adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Call of Duty: Modern Warfare 2
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ

Понравилась ли вам Call of Duty: Modern Warfare 2
Да
51%
 51%  [ 49 ]
Нет
2%
 2%  [ 2 ]
Ниочем
8%
 8%  [ 8 ]
Не играл
28%
 28%  [ 27 ]
Не играл и играть не собираюсь
10%
 10%  [ 10 ]
Всего голосов : 96

Автор Сообщение
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 00-51    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 09-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вот эта вырезанная миссия меня и смущает... я бы за это разрабов на кол посадил и смерть через матумбу сделал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 10-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
denver

С АДСЛем? Не смеши мои тапочки. С 200-кбсным аплоудом я приму 3 челов максимум, и то только поздней ночью или ранним утром.
Не спорю, идея разрабов о серверах геймеров неплохая, но не для России в целом и для сибири в частности.

Угу. с АДСЛ сервак не катит. делал на arma2, человек 5-6 максимум (включая меня ) . интересно а как будет внутрисети.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
denver
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
но, я на лицухе от 1с открыл ее=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denver писал(а):
на лицухе

И заплатил рублей 500?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я всех задолбил в миссии аэропорт Very Happy
подумаеш, всего лишь игра Отстрел! А вот таааак Вас всеееех!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
denver
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
да. чисто ради мультиплеера.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 22-16    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
И заплатил рублей 500?

449
denver писал(а):
чисто ради мультиплеера.

+1
Щас заценим Трансформируюсь!
По поводу серверов - люди, а чё вы волнуетесь? Скоро на ЭГ и Сибнете минимум серверы будут и там с пингами всё нормально. Хз, я в первый на московских играю пинг в пределах 50.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиграл, понравилось.
8 из 10 - самая то оценка для игры.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):

По поводу серверов - люди, а чё вы волнуетесь? Скоро на ЭГ и Сибнете минимум серверы будут и там с пингами всё нормально. Хз, я в первый на московских играю пинг в пределах 50.


Лол, в Modern Warfare 2 можно играть лишь на специализированных серваках (iwнет, или как их там), выделенных серверов нет. Моды тоже не поддерживаются. Одновременных игроков всего 18(поверьте, для игры на обычном паблике это мало). Может быть и обойдут защиту, но я вряд-ли в это верю.

Собственно, мультиплеер засран полностью. Сингл интересен лишь из-за этих кинематографических сцен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vasya_lol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто не расскажет мне как правильно устанавливать по пунктам?скачал 2 двд и чё теперь делать не знаю,всмысле где брать самый нормальный 100% кряк,вот
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилось. Как и сингл так и мультиплеер.

На счет, что мало игроков. 9х9 это вполне нормально. Это всяко лучше чем задрачиваться на 20х20. Моды совершенно не нужны. А выделенные сервера, скорее всего со временем появятся, ну как и моды собственно. Мое мнение - поиграть и получить удовольствие можно Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя CoD4 скорее всего не переплюнет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-11-09 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сингл вери гуд -- прошел за полдня
в мультик не игрался
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 14-11-09 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor1533 писал(а):
сингл вери гуд -- прошел за полдня

+стопятьсот!)
И, конечно, конец в СТИЛИ КОД!!!) Очень понравился.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-11-09 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати для уточнения -- "прошел за полдня" не потому что легко а потому что интересно!! Smile

CTPEJIOK писал(а):

И, конечно, конец в СТИЛИ КОД!!!) Очень понравился.


ну там не ток конец в этом стиле -- эти постоянные выживания после взрывов и падений с вертолетов/машин...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 14-11-09 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor1533
нифига, а когда С Шепортом? не тема?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
denver
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 14-11-09 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK
конец пьяный Turok стайл=))))
ну как там нож держит=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 14-11-09 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denver
А че норм В ГЛАЗ И все) :DDD
Конечно денв. ксс отдыхает)) Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 2 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы