минимальными системными требованиями, данных ОС, то скорее всего Севен пошустрее будет, да и по производительней.
Я не берусь называть Семерку фуфлом, а XP типа решает, но и наоборот считать, тоже не от большого ума. Ап стену друже!
У каждой системы есть свои достоинства и недостатки, тут уж каждому свое. Чем тупее юзер, тем глючней у него система (c).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-06-10 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С благодарностью последую советам старших и более опытных товарищей, ставлю СЕМЕРКУ спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CompanyZ
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 14-06-10 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У семёрки тоже есть свои недостатки, поставил её только ради красивого интерфейса! Как только выйдет windows 8 сразу на неё!!!!
Уже известно что в:
1) windows 8 будет совершено новое ядро написаное с нуля
2) windows 8 не будет меню пуск его заменят на более удобное интерактивное управление
3) windows 8 будет широко использоваться голосовое управление
4) windows 8 по интерфейсу не будет иметь не чего схожего с wndows 7 и windows vista
5) windows 8 выход в интернет будет возможен прямо с рабочего стола
6) windows 8 будет возможность мнгновеного переключения между системами
7) windows 8 будет очень удобное управление папками (не будет формы дерева)что-то схожее с "переключениями между окнами" в vista так же будет очень удобное голосовое управление
9) windows 8 не будет нижней пусковой панели , все открытые окна будут свободно перемещаться по рабочему столу, или прекреплены к любой стороне экрана.

Microsoft: следующая Windows будет иной

Microsoft попытается удивить пользователей новой версией Windows, выход которой в продажу может состояться уже осенью будущего года.
Предположения о Windows 8 начали появляться в сети еще до выхода Windows 7. То, что работа над новой версией уже идет, вполне логично. Во-первых, Microsoft движется к цели по сокращению жизненного цикла операционных систем с 4 до 2 лет. Во-вторых, планирование таких продуктов всегда выполняется заблаговременно, и концепция возникает в умах разработчиков за 2 года до выхода на рынок, а то и раньше.
Учитывая столь ранний срок, говорить об особенностях новой версии Windows было бы преждевременно, однако некоторая информация уже есть – ее поведал один из старших сотрудников Microsoft, имя которого не сообщается. По его словам, следующая версия Windows предложит нечто, чего пользователи не ожидают увидеть. «Новая система будет полностью отличаться от той операционной системы, к которой мы привыкли, - рассказывает он. – Для того чтобы сформировать единое видение о следующей версии Windows, Стивен (имеется ввиду CEO Стив Баллмер – прим. CNews) собрал десятки команд Microsoft. В этом фантастическом процессе по планированию новой версии участвует огромное число людей. Мы прислушались к нашим клиентам и хотим воплотить в новой системе то, чего они ждали на протяжении многих лет. Новый продукт перевернет пользовательский опыт и откроет новые способы взаимодействия с персональным компьютером». Такая запись была опубликована в интернете 31 января 2010 г. и затем удалена, но сохранилась в кэше поисковика, отмечает популярный ресурс Softpedia.
Между тем, название системы также пока не утверждено. Windows 8 используется для более четкого понимания, о чем идет речь, однако вовсе не значит, что следующая версия Windows будет называться именно так. Сам источник для обозначения нового продукта использует словосочетание Windows.Next. Название Windows 7, указывающее на порядковый номер системы, первоначально использовалось как рабочее. Но впоследствии его было принято оставить. Ранее для обозначения версии использовался год (Windows 98) и словесное название (Windows Vista). Решение оставить Windows 7 было связано с желанием выделить продукт. Упоминая Windows 7, также отметим, что примерно за 2 года до ее выхода в Microsoft пообещали создать полностью новый интерфейс и, как можно судить, выполнили свое обещание. Это позволяет надеется, что и сейчас слова произносятся не впустую.
Согласно публикации на веб-сайте Microsoft Kitchen от 27 января 2010 г. со ссылкой на внутренние документы, RTM-версию Windows 8 планируется выпустить 1 июля 2011 г., примерно через 2 года после выхода соответствующего RTM-релиза Windows 7. RTM-версия говорит о полной готовности продукта и появляется за несколько месяцев до выхода в розницу. Продажи Windows 8 могут начаться осенью 2011 г. Для сравнения, разница между Windows XP и Windows Vista составила 5 лет, между Windows 7 и Vista – менее 3 лет. Таким образом, налицо сокращение цикла разработки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 14-06-10 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У людей быстродействие венды определяется скорость открытия папок в проводнике. Теперь ясно, почему нахваливают индуса 7 lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
B@nder@$
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 14-06-10 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath, по скорости вылета меню Пуск определяю, кликаю по нему, как только появится рабочий стол. Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 14-06-10 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они там собираются до ума что то одно доводить. ОС, не джинсы на сезон покупать... не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-06-10 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CompanyZ
тупо постить тут придуманную кем то бредятину. [:||||:]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CompanyZ
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 14-06-10 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER
Источник !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_8
Ещё!
http://www.nowa.cc/showthread.php?t=266487
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-06-10 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CompanyZ
это бред который гуляет по инету
непонятно вообще что еще будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 14-06-10 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красный смех гуляет по стране
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы