adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Последний звонок...
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ!
Автор Сообщение
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 09-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
Хотя, это, конечно, не для 16-20 летних инфантильных юношОВ.

Насколько я понимаю, самые реальные мужЫки квасят во дворах разведенный тех.спирт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 10-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
у меня каждый день под окном, бухие малолетки, как телки так и поцанчики, в равной степени.

Цитата:
В 2008 году в России было продано: более пятисот тысяч бейсбольных бит, три бейсбольных мяча и одна бейсбольная перчатка.

Что-то крепкие мячи и перчатки нынче пошли - биты часто ломаются, менять приходится...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 10-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да, поздравляю выпускников, бла-бла-бла.. удачи на экзаменах.

а пиво - это невкусно.. не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 10-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fanat1k писал(а):
седня группа молодых телок выпускниц зашли в пивнушку
я там был
им говорят че налить? они грят, что думают скока взят 4 или 5 литров пива на 3-их ппц )

ну правильно... а через 9-ть месяцев начинаются разборки.... а кто же папа?! Smile))

По теме: Поздравляю выпускников.... желаю всем удачно устроиться уже во взрослой жизни... Smile
P.S. кстати... фото "пяных" бантиков с 25.05.2010 ожидается?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
TatarikNSK
Господа, причем здесь чмо, непацан, мериться письками и тд?
Если вы не пьете или пьете мало, так этож очень хорошо. Я вот тоже 5 месяцев не капли в рот.
Просто на здорового мужика на даче, да с банькой 0.5-1 л это как, ну я даже не знаю, да жажду уталить не хватит, капля в море. Да блин, мы на печку в парилке порой больше выливаем. Кого вы смешите? Да еще и на элитность свою в очередной раз намекаете, мол смотрите, какой я крутой не пью, а тупое быдло вон бухает- посмело выпить аж 2 литра.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 12-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне просто непонятно, что такого вкусного в пиве, что предпочитают жажду уталять не водой, не соком, не чаем, не молоком, ни чем-нибудь ещё, а именно пивом. Всегда пиво. Везде пиво. Когда ты идёшь в магазин за пивом, по праздникам у тебя пиво (или другой алкоголь), в бане пиво, у друзей пиво, в любой момент ты предпочитаешь выпить пиво, а не какую-нибудь другую жидкость и т. д., то это явно пивной алкоголизм, а не "да мы чуть-чуть с друзьями, чо вы как лохи, чмо и непацаны пристали?".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 12-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ктойта тут пивом жажду утоляет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 12-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Какая глупость! 0.5- 1л за какой период?

За пол часа-час. Не вижу, зачем необходимо сидеть, и весь день вливать в себя певанскей. Лучше уж водочкой упороться как следует, и бузить.
kc_duke писал(а):
Так и скажи что хиленький и уносит с литра.

С литра крепкого, да. Залпом Very Happy
kc_duke писал(а):
А то опять начал себя к элитности некой причислять только потому что именно ты такой.

Я вообще не пью, по этому я илитен Very Happy
AlexRock писал(а):
Мне просто непонятно, что такого вкусного в пиве, что предпочитают жажду уталять не водой, не соком, не чаем, не молоком, ни чем-нибудь ещё, а именно пивом.

А ты пробовал хоть раз вкусное пиво? Смею тебя заверить, оно существует. Но это не то дерьмо, что продаётся в бутылках и на разлив, ценой до 100 рублей за литр.
Последний раз редактировалось: Shub-Niggurath (Ср 26-05-10 : 12-19), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям. Удачи в дальнейшей жизни.
Вчера кстати было довольно мало пьяных бантиков, хотя возможно мы были не в том месте и не в то время.


AlexRock писал(а):
Мне просто непонятно, что такого вкусного в пиве

Тебе непонятно, другим понятно, какие проблемы? А утолить жажду спиртным в принципе невозможно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GotFree
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 12-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
А если человек например ну непереносит крепко алкогольные напитки, че ему теперь делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 12-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GotFree писал(а):
А если человек например ну непереносит крепко алкогольные напитки, че ему теперь делать?

НЕ ПИТЬ Shocked

И ещё, начсёт аццкого влива - некоторые любителй пива сок, я думаю, тоже любят. Почему они не вливают в себя 3 литра сока? lol
Явно с пивом тут что-то не чистое, не из-за супер вкуса его глушат.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему поздравлений выпускников перевели в тему того, "кто сколько чего пьет" Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Мне просто непонятно, что такого вкусного в пиве

На вкус и цвет все фломастеры разные. Я вот люблю пиво, не все подряд конечно, а определенные марки\сорта. И первые пару месяцев своей вынуждено трезвой жизни, даже наверное страдал смотря на то как друзья наслаждаются прекрасным вкусом пива, в то время как мне приходится давиться соком или минералкой без газа.
AlexRock писал(а):
Везде пиво. Когда ты идёшь в магазин за пивом, по праздникам у тебя пиво (или другой алкоголь), в бане пиво, у друзей пиво, в любой момент ты предпочитаешь выпить пиво, а не какую-нибудь другую жидкость и т. д., то это явно пивной алкоголизм, а не "да мы чуть-чуть с друзьями, чо вы как лохи, чмо и непацаны пристали?".

Если это было адресовано мне, то пальцем в небо- я пил когда хотел. Иногда я пил квас, иногда сок.
Shub-Niggurath писал(а):
За пол часа-час. Не вижу, зачем необходимо сидеть, и весь день вливать в себя певанскей. Лучше уж водочкой упороться как следует, и бузить.

Водку не люблю и никогда не любил и последние лет 7 не пил. Вот тут я не понимаю, зачем пить противную гадость? Нажраться? Так кто после этого быдло-то?
P.S. И простите меня выпускники, что засераем вам тему. Sorry С прадником! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Водку не люблю

Водка - зло! Тем более, что почти каждая вторая бутылки водки - палёная.
Из разливного пива нравится Крюгер Бархатное. Из бутылочного - Туборг, Хайникен, Балтика Кулер. Остальное - отстой, имхо. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 12-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Вот тут я не понимаю, зачем пить противную гадость? Нажраться?

Именно за этим и пьют Very Happy Не надо только говорить, что пиво на столько вкусное, что требует питья на протяжении всего вечера. Тогда и другие напитки, безалкогольные так же пили бы "вечерами".
kc_duke писал(а):
Так кто после этого быдло-то?

Алкаши lol
Zippy писал(а):
Из бутылочного - Туборг, Хайникен, Балтика Кулер.

Абсолютно одинаковая горькая газированная вода lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Абсолютно одинаковая горькая газированная вода

Ты Балтику Кулер пил вообще? Shocked
Оно то как раз не горькое. А вот Хайникен и Туборг - да, горький вкус есть.
P.S. Бутылочное пиво вообще стараюсь не пить. Только разливное.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 13-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, я всё понял. Певанский - самый вкусный напиток, не удержаться от 4 литов никак.
Zippy писал(а):
Ты Балтику Кулер пил вообще?

Я не пью, я - дегустирую Very Happy
Последний раз редактировалось: Shub-Niggurath (Ср 26-05-10 : 13-18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Именно за этим и пьют Не надо только говорить, что пиво на столько вкусное, что требует питья на протяжении всего вечера. Тогда и другие напитки, безалкогольные так же пили бы "вечерами".

Ну нет конечно, но оно как-то само собой пьется себе да пьется, вкусное и алкоголь одновременно. Выходит что лично мне в данной ситуации мало чего-то одного. Надо и вкус и алкоголь.
Shub-Niggurath писал(а):
Абсолютно одинаковая горькая газированная вода

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переименуйте тему или разделите с места, где речь пошла о пиве.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
splin
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 13-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Пиво - наше все!"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ! Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 3 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы