adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Customize: Ваш рабочий стол
На страницу 1 2 3 ... 35 36 37
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот мой


Безымянный.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  87.98 KB
 Просмотрено:  326 раз(а)

Безымянный.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goga201 писал(а):
полюбому самый засранный ))


это тормозит комп,(причем серьезно) удали *** все папки с раб стола, сделай их ярлыками
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стыдно, но у меня всегда такой бардак (это еще прибрано)
Embarassed Embarassed Embarassed



стол.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  80.56 KB
 Просмотрено:  352 раз(а)

стол.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас чё всех так классическое оформление прикалывает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 18-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно просто ресурсов меньше кушает)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вах, вах. Что уж прям так оперы у всех мало?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня хоть и 256, но я всеравно себе нормальное оформление поставил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да меня прикалывает, еще мож мне компьютер в кровать положить и спать в месте с ним, оформление в последнюю очередь производительность рулит, и не тока на оперу надо производительность, я запускаю иногда по 2-3 окна линейки а они жрут по 500 и че сидеть 3 часа ждать когда переключится, зато скрин красивый АГА.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
полюбому самый засранный ))


Не поверишь, еще хлеще видел. Very Happy

Нате вот:



desk.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  390.25 KB
 Просмотрено:  385 раз(а)

desk.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 "вечеринка в аду" Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
jan
БолельщеГ
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалились дрова к монитору, поэтому разрешение ужасное... но ни чо привык


дэск.JPG
 Описание:  маё
 Размер файла:  143.88 KB
 Просмотрено:  360 раз(а)

дэск.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jan скачай дрова Very Happy великий и могучий инет тебе в помощь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и мой столик Smile


rab_stol.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  427.05 KB
 Просмотрено:  373 раз(а)

rab_stol.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
jan
БолельщеГ
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
да я как бы в курсе... я думаю и скачать их будет легко, монитор популярный, но неохота!!!!!! надо заняться будет компом на досуге, да время не особа, а когда есть время- то мне далеко не до монитора))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что программки типа Aston или Talisman никто не использует?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

........ подскажите пожалуйста, как в форум вставить картинку?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver_John
Нужно нажать ответить.. там думаю разберешься..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 25-10-06 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver_John
я юзал астон потом надоело. поставил стандартный вид.. аля виндоза 2000
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 25-10-06 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver_John писал(а):
А что программки типа Aston или Talisman никто не использует?!
у меня астон, но для минимализма а не для украшательства - смотри скриншот выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 35 36 37
Страница 2 из 37

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы