adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Customize: Ваш рабочий стол
На страницу 1 2 3 4 ... 35 36 37
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 25-10-06 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня Style XP стоит... Астон рулит... просто качать его лень Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-10-06 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моё Rolling Eyes


2.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  159.67 KB
 Просмотрено:  309 раз(а)

2.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
master
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-10-06 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в мандриве почти как в винде...


stol.png
 Описание:  мой стол...
 Размер файла:  68.59 KB
 Просмотрено:  347 раз(а)

stol.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 25-10-06 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мой вклад Smile
Чёрный квадрат в углу енто Вести 24 плеером BorPas`а смотрю Smile



delphiscr.jpg
 Описание:  Когда работаю :)
 Размер файла:  360.86 KB
 Просмотрено:  333 раз(а)

delphiscr.jpg


farscr.jpg
 Описание:  И такое часто бывает :))
 Размер файла:  429.83 KB
 Просмотрено:  333 раз(а)

farscr.jpg


desksrc.jpg
 Описание:  Десктоп, но почти никогда не вижу :)
 Размер файла:  212.71 KB
 Просмотрено:  307 раз(а)

desksrc.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
2 pac
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-10-06 : 23-23    Заголовок сообщения: Стол Ответить с цитатой

Вот мой стол


МОЙ СТОЛ.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  168.47 KB
 Просмотрено:  301 раз(а)

МОЙ СТОЛ.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-10-06 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько у народа всякого хлама на рабочих столах... )) благо у меня разрешение тока 800Х600 - много не навалишь )) да и ненужно вродебы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-10-06 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd И как с таким разрешением можно жить не представляю, ужос
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-10-06 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну шож поделать... моник 1024Х768 тока на 60херц тянет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-10-06 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd писал(а):
ну шож поделать... моник 1024Х768 тока на 60херц тянет...
Мда, у меня 75 герц и то нужно убрать кое откуда галку иначе доступно не выше 72герца
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Ср 25-10-06 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне хорошо на 1024х768 на все 100гц тянет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Damir
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-06 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже редко порядок на десктопе.


desktop.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  171.35 KB
 Просмотрено:  313 раз(а)

desktop.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-06 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Damir
Как раз тебе и нужно по меньше разрешение, а то весь стол загадил... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
2 pac
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-06 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня эта тема к порядку на рабочем столе подтолкнула вот что теперь


Мой стол V 2.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  68.44 KB
 Просмотрено:  323 раз(а)

Мой стол V 2.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Damir
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-06 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч
дык, это рабочий стол. Я за ним работаю, а не на волпейпер смотрю Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-06 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plus Так его, это рабстол Very Happy А у меня он обычно глаз радует, ведь если я его вижу, значит я закончил дела ( ну или начинаю ) Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-06 : 00-43    Заголовок сообщения: это мой Ответить с цитатой

собственно...


stol.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  30.02 KB
 Просмотрено:  338 раз(а)

stol.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-06 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант, БРАВО!
Медаль ему за чистоту и порядок! ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-06 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем загружать стол!!! Very Happy Very Happy Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-06 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хы, у меня оно время был чёрный квадрат 1280x1024 (если таскбар скрыт) Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-06 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk писал(а):
Klayd И как с таким разрешением можно жить не представляю, ужос
зато IP-TV на весь экран без артефактов!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 35 36 37
Страница 3 из 37

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы