adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Последний звонок...
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ!
Автор Сообщение
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиво в большинстве случаев пьют, что бы раслабиться, а не нажраться!
Считаю пиво именно тем напитком при котором ты получаешь определенный градус для раслабления(после тяжелой трудовой недели), раскрепошения, но в тоже время процент этого градуса не позволяет нажраться в сопли и начать показывать свое геройство!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Лучше уж водочкой упороться как следует, и бузить.

Для таких людей специально перерывают дороги и дворы, а вовсе не трубы ремонтируют, как думают некоторые - дурсборники делают. Ещё по сторонам дорог вырывают канавы, в которых можно утонуть, если всемером в Москвич залезть и ехать от дури. А ещё у мостов опоры-дурсборники делают, чтобы быдло в них въезжало.
Shub-Niggurath писал(а):
А ты пробовал хоть раз вкусное пиво? Смею тебя заверить, оно существует. Но это не то дерьмо, что продаётся в бутылках и на разлив, ценой до 100 рублей за литр.

Наверное, нет. Пробовал лет в шесть в СССР ещё - разливное купили взрослые и оставили меня наедине с трёхлитровой банкой - три стакана выпил, ничего не произошло. Я ещё тогда подумал, что фигня это ваше пиво - сок хотя бы приятен на вкус. Потом только бутылочное пару раз за жизнь пробовал - тоже как-то не очень. Не вода, конечно, но хороший чай, по-моему, лучше, я уже не говорю о чистом малиновом соке, например - это вообще райский нектар, с которым всё ваше пиво сравнивать, как нормальную еду с дерьмом. Мне немного нравится специфический запах спирта, но мне не нравится пивная вонь.
Алексей Н писал(а):
Тебе непонятно, другим понятно, какие проблемы?

Да я просто спросил. Sorry
Shub-Niggurath писал(а):
GotFree писал(а):А если человек например ну непереносит крепко алкогольные напитки, че ему теперь делать?


НЕ ПИТЬ

Пацаны не поймут. Вливать надо через силу, а потом потихонечку в туалете выблёвывать. Вскоре привыкнешь и станешь как все, обсуждать перед выходными пятничные попойки и как "на даче с пацанами бухали".

Да и что значит "не переносит"?! Да как он посмел?! Однозначно, он лох, чмо и непоцан! new rus Алкоголь - как воздух, если крепкие не переносишь, то надо ОБЯЗАТЕЛЬНО найти замену - иначе пацаны... ну, вы поняли. Да и ведь всем же нормальным людям известно, что без регулярного употребления алкоголя нормальный человек просто не может прожить. Если не переносишь крепкие, то выхода нет - только пивной подвид литробола. У нас НЕТ ДРУГОГО ВЫБОРА - ЭТО СУДЬБА! Другого выбора ПРОСТО НЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ В ПРИНЦИПЕ.
Zippy писал(а):
Тему поздравлений выпускников перевели в тему того, "кто сколько чего пьет"

Это не мы перевели, это жизнь переводит. Она выпускные и поздравления почему-то всегда переводит в попойку и соответствующие последствия. А мы тут только мирно обсуждаем всё это, не более того.
kc_duke писал(а):
в то время как мне приходится давиться соком или минералкой без газа.

Мдаа, теперь соком давятся. Уже обычные еда и питьё - и не еда вовсе, а нечто, от чего давишься. Как будто воду из лужи пьёшь или жуёшь песок. Алкаши тоже еду не употребляют - только по необходимости немного, когда закусить надо. Они водку не пьют, они её "жрут", как будто в ней все питательные вещества содержатся и больше ничего не надо.
kc_duke писал(а):
P.S. И простите меня выпускники, что засераем вам тему.

Наоборот, если тема про выпускной менее, чем на три четверти состоит из обсуждения пьянства, блядства и быдлизма, то значит, что там народ флудит, а не обсуждает выпускной.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Мдаа, теперь соком давятся.

А где взять нормальный сок? То что продают у нас среднестатистических магазинах извини, но именно давиться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
"на даче с пацанами бухали".


AlexRock писал(а):
Это не мы перевели, это жизнь переводит. Она выпускные и поздравления почему-то всегда переводит в попойку и соответствующие последствия. А мы тут только мирно обсуждаем всё это, не более того.

+1 Под столом!
kc_duke писал(а):
А где взять нормальный сок? То что продают у нас среднестатистических магазинах извини, но именно давиться.

Я, Caprice - вполне нормальные соки. Я есть даже "свежевыжатый" встеклянных бутылках. Если и они не устраивают - нет никакой сложности в том, что бы надавить самому, или заказать свежевыжатый.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
А где взять нормальный сок? То что продают у нас среднестатистических магазинах извини, но именно давиться.

Не нравится - не пей. У нас зачастую продают не сок, а нектар, или вообще морс. А если и пишут, что это 100% сок, то добавляют, что он восстановленный. По вкусу многие соки напоминают этакие разведённые "Зуко" или "Юпи", которые раньше продавали, да по сути они это и есть, только с добавками мякоти фруктов или свежих соков, плюс аскорбинка, сахар и краситель. А чистый сок, зачастую, тоже не так уж вкусен. Например, грейпфрутовый или лимонный - так откровенно невкусные (либо горькие, либо кислые), и в них надо сахара сыпать, чтобы рожу не кривить, когда их пьёшь. А апельсиновый, например, вообще маленькими глотками медленно пить надо (как и большинство соков, кстати), ибо если залпом или просто быстро, то тоже либо горечь будет, либо толком не почувствуешь ничего. Нужна культура пития соков. pravila

Плюс иногда ещё в магазинах такой в банках продают. Раньше (в советские времена ещё) он лучше был (яблочный так на пюре больше был похож), а сейчас и его разводят, но он всё же лучше этого "дистиллированного" прозрачного подкрашенного ручейка, что зачастую из пакета выливается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Если и они не устраивают - нет никакой сложности в том, что бы надавить самому, или заказать свежевыжатый.

Это уже не для нищебродов. Бухло дешевле - его чуть ли не из подножного дерьма делают. Да и сам понимаешь, бабки на магилу нужны и тачилу - пацанам-то как во время попойки понты кидать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то надавил из гранатов сока. Это было жестоко lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):

Да и что значит "не переносит"?! Да как он посмел?! Однозначно, он лох, чмо и непоцан! new rus Алкоголь - как воздух, если крепкие не переносишь, то надо ОБЯЗАТЕЛЬНО найти замену - иначе пацаны... ну, вы поняли. Да и ведь всем же нормальным людям известно, что без регулярного употребления алкоголя нормальный человек просто не может прожить. Если не переносишь крепкие, то выхода нет - только пивной подвид литробола. У нас НЕТ ДРУГОГО ВЫБОРА - ЭТО СУДЬБА! Другого выбора ПРОСТО НЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ В ПРИНЦИПЕ.

Бред. Где таких друзей нашёл? не хочешь не пей.

п.с. Я ток одного не понимаю, с каких пор "уносимость" с алкоголя стала быть предметом гордости? Кто способен больше всех выпить и не потерять голову, самый крутой что ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Кто способен больше всех выпить и не потерять голову, самый крутой что ли?

Да! Все пацаны так говорят! Если кто не согласен, тот не поцан! new rus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жрать, срать, ржать.. девиз пивных пацанчегов))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 14-59    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
Жрать, срать, ржать.. девиз пивных пацанчегов))))

И семки плевать Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Я как-то надавил из гранатов сока. Это было жестоко

Да ты что? Поделись впечатлениями, давно хотел попробовать, но не рискнул. Аццкая вещь должна быть. И по вкусу, и по вложенным бабкам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - хороший сок, поддерживаю Жабу.
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Чоткие пацаны пьют вискарь, ё*а!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Аццкая вещь должна быть. И по вкусу, и по вложенным бабкам.

Да, ужасно, невыносимо кислый. Я надавил всего стакан или даже половину - давно было, сейчас не вспомню уже. Что бы его можно было выпить понадобилось положить ложек 6 сахара lol
Но гранаты тогда не такие были как сейчас. Недавно ел гранаты - какие то еле кислые они стали теперь, хотя на вид вроде такие же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас ел чеснок - какой-то он еле жгучий, хотя вроде такой же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Вам сколько лет если не секрет?
Я просто ради интереса спрашиваю, хочу знать сколько должно быть человеку лет, чтоб он все общество в каждой теме делил на пацанов и непацанов?

AlexRock писал(а):
Пацаны не поймут

AlexRock писал(а):
на даче с пацанами бухали".

AlexRock писал(а):
чмо и непоцан!

AlexRock писал(а):
иначе пацаны

AlexRock писал(а):
пацанам-то как

AlexRock писал(а):
Да! Все пацаны так говорят! Если кто не согласен, тот не поцан


Да и еще, к кому ты себя относишь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
чтоб он все общество в каждой теме делил на пацанов и непацанов?

Это не он делит, а общество делится. Он просто немного навязчиво на это указывает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Это не он делит, а общество делится. Он просто немного навязчиво на это указывает.

Ну ведь это как то не правильно Smile У меня язык не поднимется 30-40 летнего мужика назвать пацаном! Или они уже не входят в общество?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
У меня язык не поднимется 30-40 летнего мужика назвать пацаном!

Но это не отменяет того факта, что многие 30-40 летние мужики ведут себя как "поцаны" lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ! Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 4 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы