adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сходили на выборы?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Уже сходили на выборы?
Да
28%
 28%  [ 25 ]
Нет, но обязательно схожу.
4%
 4%  [ 4 ]
Нет, и не пойду.
54%
 54%  [ 48 ]
Мне нет 18-ти.
12%
 12%  [ 11 ]
Всего голосов : 88

Автор Сообщение
San4ous88
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hostage_91
offtop Если будет интересный фильм про Новосиб, то выкладывай - поглядим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Выборы, выборы кандидаты - пид***
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Franz Propp
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там к Новотелекому бесплатно подключают....жаль мой дом отказываются подключать((((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тами к ситихоумнет подключают нахоляву как рассказывали,те кто ходил)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666 писал(а):
тами к ситихоумнет подключают нахоляву как рассказывали,те кто ходил)

Yes
http://hnet.ru/main/id/632/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hostage_91
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San4ous88 писал(а):
hostage_91
offtop Если будет интересный фильм про Новосиб, то выкладывай - поглядим.

В п2п нашел этот фильм)
magnet:?xt=urn:tree:tiger:6GGZE4AJTD3NRIEH6VEH7G5ZJP6S54AOHEQBN5Y&xl=1041557504&dn=%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4+%D0%B3%D0%B4%D0%B5+%D1%8F+(%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA).mpg
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
xDmDx
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел еще разок "День Выборов" поржал и понял,что нафиг никуда не пойду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу выноса бюллетеней:
Цитата:

На избирательном участке в городе Каменске-Уральском Свердловской области пожилой мужчина ударил милиционера по голове и сорвал с одежды сотрудника правоохранительных органов погон, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу областного ГУВД.

По словам собеседника агентства, пенсионер 1934 года рождения пытался вынести с избирательного участка бюллетень. Председатель избирательной комиссии заметил это и обратился к присутствовавшим на участке милиционерам. Когда сержант милиции обратился к пенсионеру с замечанием, пожилой мужчина набросился на него.


http://lenta.ru/news/2010/03/14/pogon/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 21-59    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сохдил, тем более, что идти мне тут 5 минут.

hostage_91

а какой диск? В том году брату дали там видео и 2 варианта озвучки Маклаков и не помню кто еще, может из старых запасов раздают, потому как у нас на участке, при мне, парну выдали какую-то хрень типа блокнота
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не по теме:
СЕРГЕЙ 666 писал(а):
авка мегореспектная)))каждый день на нём

сейчас он немного не так выглядит после кап. ремонта и вообще это не он, а другой, просто его разукрасили под 065. но мне нравился именно этот, который был до всех этих ужасных аварий, тем более с водилой на одной улице живем. сейчас он уже не водит.

а теперь по теме:
ну раз не разрешали выносить, можно было изх просто портить.

я тут проголосовал, что пойду позже, но так получилось, что вообще не пошел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeoN писал(а):
В том году брату дали там видео и 2 варианта озвучки Маклаков и не помню кто еще, может из старых запасов раздают


если я правильно понял про какой фильм идет речь, то рекомендую!!! И смотреть рекомендую только в озвучке именно Маклакова. Смотрел на одном дыхании и какой то патриотизм что ли за город появляется. На этом фильме сделал фильм про свою работу, в шаре есть... preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hostage_91
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="profi2307"]
NeoN писал(а):
В том году брату дали там видео и 2 варианта озвучки Маклаков и не помню кто еще, может из старых запасов раздают

Да, именно такой диск. С двумя озвучками. Там написано на коробке 2008 гэ Баян

Цитата:
если я правильно понял про какой фильм идет речь, то рекомендую!!! И смотреть рекомендую только в озвучке именно Маклакова. Смотрел на одном дыхании и какой то патриотизм что ли за город появляется. На этом фильме сделал фильм про свою работу, в шаре есть... preved


Мне кстати тоже очень понравился фильм. Как то по-новому на город теперь смотрю зер гуд Сначала поставил неМаклакова, но потом как то показалось неочень и поставил по новой в "правильном переводе" dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 15-03-10 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San4ous88 писал(а):
Prince Ice
У нас на КСМе парень 91-го года рождения баллотируется. Закончил 141 школу и школу искусств, сейчас студент и член молодежного совета первомайского района. Я не думаю что такому человеку можно доверить решать на самом деле важные вопросы. Я как-то был на публичных слушаниях в мэрии, без пол литра не разберешь, хоть я и получаю образование юриста.


оба, кто такой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-03-10 : 09-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто не ходил, все раскололись ?
фсе, в след квартале премию не дадут Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 15-03-10 : 11-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне важно знать кандитата ну, хотя бы, на удовлетворительно, чтобы идти на выборы. Я не ходил. Все из-за того, что организация выборов была никакая, агитации тоже не видил, кроме тех роликов, которые сообщали, что 14-го числа выборы. Я даже имен не знаю тех, кто избирается! Как в таком случае можно голосовать? help me
В итоге, день провел с большей пользой - сходил на Алису 3D с друзьями, затем до восьми в Меге проторчали.
И еще: по состоянию на 20:28 явка по городу была:

Когда такое было? Все говорит само за себя.
Последний раз редактировалось: pnik87 (Пн 15-03-10 : 11-35), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-03-10 : 11-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
Видимо наше решило деньги не тратить, ибо всем и так понятно что победит ЕДРО.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 15-03-10 : 11-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
ибо всем и так понятно что победит ЕДРО.

Ага, еще бы разобраться, кто из них единорос?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-03-10 : 11-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
kc_duke писал(а):
ибо всем и так понятно что победит ЕДРО.

Ага, еще бы разобраться, кто из них единорос?

Ээээ! А нафига? Они и без выборов победят. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 15-03-10 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
А нафига?

Ну если "нафига", то -1 избиратель им. Под столом! Этим все сказано...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы