adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Развалится ли Россия в ближайшие 5 лет?
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Развалится ли Россия в ближайшие 5 лет?
Yeah!
22%
 22%  [ 27 ]
Беспонятия
16%
 16%  [ 20 ]
Не-а!
49%
 49%  [ 60 ]
Мне насрать, я живу в Лондоне
11%
 11%  [ 14 ]
Всего голосов : 121

Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-07-11 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskander.nsk
В 90-х я читал книги о том, какая у нас была великая страна, и представлял себе это. И теперь я тоже понимаю, что у меня больше нет Родины... разве что в памяти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-07-11 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страна переживает тяжелые времена, и в этом есть и частица нашей вины. Не надо валить на кого-то, отобрали видишь ли. Многие даже на выборы не ходят. Не имеют ни гражданской позиции, ни ответственности. Все было сделано и делается с молчаливого согласия многих.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-07-11 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
В 90-х я читал книги о том, какая у нас была великая страна, и представлял себе это. И теперь я тоже понимаю, у меня больше нет Родины

Я подозреваю, что во всём мире так. Нас просто доят. В разных странах в немножко разной степени.
Evgeny79 писал(а):
Не надо валить на кого-то, отобрали видишь ли. Многие даже на выборы не ходят.

Я хожу, но всплывает в основном что? А как я отличу хорошего будущего правителя от плохого, если говорить они все мастаки? Если выбрали хорошего чела в правительство, не перекуёт ли его остальное большинство? (на самом деле эта инерция не так плоха -- в революцию жить ещё хуже)
Цитата:
Все было сделано и делается с молчаливого согласия многих.

Несогласие в основном игнорируется, а несогласие большинства -- революционная ситуация (см. выше).
Вот и разберись тут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-07-11 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Не имеют ни гражданской позиции, ни ответственности

Моя гражданская позиция -- выполняю максимально хорошо свою работу! Чего и всем; каждой бляди!; желаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 18-07-11 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskander.nsk писал(а):

Моя гражданская позиция -- выполняю максимально хорошо свою работу! Чего и всем; каждой бляди!; желаю.


+100500. А то и эти уже обленились. Одни деньги в глазах, никакой профессиональной гордости.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-07-11 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskander.nsk писал(а):

Несогласие в основном игнорируется, а несогласие большинства -- революционная ситуация (см. выше).
Вот и разберись тут.


Интересно, что будет если например 80% голосов на декабрьских выборах будет отдано за какую-то другую партию, не ЕР. Как это будет проигнорировано, или будет революция?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-07-11 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dymovsky
Истинно говорю, налетит земля на небесную ось!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-07-11 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Интересно, что будет если например 80% голосов на декабрьских выборах будет отдано за какую-то другую партию, не ЕР. Как это будет проигнорировано, или будет революция?

В лучшем случае ничего не изменится. В худшем: новые правители начнут с новыми силами хапать; начнут менять установившийся порядок вещей и загонят нас, а значит Родину, ещё глубже в...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-07-11 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошел вешаться. Перспектив жить значит больше нет. Хорошие люди в стране закончились, тут только горстка осталась.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-07-11 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Хорошие люди в стране закончились

Не закончились, только неумеючи хороший чел такого наворочает, что лучше бы плохой умело гадил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 19-07-11 : 13-52    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-07-11 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
AlexRock
Родина — место где ты родился и при этом счастлив, ага.
И все равно мимо.


Я вот родился в СССР, а живу - в России, вдали от родины...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 6 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы