adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сходили на выборы?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Уже сходили на выборы?
Да
28%
 28%  [ 25 ]
Нет, но обязательно схожу.
4%
 4%  [ 4 ]
Нет, и не пойду.
54%
 54%  [ 48 ]
Мне нет 18-ти.
12%
 12%  [ 11 ]
Всего голосов : 88

Автор Сообщение
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 15-00    Заголовок сообщения: Сходили на выборы? Ответить с цитатой

Или как всегда, отдаете право принимать серьезные решения кому-то другому?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Или как всегда, отдаете право принимать серьезные решения кому-то другому?

Не вижу смысла идти... Голосовать что ли за понравившуюся фамилию? Под столом! Я понятия не имею, кто есть кто....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эпал я куда то идти. дома дел до*уя
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьёзные решения всегда оставляю другим Taunt Так что не ходил lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу Вас!!! сторонник того, что мир захватили евреи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходил - бросил пустой лист. Типа против всех я... зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tupac
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходил но не на городские Very Happy Но ходил тк родственник у меня баллотировался(думаю пусть человеку приятно бут Very Happy ), а так в обще не хожу не вижу смысла. Был бы вариант против всех я бы может и ходил, а так один .... что ходил, что нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, надо сделать вот так. Сходить на выборы, забрать свой лист и не голосовать. Потому-что все или часть листов которая останется, от тех, кто вообще не пришел на выборы, может быть использована в противоправных мерах, поставят сами галочки за тех, за кого выгодно и выйдет/выиграет опять нехороший или непрофессиональный человек. Я лично, даже не знаю фамилии, кто там в выборах участвует, я просто приду и заберу свой лист и сожгу его потом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
tupac
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice насчет бюллетений я тож такого мнения но мне в лом за ней ходить обычно Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходил + 1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно их разве забирать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
tupac
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath зашел в кабинку засунул в трусы и пошел домой Wink
А если серьезно ну положил в карман да и кто там шибко следит дело твое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tupac писал(а):
Shub-Niggurath зашел в кабинку засунул в трусы и пошел домой
А если серьезно ну положил в карман да и кто там шибко следит дело твое.

Везде поразному! У нас в кабинке столик с ручкой, а сам лист кидаешь в урну которая у всех навиду+2 мегаохраника покраям Smile

Сходил. Вернее мино проходил lol Проголосовал за того, кто прислал брошурку про себя!
Да и вобще там всего 2 кандидата было!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tupac
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 у нас тоже столик с ручкой. Ну там в кабинке в трусы заныкал вышел и побежал быстро быстро lol . Либо можно испортить бюллетень нарисовать там что нибудь. Тогда ей невозможно будет воспользоваться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне нет 18-ти.

И даже если бы было:
Цитата:
Нет, и не пойду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop Prince Ice
авка мегореспектная)))каждый день на нём

по теме мне нет 18...

У нас во дворе волга катается и орёт:ПРиглашаем вас поучаствовать в выборе депутата... Taunt Лучшеб деньги на чонить другое потратили благое
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
San4ous88
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
У нас на КСМе парень 91-го года рождения баллотируется. Закончил 141 школу и школу искусств, сейчас студент и член молодежного совета первомайского района. Я не думаю что такому человеку можно доверить решать на самом деле важные вопросы. Я как-то был на публичных слушаниях в мэрии, без пол литра не разберешь, хоть я и получаю образование юриста.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходил. Опустил в корзину испорченный бюллетень(поставил 2 галочки).Ибо эти разъевшиеся хари с ура-патриотическими воплями "работать на результат" и т.д., мне доверия не внушают абсолютно.Зная лично с десяток депутатов гор.совета и зная, что это братки, которые подались во власть только из-за депутатской неприкосновенности - особого желания "участвовать" в жизни города нет. Парни и без моего участия в карман себе кусочек бюджета отсыпят.
ПЫСЫ:Не надо мне тут вопить, что я должен отдать свой голос и все изменится.Еще раз повторю - зная, кто идет в депутаты и зачем, говорю со 110% уверенностью: с этой кормушки они сойдут только вперед ногами.
Последний раз редактировалось: BIGfoot (Вс 14-03-10 : 17-46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем бюллетень забирать, просто ставите везде галочки, рисуете член и бросаете в корзину. Он будет испорчен и не засчитан Smile

Да и нужный голос на нем уже не поставят.
Последний раз редактировалось: Evgeny79 (Вс 14-03-10 : 19-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hostage_91
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сходил. Проголосовал за типа от Единоросов и все. Имхо они (единая россия) и без голосования власть захватит везде.
Кстати сегодня первый раз голосовал Horoshiy Задарили диск про Новосибирск offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы