adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Каким оператором мобильной связи вы пользуетесь?
На страницу 1 2 3 ... 8 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Ваш оператор?
Билайн
20%
 20%  [ 53 ]
МТС
39%
 39%  [ 103 ]
Мегафон
39%
 39%  [ 104 ]
SkyLink
0%
 0%  [ 1 ]
Другой
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 263

Автор Сообщение
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
а вот просто ради интереса? сколько на мтс мегабайт стоит?

а мне кажется что он 6 рэ стоит!
ну для меня это пофиг! ася за неделю и рубля не жрет!

Во блин а. все же мне кажется, что НАмегаПонте малец цены по баче будут, но вот качеству их связи я чет не доверяю и вот почему:
до него SMS пол года летят!
На GPRS у него скорость хромает!
и вот то что к ним дозвонить банан это факт: на данный момент ... бла бля ... бла бла!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mikle
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БиЛайн - корпоративный. Уже 6 лет. Все устраивает Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Bagira
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на МТСе уже давно,и не жалуюсь,все устраивает,не разу не меняла оператора мобильной связи,да и желание нет.
МТС- Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
до него SMS пол года летят!

неправда-быстро летают=)) это раньше
Цитата:
их гномы переписывали на глиняные таблички (С) EnZo

а сейчас норм.
Станислав_STREAM писал(а):
На GPRS у него скорость хромает!

нифига не хромает-сравнивал с Би и МТС все почти одинаково у всех.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
ну значит исправились они!

Значит уже усть смысл брать трубу с двумя симами!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
Значит уже усть смысл брать трубу с двумя симами!

бе...опять таки сколько ты труб знаешь с двумя симками? я только гнусмос Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
ты труб знаешь с двумя симками

Shocked
а последнии из серии N у нокиа!?
типа N95? или в китайских уже есть lol .
Последний раз редактировалось: Станислав_STREAM (Вт 22-01-08 : 01-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 01-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
ухты бли,я даж не знал...ибо мало интересуею тем-на что денег у мну в ближайшее время не будет))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
Во блин а. все же мне кажется, что НАмегаПонте малец цены по баче будут,

Когда кажется, креститься надо (с) Я же тебе сказал, сколько что стоит на нашем тарифе, не веришь, что-ли? Он всегда был дешевле МТСа, и таки тупостей, как поминутная тарификация, не было. Про роуминг уже говорил.
Станислав_STREAM писал(а):
до него SMS пол года летят!

У меня они доходят мгновенно, хоть в Томск пошлю, хоть соседу по парте.
Станислав_STREAM писал(а):
На GPRS у него скорость хромает!

Ничего подобного! Я до ВС через мегафон в инет лазил и нормальная скорость. Через оперу-мини иногда лажу на телефоне - никаких косяков со скоростью нет, Urg даже на форуме постит без проблем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Urg даже на форуме постит без проблем.

истино так! Yes Правда то еще извращение, но пока в автобусе педалишь-чем еще заняться-или читать или по форуму ползать)) да и сейчас но Opera Mobile стало гораздо удобнее offtop в общем тарифы МегаФона вне конкуренции.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 11-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мегафон вообще щас самый рульный оператор! Я вот низнаю че некоторые сидят на билайнах и мтсах по качеству связи они практически неотличаются,а по тарифам Мегафон самый дешовый. Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ТыкДык
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в армии был. Там все на Мегафоне сидят. Из 100 человек может только человек 5 на МТСе да 1 на Билайне. Тарифы там действительно самые лучшие. Качество, конечно, похуже чем на том-же самом МТСе, но за такое бабло оно себя оправдывает. Я лучше лишний раз перезвоню, чем буду платить втридорога на других операторах.
По роумингу, тот же Челябинск звонить с Новосиба дешёво, а вот если туда ехать со своей симкой - она не робит Sad - это плохо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТыкДык, вроде у МегаВона покрытие по всей стране, или эта их очередная байка? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo, насчет роуминга - самый нормальный у МТС'а по условиям подключения. Не надо искать страну с Онлайн-роумингом или копить 1500 руб., как это надо на ПчеЛайне или закидывать на счет 300 руб (для внутрисетьевого)., как на МегаВоне! Достаточно обратиться в офис МТС, которых по городу достаточно много (у МегаВона их Вообще один и переться с Горского ж/м мне туда ризона нет!)

Цитата:
Обратите внимание! При самостоятельном подключении услуги «Внутрисетевой роуминг» убедитесь, что размер баланса Вашего лицевого счета превышает 300 руб. В противном случае услуга «Внутрисетевой роуминг» Вам не будет подключена.Подключить услугу «Национальный/Международный роуминг» можно только при личном посещении офиса абонентского обслуживания «МегаФон-Сибирь» или офиса одного из дилеров, предоставляющих подключение роуминга (подключение осуществляется при личном присутствии абонента и предъявлении паспорта).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
вроде у МегаВона покрытие по всей стране

Shocked Shocked lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://megafonsib.ru/roaming/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor, ну вот я и про тоже, похоже, что это очередная МегаВоновская байка! У нас даже по области не везде ловит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
он по области тока показывает что сеть есть, а позвонить хер Mad МТС и БиЛайн в этом плане норм Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
он по области тока показывает что сеть есть, а позвонить хер

Да ты что? А я по Сибири гоняю и везде работает и никуда ходить не надо и подключать тоже! И цены теже, что дома. На МТСе есть такое? У меня большинство однокурсников из области (и не только из райцентров), и что-то не испытывают трудности со связью на мегафоне.
pnik87 писал(а):
(у МегаВона их Вообще один


Два.
pnik87 писал(а):
вроде у МегаВона покрытие по всей стране, или эта их очередная байка?

По всей стране, только подключать надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Виктория
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня Мегафон, правда туупит страшно... до ужаса... местами.... как вэбстрим...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 8 9 10 11
Страница 9 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы