adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Call of Duty: Modern Warfare 2
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ

Понравилась ли вам Call of Duty: Modern Warfare 2
Да
51%
 51%  [ 49 ]
Нет
2%
 2%  [ 2 ]
Ниочем
8%
 8%  [ 8 ]
Не играл
28%
 28%  [ 27 ]
Не играл и играть не собираюсь
10%
 10%  [ 10 ]
Всего голосов : 96

Автор Сообщение
denver
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 15-11-09 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK
я сингл на 2 раза прошел, и всегда в глаз получалось=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 16-11-09 : 21-50    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 16-11-09 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашол в 1С и увидел:Есть игра за 600 рублей и есть за 100 в чом отличие?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
dipp
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 16-11-09 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666 писал(а):
Зашол в 1С и увидел:Есть игра за 600 рублей и есть за 100 в чом отличие?

Ператка и лиценз наверно.
Или за 100 рублей - это доп. материалы о создании игры.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 16-11-09 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0] писал(а):
Унылое консольное кино, как раз для

Ты че на возраст намекаешь? сказать больше нечего?Тебе не было 15? или у тебя зависть, что не играл тогда В КОД???
Для меня это одна из лучших игр 2009, посмотрим еще Лост Плэнет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 16-11-09 : 22-50    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 16-11-09 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0]
:DDDD все испортил игру своим коментом))))

На вкус и цвет, все фломастеры разные, мне понравилась, тебе нет, твои проблемы)
так причем здесь возраст, у нас есть типок в классе, который очень жестко оценивает игры, по графике, по геймплею итд, и он сказал, что это одна из лучших игры для ПК, хотя он любит ПС3 )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 16-11-09 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0]
Ну вообще то разработчики и делали "кино". И они это не скрывали, так что это можно было ожидать. И обсирать игру за явные вещи глупо.
На счет аудитории ты ошибаешься =) Очень много взрослых людей играют именно в Call of Duty. На сибнет в код4 зайди, там 14-16 лет человека 3. Остальные старше 20.

И кстати, а от куда у тебя такая статистика, что аудитории от 14 до 16 лет больше?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 16-11-09 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

35 Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 16-11-09 : 23-16    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Пн 16-11-09 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov
1 такой на всём шаре земном lol

Я вот поиграл в MW1. Мне не понравилось. Не люблю регенерацию в МП и такую пафосность в сингле. MW2 брать не буду, ибо ничего так и не изменилось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 16-11-09 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZeppMan217 писал(а):
Yvov
1 такой на всём шаре земном lol

Ищи выше
Видел и 37 и 42 и, даже, 47.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Пн 16-11-09 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov
дык я и говорю, 35-то не видели Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-11-09 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZeppMan217 писал(а):
Yvov
Я вот поиграл в MW1. Мне не понравилось.


мне тоже первая не понравилась а вот вторая почему-то хорошо пошла Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Вт 17-11-09 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor1533
кхм...ну попробуем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
denver
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 17-11-09 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0]
ну да, и это говорит самый взрослый тип на форуме.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-11-09 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у нас есть типок в классе, который очень жестко оценивает игры, по графике, по геймплею итд
у всех есть такие "типки". И что дальше? Вон бомж с соседней мусорки тоже сказал что-то, и что, его слова за аргумент приводить? У каждого есть свое мнение, он его высказывает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vasya_lol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-11-09 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игра очень классная для американского пользователя,патриотична все дела,даже мурашки иногда от хорошего адреналина появляются,но в то же время я понимаю,что это не что иное как очередная, тупая американская провокация против русского населения и если бы я не был русским может мне бы эта игра намного больше понравилась и я сказал,что это лучшая игра когда либо существовавщая,а так просто хороший боевик не более,....осадок плохой остался ,поэтому прошёл и больше не буду проходить

P.S. если бы я был американцем,прошёл эту игру, я бы выбежал голый на улицу и проорал бы *Америка форева,все осталные страны сосут*!!!
Можно представить,что каждый из них чувствовал после прождения(пойду мочить этих русских,сволочи они,гады)!!!Вот поэтому они нас так не любят,поэтому они такие идиоты все!Их зомбируют такими играми,фильмами....ну и всё
Последний раз редактировалось: vasya_lol (Вт 17-11-09 : 01-08), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 17-11-09 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasya_lol
В мультике с удовольствием мочу пиндосов!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 17-11-09 : 01-13    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 3 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы