adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Развалится ли Россия в ближайшие 5 лет?
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Развалится ли Россия в ближайшие 5 лет?
Yeah!
22%
 22%  [ 27 ]
Беспонятия
16%
 16%  [ 20 ]
Не-а!
49%
 49%  [ 60 ]
Мне насрать, я живу в Лондоне
11%
 11%  [ 14 ]
Всего голосов : 121

Автор Сообщение
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 13-06-11 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сколько из этой сотни знакомых хоть что-нибудь производит-строит? Интересно просто.

Там, куда некоторые мечтают свалить отсюда, вообще никто ничего не производит-строит =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xDmDx
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 13-06-11 : 13-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто это "вы"? У меня ни 1 из кучи моих приятелей-знакомых-встречных-поперечных (а это сотни человек и все молодёжь) даже пиво не пьет (а многие и не курят), кто учится, кто работает (большинство совмещает), и у них нет желания идти на площадь и за 50$ держать транспарант и кричать "Путена хэть".


Согласен,запросто может быть такое.А есть и церковно-приходские школы.ТАм тоже не пьют,не курят,и их тоже там немного.
Не так давно ваще был в Кемерово,там открыто бухают прям в парках,причем количество народа поражает мозг и воображение.Или Кемерово не Россия?
У нас стали гонять открыто бухающих,но я все равно вижу ребятишек с ягой,сигаретами,пивом,причем абсолютно разных возрастов.

Цитата:
Там, куда некоторые мечтают свалить отсюда, вообще никто ничего не производит-строит =)


Это небеса/рай?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-06-11 : 04-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=KPaVRCpFL7g
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
varIIkon
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 20-06-11 : 04-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давно пора по старинке всю "заразу" вместе с ногой оттяпать. Болезненно, но зато не сгнием так быстро.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-06-11 : 11-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varIIkon писал(а):
А давно пора по старинке всю "заразу" вместе с ногой оттяпать. Болезненно, но зато не сгнием так быстро.


Лично я сторонник терапии и антибиотиков...
Если пациенты отказываются лечиться, антибиотики можно доставить в капсулах 5.45 и 7.62....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Deswing
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 20-06-11 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия уже развалилась.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-06-11 : 12-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__________________Последний раз редактировалось: IgorK (Чт 5-10-23 : 13-34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djuniok
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-06-11 : 12-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно ещё продали родину нашу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DaRk-angel
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 20-06-11 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже давно разворовали Россию.Сейчас только доворовывают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-06-11 : 13-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djuniok писал(а):
давно ещё продали родину нашу...


Так, не оффтопить! Топик не про продажу, а про развал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-06-11 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DaRk-angel писал(а):
Уже давно разворовали Россию.Сейчас только доворовывают.


Злые языки говорят, что от крупных промышленных предприятий СССР осталось порядка 10%

Понятно что то, что делали 90% сейчас делает нам Китай.

Т.е. мы развалом промышленности отодвигаем кризис мирового перепроизводства, добывая и продавая нефть мы развиваем чужие заводы.

С этим у нас плохо.

Государственная целостность у нас пока неплохая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 2-07-11 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое страшное не то, что происходит, а то что мы ничего не делаем.

http://www.youtube.com/watch?v=YwLdm7Imy4Y

Может и привирает, но мне кажется, примерно так всё и будет(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
tourist
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-07-11 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то никто никак не отреагировал на сообщени о клубе Суть Времени. Неужели судьба Родины мало кого волнует?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
portop
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-07-11 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После повышения пошлин мне на рашку срать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tourist
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-07-11 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

portop, пошлины повысило правительство. А Родина - это другое.
Человека, который критикует власть, можно понять.
Человека, который ненавидит свою Родину - нет.

Вы определитесь, неужели для вас нет разницы?

P.S. Горько слышать от молодых людей слово "рашка".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 13-07-11 : 23-26    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-07-11 : 07-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tourist писал(а):
portop, пошлины повысило правительство. А Родина - это другое.
Человека, который критикует власть, можно понять.
Человека, который ненавидит свою Родину - нет.

Вы определитесь, неужели для вас нет разницы?

P.S. Горько слышать от молодых людей слово "рашка".


+1

Москва - это ещё не Россия, хотя и процентов 15 населения....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 17-07-11 : 23-04    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-50), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-07-11 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
http://www.youtube.com/watch?v=yM2mxNB4auw

Нужно строить вместе, оборонять, любить, работать и жить - и знать, что всё это не напрасно, чтобы узнать, что такое Родина.

Но я знаю, что подавляющее большинство не имеет и половины того, о чём поётся в песне, а что имеет, крепко об этом забыло. Поэтому ты прав, у подавляющего большинства больше нет Родины, а у некоторых никогда и не было.

http://www.youtube.com/watch?v=q5Kvv_nG-3Q

А "гражданина мира" не существует... по крайней мере, пока. Все люди без Родины обречены на гораздо больший кусок страданий и гораздо раннюю смерть, и как правило, у них нет будущего - думаю, это очевидно.

ЗЫ. И да, у некоторых вещей нет строгих определений (наверное, потому, что их определения были бы слишком широки и пространны, чтобы считать это определениями). Но это не значит, что их не существует и их нельзя почувствовать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-07-11 : 01-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
у подавляющего большинства больше нет Родины

Я вот люблю Родину, но при общении с чиновниками понимаю, что у меня её отняли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 5 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы