adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Каким оператором мобильной связи вы пользуетесь?
На страницу 1 2 3 ... 7 8 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Ваш оператор?
Билайн
20%
 20%  [ 53 ]
МТС
39%
 39%  [ 103 ]
Мегафон
39%
 39%  [ 104 ]
SkyLink
0%
 0%  [ 1 ]
Другой
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 263

Автор Сообщение
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
RED_Text тоже ОТЛИЧНЫЙ тариф.

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мтс Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM, да отличный тариф "007" был. Если бы не дурканул с МегаВоном, то остался бы на нем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начет МегаВона. Связь стала по Новосибирску хорошая, но это только кажется. Как я говорил, вечером с домашнего на МегаВон дозвониться нереально, вечные перегрузки!!! У меня самое меньше дозванивелся только через 10раз. Рекорд - 55! Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
Связь стала по Новосибирску хорошая, но это только кажется.

Я уже 2 года как проблем со связью не испытываю вообще. Я звоню в любое время, мне звонят в любое время и с любого оператора и телефона - всегда дозваниваются с первого раза. Живу далеко не в центре.
А ты где живешь?
З.Ы. По тарифам Мегафон все равно лучше всех. Ждем ТЕЛЕ2.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Ждем ТЕЛЕ2.

а потом еще ждем, пока ТЕЛЕ2 развернет конкурентно способную сеть. И если его наша святая троица не задушит, как в свое время Би и МТС пытались с Мегафоном поступить.
EnZo писал(а):
Я уже 2 года как проблем со связью не испытываю вообще. Я звоню в любое время, мне звонят в любое время и с любого оператора и телефона - всегда дозваниваются с первого раза. Живу далеко не в центре.

Ну факт, последний год вообще полет шикарный-сразу после того как был аццкий глюк-и смс уходили пачками вникуда (ну вы помните осенью прошлой). А после нового года шикарно все-я дозваниваюсь, мне дозваниваются. По крайней мере в Новосибе. Летом торчал месяц в Искитиме, так там похуже-перепады связи на площади 10 квадратных метров довольно ощутимы были
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
75 коп минута на рэд. Очень нормально! сомневаюсь что на мегаГоне есть чет подобное (не ну есть,но при этом растет цена в певую очередь на городские).

Еще как есть, покури их тарифы. У меня Студенческий - 25 коп внутри тарифа, 1р на остальной мегафон. Абонентки нет.
pnik87 писал(а):
25 коп. за СМС - и без абонентской платы

У меня 50 коп без абонентки + на бонусные балы заказываю себе 50 бесплатных смс и мне хватает за глаза, так как
Станислав_STREAM писал(а):
SMS давно перестали там массово рулить

А еще у мегафона нет роуминга по Сибири! А я часто мотаюсь в кемеровскую область, иногда в Томск, и там звоню, не напрягаясь абсолютно по тем же ценам, что и дома! Respect
Кстати, на МТСе уже везде посекундная тарификация? Или они все еще считают это чем-то сверхъестественным и предлогают выбрать между поминутной (посекундная дороже была)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
У меня Студенческий - 25 коп внутри тарифа, 1р на остальной мегафон. Абонентки нет.

он "Отличник" теперь называется. Они его сразу переименовали после окончания подключения по тем карточкам, которые выдавали. Теперь к студенческому можно так подключиться, но там абонентка есть и хз какие расценки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Я уже 2 года как проблем со связью не испытываю вообще. Я звоню в любое время, мне звонят в любое время и с любого оператора и телефона - всегда дозваниваются с первого раза. Живу далеко не в центре.

А ты где живешь?

З.Ы. По тарифам Мегафон все равно лучше всех. Ждем ТЕЛЕ2._________________


+100000 Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
QRR_031
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 21-43    Заголовок сообщения: А на Форе какой стандарт связи Ответить с цитатой

Я очень давно на FORA.Всё там как раньше работает и будет ещё до 2010 года,если ещё не продлят.Стандарт NAMPS-800 MHz.Уже некуда абонентов подключать-терминал заполнился.Говорят 30000 аб/база.Покрытие отличное-до конца области.В Болотном точно есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo, рядом с 7-м корпусом НГТУ! И для меня, в первую очередь, качество связи больше интересует, а не тарифы!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
SMS давно перестали там массово рулит,посл того как на смену им пришла Ася

а вот просто ради интереса? сколько на мтс мегабайт стоит?Smile
ЗЫ не знаю перестали смс рулить или нет, но у мну они до сих пор не плохо так рулят по 5 копеек за штучку)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kennny
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мегагон Рулид!!! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg, 6.75 коп. На МегаВоне - 7 руб =. Это с точки доступа internet.mts.ru

Через wap.mts.ru получится ~90 руб на МТСе и 250 руб на МегаВоне!

Насчет СМС - +1. Я тоже нередко СМСюсь! После перехода на RED_text стал посылать в семь раз больше сообщений!
Последний раз редактировалось: pnik87 (Вт 22-01-08 : 00-12), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
а вот просто ради интереса? сколько на мтс мегабайт стоит?

6.5, но ася мало кушает, у меня выходит от силы 3 рубля в месяц (засекал специально) Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990
6,5 рублей? даж дешевле чем на мегафоне)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990, +1. Но и поСМСиться тоже не прочь! Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
6,5 рублей? даж дешевле чем на мегафоне)))

Yes главное точку доступа сменить, а то попадешь на бооооольшие денюжки Taunt
pnik87 писал(а):
Александр1990, +1. Но и поСМСиться тоже не прочь!

согласен, смсица прикольнее Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990 писал(а):

главное точку доступа сменить, а то попадешь на бооооольшие денюжки


Да. Я это уже написал выше)))) АБОСАЛЮТНО () согласен! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о да, на счет точек доступа-это у них у всех подстава великая Taunt
Ну для меня на мегафоне равнолзначно-в аське сидеть (на моем тарифе 4 рубля/мегабайт) или смски писать-по 5 копеек))) Просто бывает и так что, нет у человека аськи (даж не знает что это такое) Shocked вот)))
кстати, за билайн меньше всех голосов (из всей троицЫ) интересно-почему?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 7 8 9 10 11
Страница 8 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы