adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
вопрос про HDD
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 11-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже третий год сигейт 40Гб. Комп новый а хард старый и проблем нет. Живет по соседству с новым сигейтом на сата2 Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с [anp-hsw] купили новые хитачи 320Гб, они потише чем сеагейты будут Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хитачи - рулит!! (эт бывший аЙБиэМ)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Anton
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите что за хитрый джампер на винте:
винт Seagate Barracuda 7200.9 ST3160811AS
с установленным джампером: Limit to 1.5Gb/s operation
без него: 3Gb/s operation

Логика подсказывает что лучше убрать, может я не прав?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Destroyer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну 1,5 это просто SATA, а 3 это SATA-II.
Если контроллер на матери SATA-II, лучше убрать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Anton
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, я так и предполагал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):

а у брата на мамке Asus P4P800 вообще определяется через раз, так что не долго ему осталось.


здесь возможно проблема с BIOS, поищи новую прошивку. У меня такое было. При загрузке эпизодически терялся винт, особенно, когда из-под винды перегружаешься. Пока не обновился. Думал трабла с контроллером винта, оказалось ошибка BIOS'a.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы